Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон: родители бывшего

Приснилось, что я попала в родительский дом бывшего парня. Вначале там был он и я. Мы якобы помирились, но я боялась, что родители придут и узнают, что мы снова вместе. Затем приснилось, что я делала котлеты.....а еще по дому бегали маленькие ежики )) в итоге когда пришла мама, на удивление она приняла меня. Но папа собрался куда-то уходить и сказал мне: "до свидания, девушка!". К чему все это? К слову: с парнем расстались, отношения с его мамой напоминали "холодную войну", с папой проблем не было, парень очень привязан к маме.

Мару
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред...

Гость
#3

бред...хотите я вам свои бредовые сны расскажу?! чекнитесь..

machnatik16@yandex.ru
#5

Гадаю, обращайтесь

Гость
#7

а мне приснилось, что знакомый мужчина, встретив меня, не смог вспомнить мое имя.

Гость
#8
Гость

бред...хотите я вам свои бредовые сны расскажу?! чекнитесь..

Расскажите,бывают очень интересные бредовые сны,у автора то так себе.Надо бы тему про интересные сны создать.Мне переодически всякая ерунда типа авторовской снится,но бывают и просто фантастические истории,и выход из тела был,и износилование инкубом.

Гость
#9
Гость

Мне переодически всякая ерунда типа авторовской снится,но бывают и просто фантастические истории,и выход из тела был,и износилование инкубом.

если не одна живете, значит то был не инкуб

Гость
#10

Все кто тут отписался - почти никто из вас не осознает масштаба проблемы. Аутизм в России растет, как снежный ком. Это реально беда - в 90% случаях аутизм не поддается нормальной коррекции. Автор Ольга, вы будете всю жизнь стучать в закрытых дверь ( это я о вашем Роме). Вы не вытянет его, а ваш ушла муж правильно сделал что навострил лыжи. Девица была скорее всего только предлогом.

Гость
#11

Все, кто здесь отписался - вы плохо понимаете масштаб проблемы. Аутизм во всем мире растет как снежный ком. Американцы разрабатывал сейчас вакцину - но это все до ж о п ы - аутизм не излечить вакцинами - это не болезнь. Это просто такие люди рождаются и никак не достучаться тьмы до них.
Я часто думаю ( работаю в реаб центре детском), что это сама природа наказала людей-варваров за все то что они сотворили с планетой.
Я видела много аутистов. 90% из них когда вырастают - становятся животными или даже растениями... Автор, смирись - путь твоего мальчика рано или поздно закончится психиатрической больницей. Что бы ты не делала. Вспомнишь мои слова.

Мару
#12

Понимаю, что сон бред. Но комменты похлеще будут ))) кто такой Рома????

Мару
#13
Гость

Все, кто здесь отписался - вы плохо понимаете масштаб проблемы. Аутизм во всем мире растет как снежный ком. Американцы разрабатывал сейчас вакцину - но это все до ж о п ы - аутизм не излечить вакцинами - это не болезнь. Это просто такие люди рождаются и никак не достучаться тьмы до них.Я часто думаю ( работаю в реаб центре детском), что это сама природа наказала людей-варваров за все то что они сотворили с планетой.Я видела много аутистов. 90% из них когда вырастают - становятся животными или даже растениями... Автор, смирись - путь твоего мальчика рано или поздно закончится психиатрической больницей. Что бы ты не делала. Вспомнишь мои слова.

А мальчик то причем?)

Гость
#14

Все можно понять, кроме ежиков.

Гость
#15

Мне иногда спонтанно снятся и родители бывшего и даже его нынешняя тёща и жена, значит кости мне перемывают, эт проверено уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Все можно понять, кроме ежиков.

нет почему,все обоснованно,ежики это колючки.Колкости в их отношении не закончены,возможно у той стороны претензии.Автор забудьте:ничего серьезного

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем