Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать карту натальную!

девочкиииии такая бедааааа у меня 7-й дом пустой что делать,говорят он за создание союза и семьи отвечает...как вообще разобраться в натальной карте

5 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

обратитесь на астросайт какой-нибудь, там быстрее помогут.

#2

Опять 25.7 дом пустой-значит брака не будет. Ерунда. Смотрите в каком знаке 7 дом, смотрите управителя 7 дома с аспектами к другим планетам, что может усложнять задачу или помогать. Смотрите также 5 дом-это основа,поскольку брак начинается с любви, так же управителя с аспектами. Смотрите 1 дом-это Ваше Эго, какие аспекты делает с другими планетами, вдруг проблема в Вас-страхи, завышенные требования и прочее. Смотрите Луну-это Ваше воспитание мамой-что она вложила, Ваше подсознание так сказать..Наконец Венеру и Марс, может Вы ка-то не так себя с кавалерами ведете, эти аспекты так же важны.Да на самом деле важно практически все, вся натальная карта, а не пресловутый 7 дом))

Ну и традиционно переезды учитывайте

Гость
#3
*****Анастасия*****

Опять 25.7 дом пустой-значит брака не будет. Ерунда. Смотрите в каком знаке 7 дом, смотрите управителя 7 дома с аспектами к другим планетам, что может усложнять задачу или помогать. Смотрите также 5 дом-это основа,поскольку брак начинается с любви, так же управителя с аспектами. Смотрите 1 дом-это Ваше Эго, какие аспекты делает с другими планетами, вдруг проблема в Вас-страхи, завышенные требования и прочее. Смотрите Луну-это Ваше воспитание мамой-что она вложила, Ваше подсознание так сказать..Наконец Венеру и Марс, может Вы ка-то не так себя с кавалерами ведете, эти аспекты так же важны.Да на самом деле важно практически все, вся натальная карта, а не пресловутый 7 дом))Ну и традиционно переезды учитывайте

А если у меня Уран в 7 доме в Водолее в соединении с Dsc в квадрате к Хирону? Сколько читаю, не могу понять данный аспект.

Сергей
#6
Xenia

девочкиииии такая бедааааа у меня 7-й дом пустой что делать,говорят он за создание союза и семьи отвечает...как вообще разобраться в натальной карте

Отправьте мне свою дату , точное время, город, Имя и я вам сделаю обзор НК мой мейл: teterchuk@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вильмир
#7

Помогите, пожалуйста с расшифровкой натального гороскопа!!! Очень тяжелая жизненная ситуация!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем