Гость
Статьи
Может ли мать …

Может ли мать завидовать дочери ????

Ёё личной жизни, особенно если у самой не сложилось. Муж, мой папа у нее есть, но они 10 лет спят в разных комнатах. А не давно она сказала, что если я выйду замуж и буду счастлива, то она ето струдом переживет. Про свои отношения я ей не рассказываю, но боюсь что она догадываеться и пытаеться меня услать - то к бабушке что то ей передать, то на дачу, то......и то именно тогда, когда видит, что я собираюсь с кем то встретиться, ни раньше, ни позже. Интнресно, что когда я дома, никуда не отправляет.

Сделала мне подарок - купила мне вещи на 3 размера больше, на мне как мешок, особенно футболки. #мать #отец #дочь

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Сколько вам лет? Если вы совершеннолетняя, то почему вы ещё живете с мамой?

Гость
#2

Главное, чтобы материнские гены зависти к вам не перешли.

Гость
#3

Ещё как!!!?!

Аня
#4
Aнтон Силуанов

Сколько вам лет? Если вы совершеннолетняя, то почему вы ещё живете с мамой?

26 лет, 6 лет работаю.

Гость
#5

Ну правильно) ты идёшь, значит надо вдовесок сказать что нибудь) чтоб зашла , все равно гулять

Гость
#6

Мать может завидовать дочери. Таких примеров очень много.
Я со своей давно никак не общаюсь. Но она завидовала не женскому счастью, а количеству денег. До смешного. Новая люстра? Новый пылесос? Виниры поставила? Новая машина? Все обхает от мала до велика

Aнтон Силуанов
#7
Аня

26 лет, 6 лет работаю.

Пришло время съезжать от родителей и жить своей жизнью для себя.

Гость
#8

Может, конечно. Она такой же человек, как и все. И из текста видно, что родила она вас для себя, а для того, чтоб вы жили своей жизнью.

Гость
#9
Аня

26 лет, 6 лет работаю.

И живете с родителями?

Аня
#10
Гость

И живете с родителями?

к сожалению, да, зарплата маленькая

#11
Аня

к сожалению, да, зарплата маленькая

Б е г о м от маменьки.
Срочно ищите квартиру, комнату и съезжайте.

Вам уже прямым текстом сказали - ваша жизнь должна принадлежать ей, иначе она не переживёт, и вы будете виноваты. Ещё 26 лет хотите с ними прожить?

Если, конечно, таков ваш возраст. Но даже если вам 20, бегите, еще вчера надо было.

Гость
#12
Аня

к сожалению, да, зарплата маленькая

Значит меняйте что-то в своей работе или работу в принципе. Вам только 26, а уже дно. Если б было 66, то да, там страшно менять профессию, но вы молоды, чего ждать? Денег нет, жизни нет, так и протухнуть можно. Не ждите, что придет принц и выведет вас за руку в счастливую жизнь. Тем более, что есть риск выйти замуж за первого попавшегося, желая скорее сбежать от родителей. Сбегите ДО этого, чтоб ни от кого не зависеть.

Гость
#13

Не только может в теории, а это довольно частое явление. Разрушить брак своей дочери когда завидно, что у самой не получилось за милую душу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: