Гость
Статьи
Управитель 7 дома в 12 …

Управитель 7 дома в 12 доме

Вообще то их управителей 2, 7 дом в рыбах, нептун в 4 доме в стрельце, а юпитер в 12 во льве. Есть какие то мысли у кого?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

Ну насчёт 12-го дома могу сказать, что у вас могут быть тайные враги, либо может быть тайный брак, либо партнеры и враги могут быть как-то связаны с тюрьмами, больницами и т. д. А что касаемо 4-го дома, то это может означать, что ваши ваш будущий муж (если Вы не замужем) может быть как-то связан с вашими родителями, либо познакомитесь с помощью родителей, либо выйдете замуж с благословением родителей... Вообще, много всяких вариантов может быть и с 12 домом, и с 4.

#2
Анчоус

Ну насчёт 12-го дома могу сказать, что у вас могут быть тайные враги, либо может быть тайный брак, либо партнеры и враги могут быть как-то связаны с тюрьмами, больницами и т. д. А что касаемо 4-го дома, то это может означать, что ваши ваш будущий муж (если Вы не замужем) может быть как-то связан с вашими родителями, либо познакомитесь с помощью родителей, либо выйдете замуж с благословением родителей... Вообще, много всяких вариантов может быть и с 12 домом, и с 4.

Нууууу, официально 2 брак. Познакомились через мою подругу. Говорят, что 12 дом может быть знакомство в закрытом учереждении я как раз недавно устроилась в такое)))). Тайные враги ДА.

#3

Ещё интересно если синастрические солнце, меркурий и селена попадают в 5 дом. А син-ий юпитер в 7 дом. Марс же в 8 дом в овне.

Гость
#4

У меня есть знакомый с управителем 7 дома в 4. Познакомился с женой во дворе своего дома. Она жила в том же доме.

Сандал
#5

А у меня управитель 7 дома в 12 доме в весах, весы не влияют в данном случае на место знакомства?

#6

Даже не в курсе к сожалению

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Сандал

А у меня управитель 7 дома в 12 доме в весах, весы не влияют в данном случае на место знакомства?

Если не поражен управитель, то брак официальный 100% т к весы это оф брак. 7 в 12 означает, тайны, изоляция, мир иллюзий, НО это ещё и эмиграция, иностранцы, дальние страны, ин языки. Мой случай, муж- иностранец, живём заграницей. Я имею склонность к иностранным языкам. Вообще 12 д можно прорабатывать изучая языки, иностранные культуры, работая и живя заграницей. Всё лучше чем женатые, тюрьмы, больницы, зависимости и тд, которые так же идут по 12 д.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем