Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад!

Всем привет! У меня просьба к вам дорогие читатели форума, здесь много кто увлекается гаданием на таро и наверняка знают некоторые расклады и их значения. Помогите мне расшифровать значения данных карт: Вопрос был задан на отношение мужчины к женщине, "Что он будит чувствовать в определенное время?" (срок загадывался три месяца). Я разложила расклад и вот что выпало: прошлое: одна карта выпала "Повешенный прямое положение", и будущее три карты: Солнце (прямое), звезда (перевернутая), и влюбленные (прямое). У кого какие мысли на данные значения карт, просьба напишите пожалуйста. Очень буду всем благодарна!!!

Варя
7 ответов
Последний — Перейти
Анжелика🌹
#1

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

Гость
#2

Повешенный говорит о застое.Человек не разобрался в своих чувствах и не собирается ничего делать.
В будущем
Солнце говорит о том,что человек будет получать удовольствие от общения с вами.Но перевернутое положение звезды показывает некую разочарованность и подавленность.Последняя карта говорит о выборе.Возможно у него на примете есть еще кто-то к кому он питает чувства.Возможно от этого и беспокойство о котором говорит пер.звезда.

Варя
#3

Спасибо) за ваше мнение!

ми
#4
Варя

Всем привет! У меня просьба к вам дорогие читатели форума, здесь много кто увлекается гаданием на таро и наверняка знают некоторые расклады и их значения. Помогите мне расшифровать значения данных карт: Вопрос был задан на отношение мужчины к женщине, "Что он будит чувствовать в определенное время?" (срок загадывался три месяца). Я разложила расклад и вот что выпало: прошлое: одна карта выпала "Повешенный прямое положение", и будущее три карты: Солнце (прямое), звезда (перевернутая), и влюбленные (прямое). У кого какие мысли на данные значения карт, просьба напишите пожалуйста. Очень буду всем благодарна!!!

Согласно статистике ты будешь несчастна в отношениях. Т. к. 99,9% пар несчастны. И только одна из тысячи женщин - по настоящему счастлива, потому что не верит во всякую лапшу типа гороскопов и предсказаний и работает над собой и над отношениями каждый день.

Гость
#5
Анжелика🌹

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

Нина 01.09.1994 город Зеленокумск 4.50 утра,родилась в 7 месяцев

Брюнетка
#6
Анжелика🌹

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

Юлия,12.02.1985 родилась в 08.30 в г.Черкесске,КЧР. Что можете рассказать обо мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Arslonga
#7

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa