Гость
Статьи
Помогите пожалуйста в …

Помогите пожалуйста в ситуации с родителями, не хочу с ними общаться

Подскадите,что вы делали в такой ситуации, когда родители не давали вам спокойно жить

Подскажите, что вы делали в такой ситуации, когда родители не давали вам,уже будучи совершеннолетними ,спокойно жить,мне 19, живу и обеспечиваю себя отдельно ,но съехала я относительно недавно и общаться с родителями не хочу, хочу заблокировать их номера,но в этом случае боюсь, что подадут заявление о пропаже и мне ещё полиция не даст нормально жить, думаю кто был в такой ситуации меня поймёт, преследуют меня они уже долго и заставляют жить с ними, хоть по закону они не имеют права, что бы была под контролем, не знаю, как разобраться в ситуации, что бы не общаться с ними и не бояться розыска при этом, может выкинуть сим карту,как считаете,поможет в случае или нет,бояться мне нечего,просто не хочу ввязываться в такую историю, понимаете, неприятно все таки? #родители #житьспокойно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера тебе не хватило тоже самое написать?
Еще раз надо?
Завтра ещё раз напиши

Гость
#2
Гость

Вчера тебе не хватило тоже самое написать?
Еще раз надо?
Завтра ещё раз напиши

А что вчера было?

Cвета
#3
Гость

Вчера тебе не хватило тоже самое написать?
Еще раз надо?
Завтра ещё раз напиши

Так она уже и сегодня этот бред писала.
Хватит уже, автор, у тебя склероз, что ли?

Позвони мне пожалуйста
#4

Забудь про них, будто их и не было.

#5

Это ваша третья тема про одно и то же. Если у вас проблемы с головой и вы забываете, что создали тему и создаёте новую, а потом ещё и ещё, значит правильно родите вас контролируют, вы недееспособная.

Гость
#6

Не хочешь общаться = Не общайся

Незачто.

Проблема решена, тему можно закрывать.

Гость
#7
Гость

Не хочешь общаться = Не общайся

Незачто.

Проблема решена, тему можно закрывать.

Да,было бы так просто ,я бы не беспокоилась об этом так сильно и не разрывала интернет своим вопросом((, потому что находится в розыске мне не хочется, а подать они могут,если я совсем не буду с ними общаться и не вернусь, хотят иметь полный контроль над взрослым человеком, как минимум мне 19,но это уже много

Гость
#8
Мышильда

Это ваша третья тема про одно и то же. Если у вас проблемы с головой и вы забываете, что создали тему и создаёте новую, а потом ещё и ещё, значит правильно родите вас контролируют, вы недееспособная.

Это у вас проблема с головой, у меня проблема в жизни и я не могу ее решить, не получается самой, уже 5 лет,представляете, с юности борюсь с этим и толку нет, вот и задаю много вопросов, вдруг кто то сможет помочь

Гость
#9
Cвета

Так она уже и сегодня этот бред писала.
Хватит уже, автор, у тебя склероз, что ли?

Я просто не могу решить проблему, уже несколько лет,пытаюсь найти советы

Гость
#10
Гость

А что вчера было?

Я просто вчера тоже создала такой вопрос, но мне не ответили ничего особо толкового или нового

#11

У вас сверхвысокий уровень тревожности. Вам нужно в первую очередь прорабатывать этот момент. Тогда и жизнь начнет принимать адекватные формы.

Гость
#12
Мони Моника

У вас сверхвысокий уровень тревожности. Вам нужно в первую очередь прорабатывать этот момент. Тогда и жизнь начнет принимать адекватные формы.

Да нет,обычно я так не беспокоюсь, да и ранее меня не беспокоил этот вопрос, я всегда говорила родителям прямо,что уеду, но позже в моей жизни появились очень близкие мне люди и я очень не хотела бы,что бы в случае чего они узнали об этом,если все таки додумаются подать на меня заявление (((( понимаете ?

Гость
#13
Гость

Вчера тебе не хватило тоже самое написать?
Еще раз надо?
Завтра ещё раз напиши

Если не найду ответ, напишу

#14
Гость

Это у вас проблема с головой, у меня проблема в жизни и я не могу ее решить, не получается самой, уже 5 лет,представляете, с юности борюсь с этим и толку нет, вот и задаю много вопросов, вдруг кто то сможет помочь

Проблема в том, что вы не осознаете, что нужно перестать бороться и научиться игнорировать. Объясните, как можно контролировать отдельно живущего человека против его воли?

Гость
#15
Мони Моника

Проблема в том, что вы не осознаете, что нужно перестать бороться и научиться игнорировать. Объясните, как можно контролировать отдельно живущего человека против его воли?

Да нет,я осознаю, я и боролась и игнорировала уж поверьте, кидала в блок номера,не отвечала итд, но на счет розыска действительно боюсь

#16
Гость

Да нет,я осознаю, я и боролась и игнорировала уж поверьте, кидала в блок номера,не отвечала итд, но на счет розыска действительно боюсь

Под "игнорировать" я подразумевала не блок, а умение не включаться в выпады родителей. Если бы они видели в вас зрелую, стрессоустойчивую личность, способную твердо и уверенно отстоять свои границы, они бы вас даже побаивались. А так как они видят в вас нервного, вечно оправдывающегося ребенка (не в обиду), чем им не на руку вас тиранить? А не хотелось бы...

Гость
#17
Мони Моника

Под "игнорировать" я подразумевала не блок, а умение не включаться в выпады родителей. Если бы они видели в вас зрелую, стрессоустойчивую личность, способную твердо и уверенно отстоять свои границы, они бы вас даже побаивались. А так как они видят в вас нервного, вечно оправдывающегося ребенка (не в обиду), чем им не на руку вас тиранить? А не хотелось бы...

Очень не соглашусь с вами ,я выгляжу, как взрослая личность,большую часть времени до совершеннолетия,хоть это было несколько лет назад, я проводила не дома,иногда до 12 или до 3х ночи,родители ничего не могли сделать, работала,им я никогда не говорила о своей жизни, но более менее они догадывались, что я работаю, вообщем дело совершенно не во мне,а в этих больных людях, которые принципиально больные и хотят иметь полный контроль

Гость
#18
Мони Моника

Под "игнорировать" я подразумевала не блок, а умение не включаться в выпады родителей. Если бы они видели в вас зрелую, стрессоустойчивую личность, способную твердо и уверенно отстоять свои границы, они бы вас даже побаивались. А так как они видят в вас нервного, вечно оправдывающегося ребенка (не в обиду), чем им не на руку вас тиранить? А не хотелось бы...

К слову я никогда не оправдывалась перед ними последние годы юности, до 18 и сейчас тем более, вы действительно не так понимаете мою ситуацию

Гость
#19
Гость

Я просто вчера тоже создала такой вопрос, но мне не ответили ничего особо толкового или нового

З аеб ёшь форум, тебе вообще никто не напишет. Будет 0 ответов в твоих темах.
Разберись уже сама в этом.

Гость
#20
Гость

Если не найду ответ, напишу

Так и х й тебе кто ответит. И правильно сделает. Надоела.

Гость
#21
Гость

Вчера тебе не хватило тоже самое написать?
Еще раз надо?
Завтра ещё раз напиши

😂 думает что сейчас все побегут ей подсказывать и искать решения проблем. Или за нее всё сделают и порешают.
Пусть пишет. Когда будет 0 ответов, может одумается.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: