Гость
Статьи
Ситуация просто …

Ситуация просто критическая..Астрологи, помогите пожалуйста!

Что делать в ближайшем будущем? Ехать ли мне в другой город? И на какие у меня по карте профессии есть указания? Где можно удовлетворить свои потребности...Простите пожалуйста за вопросы эти. В голове такой сумбур. Сижу, плачу. Не понимаю что делать. Очень прошу мне помочь и не смеяться надо мной. Не знаю что делать...Стыдно...
Мои данные: 24.03.1991, 00:30, г. Кустанай(Казахстан)

Oxana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает, только притворятся что знает...

Oxana
#2
Гость

Никто не знает, только притворятся что знает...

Я верю в добрых и порядочных людей.

Гость
#3
Oxana

Я верю в добрых и порядочных людей.

Ты думаешь, что кто-то там знает как тебе быть?) Никто ничего не знает, забудь и расслабься, отдай все решения на волю вселенной!)))

Автор
#4
Гость

Ты думаешь, что кто-то там знает как тебе быть?) Никто ничего не знает, забудь и расслабься, отдай все решения на волю вселенной!)))

Еще один год страданий и адовых мук, самоедства и осуждений я не переживу..) Нужны действия....

Мефистофель
#5

журналист, литературный критик, юрист..можете заниматься дебатами.

Гость
#7

Нужно на ночь помолиться долго,от души,можно плакать,главное искренне и с утра.Ответ прийдет,как вам лучше в будущем будет,ненужное отсеется.Только никогда не гадайте,это грех

Гость
#8

Ну щас тебе на форуме подскажут все))
Пока ты веришь в порядочных астрологов (хотя это тоже самое, что сказать горячий холод или темный свет, потому что астрология опровергнута миллион раз), другие люди развиваются и добиваются. Ты не исключительная, у всех есть страхи и сомнения. Если ты хочешь совета, опиши лучше ситуацию поподробнее, а не надейся на гадалок и знахарок. Кроме тебя никто за твою судьбу не отвечает.
Наверняка даже там где ты сейчас, есть какая-то работа, устройся, зарабатывай, откладывай по чуть-чуть. Читай книги, займись спортом, смотри видео успешный людей, возьми на себя ответственность за свою жизнь, прокачай уверенность, доброжелательность и другие качества, благо есть интернет, сейчас из себя можно выковать все что угодно, можно создать любой характер, можно управлять своим настроением, можно выбирать позитив вместо негатива, можно развить любые навыки.
Как подкопишь денег, если ситуация не изменится, переезжай в город побольше, иди на любую работу и становись там лучшей. Без разницы кем. Стань лучшей уборщицей и подай всем пример, так прокачиваются профессиональные навыки и уверенность, или стань лучшей официанткой или продавцом. Когда сама поймешь, что легко делаешь работу за троих, поднимешься на новый уровень. У тебя будет резон просить повышение зп, если не поднимут - ищи другую работу, опыт уже будет.
Ну как то так. И перестань жалеть себя, работай над собой. Не пей, не кури, занимайся спортом, читай книги, тогда мужчины начнут заглядываться.
В общем бери ответственность за свою жизнь.
Ну вот я тут чуток описал, если понравилось, можешь зайти в ютьюб и посмотреть видео какого-нибудь успешного человека, там будет продолжение. Вот где нужно быть доверчивой, эти люди действительно добились многого и могут этим поделиться (хотя это далеко не быстрый процесс, особенно если привыкла всю жизнь жалеть себя), а знахаркам доверять бесполезно.

Гость
#9

У вас очень много вопросов, а суть во всем одна постройте мне судьбу, ты сама должна решать ехать или нет, интуицию послушай. Я как астролог скажу, что у тебя очень серьезные вопросы, никто бесплатно тебя смотреть не будет, тут много работать надо.

Klarissa
#10

Девочка, милая..я не астролог к сожалению. Так бы что-то подсказала. Не вешай нос, не унывай. Все будет хорошо!
Может тут кто-нибудь ответит что-то по вопросам

Oxana
#11
Гость

У вас очень много вопросов, а суть во всем одна постройте мне судьбу, ты сама должна решать ехать или нет, интуицию послушай. Я как астролог скажу, что у тебя очень серьезные вопросы, никто бесплатно тебя смотреть не будет, тут много работать надо.

Ответьте пожалуйста хоть на один вопрос.
По поводу профессий хотя бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Oxana

Что делать в ближайшем будущем? Ехать ли мне в другой город? И на какие у меня по карте профессии есть указания? Где можно удовлетворить свои потребности...Простите пожалуйста за вопросы эти. В голове такой сумбур. Сижу, плачу. Не понимаю что делать. Очень прошу мне помочь и не смеяться надо мной. Не знаю что делать...Стыдно... Мои данные: 24.03.1991, 00:30, г. Кустанай(Казахстан)

о поездке вижу только разговоры.. до конца года переезда нет, чтокасается работы- не паникуйте,у вас энергетический застой по году , разочарование и тупик.. ощущение того , что ничего не пполучается , тем не менее, все временно- все наладится..