Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон о бывшем.

Буду рада всем кто поможет в толковании сна о бывшем. Под Рождество приснился мне "бывший", о котором я не думала, ну разве что могла изредка

вспомнить, как о ком-то из прошлого, но не более того. Мы же иногда вспоминаем прошлую жизнь и людей из той жизни, ведь это обычное свойство

нашей памяти. Сны какие-то серые были. Сначала снилось, что мы с бывшим куда-то собираемся, вроде даже жениться, говорили о свадьбе. Тут же был

мой папа, который не так давно умер. Папа то ли чай пил, то ли нас слушал, то ли что-то говорил. Я это, к сожалению, плохо помню. Я проснулась и

снова уснула. Снова снится сон без особых цветов и красок. Снится, что мама то ли мне льет на руки воду, то ли просто стоит рядом, а я умываюсь

по старинке из какой-то посуды. Мимо тот же бывший идет. Я умываюсь и маме говорю, что буду продолжать умываться для того чтобы он мимо прошел и

не заметил, что я тут. Когда же он поравнялся со мной, то я, вдруг, сама оборачиваюсь к нему и он меня узнает. Мы куда-то вместе идем, но я иду

впереди, а он позади меня. Идем вроде как по высокому настилу, который бывает стелят поверх дороги, когда идет ремонт, но это не точное понятие,

потому что я точно не могу объяснить где мы с ним шли, хотя ничего красивого я вокруг не наблюдала. Странно, что мне приснился бывший в такую

ночь, ведь у него все очень хорошо в жизни, мы вообще не общаемся, расстались плохо, а тут такой сон. Пожалуйста, помогите в толковании сна, но

если возможно без такого рода сообщений: " Вы просто не можете забыть его или отпустить". Еще раз скажу, что буду рада всем кто может и захочет

помочь. Спасибо и всем удачи.

Энигма
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте)Сейчас поясню.неоднократно уже писала на этом форуме,что во сне человек находится в астральной проекции(проще астрал),где может

1.Встречаться с умершими
2.Находиться в других реальностях
3.Находиться в других ВАРИАНТАХ реальностей
4.Видеть свои прошлые жизни

Ваш сон НЕ означает,что Вы не можете забыть бывшего молодого человека(хотя и такое возможно),а всего лишь показывается один из множественных вариантов рельности, где Вы вместе.

#2

Еще такая поправка.Сны под Рождество ничем не отличаются от снов в другие дни)Это всего лишь стереотип мышления,не более.В обычные дни людям постоянно снятся важные и информативные сны,просто почему-то именно "рождественским" они уделяют внимание.То же и с гаданием)

Гость
#3

Мне когда бывший снится,а я его не видела уже 4 года через 2-3 дня обнаруживаю что он в соц.сети ко мне заходил или общие знакомые начинают говорить что вспоминал про меня,интересовался.

Гость
#4

Растолкуйте и мне пжл. Я не помню сон полностью, но будто два человека выясняют отношения. У одного из них нож, у другого собака. Один из них думает, он на меня нападет, на собаку не будет. Второй делает отвлекающий маневр, будто замахивается на другого и в итоге по горлу полоснул собаке. Была ли я тем человеком с собакой не помню. Будто и со стороны видела и им была. Спасибо. И еще сон был...будто показываю маме фото человека, которого люблю,но в реальности не можем быть вместе.. Мама смотрит на его фото, сначала недовольна и потом ни с того ни с его говорит, да у вас будут отношения или он будет твоим мужем. Вообще он за все это время долгое снился мне раза 3 и всегда какие-то фрагменты. Сейчас небо насколько знаю открыто) может сон быть вещим? Спаибо.

Энигма.
#5

Ванадис, о снах под Рождество! Хотя Ваше мнение и отличается от многих других мнений, но мысль понятна. Ваше же первое сообщение непонятно вовсе, особенно там, где Вы написали о множественных вариантах реальности. Я живу здесь и сейчас, в других мирах и реальностях себя не ощущаю, таблеток для попадания в другие реальности не принимаю. Насчет прошлых жизней. Этот молодой человек не из прошлой жизни, а из этой, хотя и находится в прошлом. Хотелось бы более конкретной информации людей, которые разбираются в снах или от тех кому снились такие сны.Тем не менее спасибо Вам за ответ.

Энигма.
#6
Гость

Мне когда бывший снится,а я его не видела уже 4 года через 2-3 дня обнаруживаю что он в соц.сети ко мне заходил или общие знакомые начинают говорить что вспоминал про меня,интересовался.

Гость, спасибо Вам за ответ. Некоторые сонники пишут, что и после расставания связь между людьми может сохраняться длительное время на каком-то подсознательном уровне. Наверное Вы чувствительная девушка, поэтому и воспринимаете импульсы от Вашего "бывшего".

#8
Энигма.

Ваше же первое сообщение непонятно вовсе, особенно там, где Вы написали о множественных вариантах реальности. Я живу здесь и сейчас, в других мирах и реальностях себя .

А я знаете ли вижу все варианты реальностей и отлично себя чувствую)

Поясняю. Все то, что приснилось Вам во сне в отношении с бывшим,это значит,что могло произойти,но по разным причинам НЕ произошло и тот вариант прошел мимо.Вот и все)Вам показывается ВО СНЕ,что уже было и есть,но Вы проживаете другую реальность,тут которую уже выбрали.

И дело тут не принимании таблеток))Абсолютно.Просто Вы мыслите стандартно,как обычный обыватель

Гость
#9
Энигма.

Мне когда бывший снится,а я его не видела уже 4 года через 2-3 дня обнаруживаю что он в соц.сети ко мне заходил или общие знакомые начинают говорить что вспоминал про меня,интересовался.

Гость, спасибо Вам за ответ. Некоторые сонники пишут, что и после расставания связь между людьми может сохраняться длительное время на каком-то подсознательном уровне. Наверное Вы чувствительная девушка, поэтому и воспринимаете импульсы от Вашего "бывшего".Ахаха возможно,только он меня не любил никогда.Какие там импульсы от него!(

Я Энигма
#10
Ванадис

А я знаете ли вижу все варианты реальностей и отлично себя чувствую)Поясняю. Все то, что приснилось Вам во сне в отношении с бывшим,это значит,что могло произойти,но по разным причинам НЕ произошло и тот вариант прошел мимо.Вот и все)Вам показывается ВО СНЕ,что уже было и есть,но Вы проживаете другую реальность,тут которую уже выбрали.И дело тут не принимании таблеток))Абсолютно.Просто Вы мыслите стандартно,как обычный обыватель

Хотелось бы более стандартных ответов, а не ответов о жизни, которую я или кто-то другой не прожил. Повторюсь, я живу не в других измерениях,а здесь и сейчас в отличие от вас.

Энигма
#11
Гость

Гость, спасибо Вам за ответ. Некоторые сонники пишут, что и после расставания связь между людьми может сохраняться длительное время на каком-то подсознательном уровне. Наверное Вы чувствительная девушка, поэтому и воспринимаете импульсы от Вашего "бывшего".

Ахаха возможно,только он меня не любил никогда.Какие там импульсы от него!(

Интересные такие люди на этом форуме пишут ответы. А в соцсети к Вам зачем заходит и о Вас спрашивает?

Гость
#12
Энигма

Гость, спасибо Вам за ответ. Некоторые сонники пишут, что и после расставания связь между людьми может сохраняться длительное время на каком-то подсознательном уровне. Наверное Вы чувствительная девушка, поэтому и воспринимаете импульсы от Вашего "бывшего".

Ахаха возможно,только он меня не любил никогда.Какие там импульсы от него!(

Интересные такие люди на этом форуме пишут ответы. А в соцсети к Вам зачем заходит и о Вас спрашивает?
незнаю зачем может на мужа моего посмотреть хи)))У друзей просто интересуется общаюсь ли я с ними.

видящая
#13

у вас осталась энергетическая привязка к бывшему. Вам род помогает ее снять , но вы не можете. Советую почиститься от энергопривязок. Ваш бывший с вас энергию качает

Гость
#14
Энигма.

Гость, спасибо Вам за ответ. Некоторые сонники пишут, что и после расставания связь между людьми может сохраняться длительное время на каком-то подсознательном уровне. Наверное Вы чувствительная девушка, поэтому и воспринимаете импульсы от Вашего "бывшего".

Думаю, сон говорит о том, что между ними ничего не будет никогда. И возможно они даже случайно не встретятся. Он полностью поглащен другими отношениями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Думаю, сон говорит о том, что между ними ничего не будет никогда. И возможно они даже случайно не встретятся. Он полностью поглащен другими отношениями.

Напишите пожалуйста по каким параметрам сна вы сделали такие выводы?