Гость
Статьи
помогите пожалуйста, я …

помогите пожалуйста, я так хочу его забыть...

нравится мне , хотя умом понимаю, ну что не мой это тип. ему уже 31, не женат и не был. по мозгам так вообще 25 максимум. периодически с кем-нибудь живет, потом расходится, эдакий бабник. с другой стороны, хозяйственный, не злой вроде бы. все для родителей, для дома. всегда вроде бы хорошо ко мне относился, мы общались. то чаю попить, то кофе, то прогуляться, или посидеть где. все думали, что у нас вообще роман, но мы просто общались. потом как-то выпили пива чуть больше и не сдержались. сказал, что нравлюсь ему и все такое.ну и мы занялись любовью. а у меня был тогда молодой человек и утром я была в таком раздрае, что сказала этому, чтобы все забыл и все. он сказал: окей! потом все равно правда писал пару раз, постоянно лезет спрашивает как дела, и что же там у меня. но я же вижу что я ему не нужна, но думаю о нем постоянно. не хочу, но получается. и вроде понимаю, что все. использовал и бросил, но не могу. скажите как его забыть? просто это так больно когда человек вроде был относился к тебе, ну пусть как к хорошему другу, рассказывал все, а сейчас при тебе друзьям шепчет как вчера до утра с кем-то ездил и был повод остаться у кого-то.... и т.д. прошу вас

просто я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное вы ему нравились сильно

Гость
#2

а почему это он вас бросил? это же вроде вы ему все сказали. а то что он согласился быстро. а что селовеку оставалось?

Гость
#3

как неудобно читать, когда после точки предложение начинается с маленькой буквы

Гость
#4

ахаха, автор, ты сама с собой общаешься? Во дебилка

Гость 19..20
#5

Может у нее раздвоение личности)))

Гость
#6

5. скорее растроение ))))

Гость
#7

раЗтроение

#8

Xочeшь yвеличиTь грyдь? Это не Tрудно,благoдаpя Hoвoи MеTодикe этo можHо сдeлaть бblстpо и абcoлюTHo беcплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: