Гость
Статьи
Запуталась,очень.помог …

Запуталась,очень.помогите пожалуйста.хочу плакать

Один парень меня влюбил в себя и отшил
Но мое сердце требовало его
И я попросила другого парня по дружески (но немного мне симпатичного)чтобы он притворился моим парнем
Чтобы 1 поревновал
И ему стало немного плохо
И может быть он бы осознал что потерял и одумался бы
Но тогда
2 парень начал ко мне подкатывать и в итоге стал моим первым парнем
Все пошло так что он узнал что у меня никогда не было парня(но он проявлял симпатию ко мне)и он начал говорить что я слишком серьезно отношусь к этой теме и это не нормально что у меня вообще не было парня и я должна хотя бы опыта набраться и в итоге предложил мне встречаться (я ему была симпатична)
Мы с ним не общались близко вообще до этого случая
Мне кажется я сделала плохой выбор
То что согласилась с ним встречаться потому что мне сейчас кажется что все потеряно
Потому что он мне не очень нравится
А ещё я не могу быть собой настоящей перед ним
Но может быть я его ещё плохо знаю
.
У меня нет к нему чувств
Вообще
Нет никакого тепла,искры и так далее
Сегодня мы должны были погулять первый раз
Он позвал
Но потом сказал что не может из-за работы,я очень разозлилась и тут же у меня появилось такое чувство что я могу его легко бросить и мне ничего с этого плохого не будет
Но потом он все исправил и пришёл
С момента как мы начали встречаться прошёл ровно 1 день
С момента как мы вообще познакомились меньше месяца
А ещё у меня проблемы с любовью к себе и уверенностью
И мне кажется я сейчас больше нуждаюсь в уединении и решении вопроса гармонии с собой
Чем в отношениях
Или просто чувств не достаточно к моему новому парню?
Что
Мне
Делать?
Помогите пожалуйста
Мой нынешний парень сам предложил встречаться
Зная что я ещё не до конца остыла от предыдущих влюбленностей

Ромашка
24 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Господи, за что? Что мы сделали в прошлой жизни??? За что ты с нами так поступаешь¿??????¿
Мои глаза кровоточат.

Kuzzum
#2

Девушка, сколько вам лет???
Какой у вас кисель в голове!!!!

Гость
#3

Будь честна в первую очередь по отношению к себе. Ты не испытываешь чувств к нему. Пока не зашло слишком далеко, поговори с ним и скажи правду: ты не готова к отношениям с ним и не хочешь с ним отношений, не хочешь давать ему лишних надежд и обманывать его. Скажи что надо расстаться и что ты приняла такое решение и все. Судя по тому что он тебе сказал что тебе надо набраться опыта то и он к тебе не испытывает чувств, а просто хочет тебя поиметь. Первый раз должен быть с любимым человеком, чтобы ни о чем не жалеть. Не губи свою жизнь. Принимай правильные решения.

я против
#4
Бармаглот

Господи, за что? Что мы сделали в прошлой жизни??? За что ты с нами так поступаешь¿??????¿ Мои глаза кровоточат.

а ума не хватило после 2-ой строки не читать?)))

Гость
#5

Бло , автор либо шизик либо ему кто-то седня кирпичем е б нул по башке. Третьего не дано.

Бармаглот
#6
я против

а ума не хватило после 2-ой строки не читать?)))

А так можно было???🤤😲

я против
#7
Бармаглот

А так можно было???🤤😲

в вашем случае даже нужно, зачем же так надо собой издеваться

Ве
#8

Боюсь, что от вас в этой жизни уже ничего не зависит. Один парень вас влюбил, другой обесчестил, третий в публичный дом сдаст. А вы так и будете наблюдать со стороны за своим бренным телом.

#9

Ну так не встречаетесь с ним, если он не нравится Вам.
А про первого забудьте, Вы ему не нужны и он проигрался Вами (влюбил) и выбросил, как ненужную игрушку.
Да, это будет тяжело, но время лечит.

Гость
#10
Бармаглот

Господи, за что? Что мы сделали в прошлой жизни??? За что ты с нами так поступаешь¿??????¿ Мои глаза кровоточат.

Ржуууууу. )) Твоиииии глаааазаааа такие чистые как небо , назад нельзяяяя, такая сила притяженья (пою💃🙈)

😗

Птица лети
#11

Жизнь - боль. Хотим как лучше, а получается как всегда(((

Али- баба
#12

Давайте вместе поплачем.Вместе с вашими парнями. Скоро в школу, вот и кончилось лето.

Ве
#13
Jasmine⚛

Ну так не встречаетесь с ним, если он не нравится Вам. А про первого забудьте, Вы ему не нужны и он проигрался Вами (влюбил) и выбросил, как ненужную игрушку. Да, это будет тяжело, но время лечит.

Кто-нибудь скажет мне как парень может влюбить девушку в себя? Да ещё девственницу! Это же бред.

Гость
#14
Kuzzum

Девушка, сколько вам лет???
Какой у вас кисель в голове!!!!

Какой кисель, о чем вы?? Это самый настоящий крик души! И возраст здесь не причём. Деточка, возьми тайм аут, не встречай ни с кем, сердце само тебе подскажет--быть или не быть

#15
Ве

Кто-нибудь скажет мне как парень может влюбить девушку в себя? Да ещё девственницу! Это же бред.

Ну, может он и не хотел влюблять её, но так получилось (он был внимательным, заботился...).
Хотя это кардинально меняет дело.
Но он всё равно не любит её.

я окереваю, товарищ редакция
#16
Ве

Боюсь, что от вас в этой жизни уже ничего не зависит. Один парень вас влюбил, другой обесчестил, третий в публичный дом сдаст. А вы так и будете наблюдать со стороны за своим бренным телом.

ахахахахагагага, я валяюсь))))))

Гость
#17
Ромашка

Что
Мне
Делать?
Помогите пожалуйста

срочно на прием к психиатру с хорошими рекомендациями.

Новогодняя белочка
#18

Дети в это время спать должны, а не сидеть на взрослом форуме. " 2парень стал моим первым парнем. " Это мы тут все запутались. Как он стал вам парнем, если ты с ним встретилась. всего один раз? Или у вам там уже все было?
Где мои 13 лет? Я в это время в куклы играла

Гость
#19
Новогодняя белочка

Дети в это время спать должны, а не сидеть на взрослом форуме. " 2парень стал моим первым парнем. " Это мы тут все запутались. Как он стал вам парнем, если ты с ним встретилась. всего один раз? Или у вам там уже все было?
Где мои 13 лет? Я в это время в куклы играла

В это время проводница второго девятого вагона опять приходит к начальнику поезда и говорит: "Мой вагон пустой!"(с)

Тихоня
#20

мда.
сколько вам лет?
вы не поверите , но если вам не нравится парень, с ним не нужно встречаться. У вас есть язык и вы самостоятельная единица в этом мире, вам надо открыть рот и произнести фразу со смыслом "ты мне не нравишься, уйди из моей жизни, а со своим опытом я разберусь сама". Вы знакомы меньше месяца, тут даже дружба еще не могла появиться. так, знакомые. вы ему ничего не должны и уж тем более через силу.

Гость
#21

Учись чистить картошку и стирать собственные трусы, пользы больше будет. А лучше пусть отец тебе ремнём истину откроет, сразу дойдёт что дальше делать.

#22
Али- баба

Давайте вместе поплачем.Вместе с вашими парнями. Скоро в школу, вот и кончилось лето.

😂😂😂😂👍👍

Гости
#23

Продолжай с ним встречаться и начни ему доверять.

Гость
#24

Один день встречаний не равно первые серьезные отношения, автор, не позорься, тут Ве уже всполошился, счас накатает свой стандартный опус про грешный секс до свадьбы.
Было одно платоническое первое свидание, и все, хватит, закругляйтесь с этим, ищите другого парня, который будет нравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: