Гость
Статьи
Обидно все закончилось …

Обидно все закончилось с мужчиной девой

Вот решила расстаться с мужчиной (дева). В посл время все неладилось. Ему вроде как совершенно все равно на меня стало. Говорил одно,делал др. Расставалась чуть ли не через день. Знаю,неправильно это все. Вела себя как *****,но мне правда было плохо,а ему вроде как и все равно, он типа понимал все мои чувства, но тем неменее ничего не менялось. Вот я и рассталась. Он пару дней звонил, я не брала трубку. Ну и все в принципе. Перестал звонить вообще. Не пишет, не приходит. Получается все слова о любви не о чем были? Обидно что как-то плохо все получилось. Это получается все? Так мы больше и не пообщаемся если я сама не позвоню?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

да.так и будет.девы они гордые.и их надо любить.выпендрежа они не потерпят

Автор
#2
Катя

да.так и будет.девы они гордые.и их надо любить.выпендрежа они не потерпят

Я любила. Рассталась не из-за выпендрежа. Из-за того,что отношения не развивались и в посл время человек просто по-хамски себя вел

Гость
#3

Вы всех по гороскопам мерите?!

Ляля
#4

Как по хамски? Что он конкретно сделал? Может это и не по хамски было, может вам кажется?

Гость
#5

Трудно поверить что дева ведет себя похамски Девы самые культурные

Гость
#6
Гость

Трудно поверить что дева ведет себя похамски Девы самые культурные

О да! Хамят очень интеллигентненько, почти всегда предупреждают, что нахамят.

Прелесть
#7

Сама рассталась, трубки не брала, зато требует внимани и чтоб побегали за ней.
Еб.ну.ты.е бабы меня всегда удивляли.

Кэрри Малдер
#8

понимаю, что обидно. но так в жизни бывает часто.
слова, не соответствующие поступкам, разве это не показатель того, что вы сделали все наилучшим образом для себя? мало ли что он говорил, не так ли? что он делал? вы молодец.

Гость
#9

Помиритесь как ни в чем не бывало,позвони сама, только не нажо королеву строить, а так они забывают мгновенно даже если ни кого и нет

гость
#10

что значит их надо любить? я тоже хочу доказательств любви. если парня деву спрашиваю о наших отношениях а он тупит то нафиг мне это надо. пп,ц так и молчит, вот вся любовь их..

Гость
#11
Прелесть

Сама рассталась, трубки не брала, зато требует внимани и чтоб побегали за ней.Еб.ну.ты.е бабы меня всегда удивляли.

Точно-точно. Он просто принял Ваш выбор. Понял, что не хотите быть с ним, что он Вам не нужен. Теперь он что должен со скалы броситься или звонить Вам всю оставшуюся жизнь?

Автор
#12
гость

что значит их надо любить? я тоже хочу доказательств любви. если парня деву спрашиваю о наших отношениях а он тупит то нафиг мне это надо. пп,ц так и молчит, вот вся любовь их..

Да. Вот именно. Я тоже хочу любви. А то в посл время позвонит,4 мин в день уделит и считает что я радоваться должна. А меня так ламало и без него,и от обиды. Ну я же взрослая девушка мне простите но хочется норм семейных отношений, а не телефонных звонков раз в день в лучшем случае. А он эту проблему не решал.

Автор
#13
Гость

Точно-точно. Он просто принял Ваш выбор. Понял, что не хотите быть с ним, что он Вам не нужен. Теперь он что должен со скалы броситься или звонить Вам всю оставшуюся жизнь?

О какой принимающий. А что ж он не принял мой выбор о семье которую я хотела с ним создать? Только обещаниями кормил, что все будет. А его становилось все меньше и меньше. Все время пояалялись дела важнее меня. Так кто из нас простите обиженный? А он типа позвонил с расчетом на то, что я как прежде прощу и буду рада тому,что он просто вернулся? И все по кругу?

Автор
#14
Гость

Помиритесь как ни в чем не бывало,позвони сама, только не нажо королеву строить, а так они забывают мгновенно даже если ни кого и нет

Поймите я не строю королеву, я хочу чтоб он совершал поступки, а не бла-бла делал. Я знаю, что могу сама позвонить,но это ьудет опять началом конца. Опять мы проблему в корне не решаем

Гость
#15
Гость

Точно-точно. Он просто принял Ваш выбор. Понял, что не хотите быть с ним, что он Вам не нужен. Теперь он что должен со скалы броситься или звонить Вам всю оставшуюся жизнь?

Хорошая наука на будущее будет.
Он ведь не знает,как она себя чехвостит.)Не нужен-ну и ладно.

Автор
#16
Ляля

Как по хамски? Что он конкретно сделал? Может это и не по хамски было, может вам кажется?

Не показалось. В посл время он все делал специально, назло, тон его самоуверенный и такой как будто отвращение чувствует. Я просила его приезжать почаще, он же все время занят. Есои приещжает, то это на час,два, звонит максимум 15 мин в день в общей сложности разговариваем. И только говорит, да понимаю что превратил эти отношения в ужас, виноват, но при этом на след день то же самое

Гость
#17

[quote="Автор" message_id="53327972"]О какой принимающий. А что ж он не принял мой выбор о семье которую я хотела с ним создать?

А потому что не вам делать такой выбор.Вы не мужчина.Не считаетесь с его нежеланием,навязывая своё,поэтому ищите подходящее вам существо среднего рода.
Я бы тоже на такую спутницу жизни не согласилась:вы генератор проблем и головная боль для Девы,ваши поступки непредсказуемы,поэтому хорошо,что сами устранились.

Автор
#18
Гость

О какой принимающий. А что ж он не принял мой выбор о семье которую я хотела с ним создать? А потому что не вам делать такой выбор.Вы не мужчина.Не считаетесь с его нежеланием,навязывая своё,поэтому ищите подходящее вам существо среднего рода.Я бы тоже на такую спутницу жизни не согласилась:вы генератор проблем и головная боль для Девы,ваши поступки непредсказуемы,поэтому хорошо,что сами устранились.

Ну пусть так. Видимо действительно хорошо что я самоустранилась. Просто к чему говорить слова эти все про семью и детей, про то что я любимая и родная. Не это ли мне давало право думать что человек хочет семью со мной?

Гость
#19
Гость

О какой принимающий. А что ж он не принял мой выбор о семье которую я хотела с ним создать? А потому что не вам делать такой выбор.Вы не мужчина.Не считаетесь с его нежеланием,навязывая своё,поэтому ищите подходящее вам существо среднего рода.Я бы тоже на такую спутницу жизни не согласилась:вы генератор проблем и головная боль для Девы,ваши поступки непредсказуемы,поэтому хорошо,что сами устранились.

Интересная логика: то есть расставаться это её выбор, тут она "мужчина", а развивать отношения на новом уровне, это не ей решать, тут ей "яйца мешаются". Удобная политика не брать на себя никакую ответственность.

Гость
#20

Автор, не пишите ему больше. Перетопчите эту ситуацию. Если ему будет нужно, он найдет способ с Вами связаться. Если затоскует по Вам, даст Вам знак. В любом случае найдет способ показать, что Вы действительно ему нужны. Нет ничего хуже женщины, которая вешается на шею и смотрит в рот, к ней всякое уважение. Вот и узнаете, серьезно он на самом деле к Вам относится или нет. Если нет, то воспримите это спокойно, как то, что Вас свыше уберегли от чего-то не очень хорошего. Ведь все, что ни делается, к лучшему. Нам даются уроки, которые нужно усваивать для того, чтобы можно было расти дальше, становится лучше и жить счастливее. Будьте счастливы независимо от того, кто рядом с Вами!

Гость
#21

*к ней теряется всякое уважение

Автор
#22
Гость

Автор, не пишите ему больше. Перетопчите эту ситуацию. Если ему будет нужно, он найдет способ с Вами связаться. Если затоскует по Вам, даст Вам знак. В любом случае найдет способ показать, что Вы действительно ему нужны. Нет ничего хуже женщины, которая вешается на шею и смотрит в рот, к ней всякое уважение. Вот и узнаете, серьезно он на самом деле к Вам относится или нет. Если нет, то воспримите это спокойно, как то, что Вас свыше уберегли от чего-то не очень хорошего. Ведь все, что ни делается, к лучшему. Нам даются уроки, которые нужно усваивать для того, чтобы можно было расти дальше, становится лучше и жить счастливее. Будьте счастливы независимо от того, кто рядом с Вами!

Я и не пишу. Просто странно для меня раскидываться высокопарными словами и настолько им не соответствовать. Скажи правду и живи себе спокойно. А не я хочу семью с тобой и звонить раз в день.

Гость
#23
Автор

Я и не пишу. Просто странно для меня раскидываться высокопарными словами и настолько им не соответствовать. Скажи правду и живи себе спокойно. А не я хочу семью с тобой и звонить раз в день.

Скажу фразу, которая вызовет лавину негодования, но это так: миром правят женщины:) Любое ответственное решение принимает женщина: вступать ли в отношения, выходить ли замуж, рожать ли ребенка, переезжать или разводиться. Даже если мужчина уходит из семьи по причине любовницы, то в большинстве случаев не потому, что он такой молодец все решил, а потому что либо жена не стала удерживать, либо любовница "додавила". В любом случае решение принимала женщина, с которым мужчина согласился/осуществил.

Автор
#24

Что-то не хочется отношений и семьи, которые я "выбила" из мужчины...я думала, что если это взаимно, то и налегке происходит. Я ведь старалась оч, мне казалось,что он любит. А как можно отпустить ту которую любишь. Видимо я придумала себе многое

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Автор

Вот решила расстаться с мужчиной (дева).

Низя бросать мужчинов девов, низя, потом всю жисть будете переживаь из-за этого и расстраиваться.

Низя никода.

_

Автор
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Низя бросать мужчинов девов, низя, потом всю жисть будете переживаь из-за этого и расстраиваться. Низя никода._

Посмеялась от души:)

Гость
#27
Автор

... Так мы больше и не пообщаемся если я сама не позвоню?

Не уверен, что пообщаетесь даже если и позвоните.

Гость
#28
Гость

...Нет ничего хуже женщины, которая вешается на шею и смотрит в рот...

Глупости. Это далеко не самый худший тип женщин.

Автор
#29
Гость

Не уверен, что пообщаетесь даже если и позвоните.

Печально. А почему?

Гость
#30

Дева по жизни труженик не удивительно что у него не хватает времени он зарабатывает на жизнь своим честным трудом

КозерожкА
#31
Автор

Посмеялась от души:)

Можно и нужно, т.к. девы - это недомужики. Вот я бросила несколько месяцев назад такого "сам не знаю, что мне нужно". Бросила резко, неожиданно для него и даже для себя - видимо, терпелка закончилась (я козерог, долго терплю, но потом бросаю все разом). Он был в шоке, сначала тоже проявил гордость - не общался, не разговаривал, только вздыхал и места себе не находил. А потом начал искать поводы для сближения, и опять все завуалированно, как баьа интриги поетет. Только вот до него, видимо, еще не дошло, что пути назад нет. Все. У меня перегорело, чужой человек.

Anna
#32
КозерожкА

Можно и нужно, т.к. девы - это недомужики. Вот я бросила несколько месяцев назад такого "сам не знаю, что мне нужно". Бросила резко, неожиданно для него и даже для себя - видимо, терпелка закончилась (я козерог, долго терплю, но потом бросаю все разом). Он был в шоке, сначала тоже проявил гордость - не общался, не разговаривал, только вздыхал и места себе не находил. А потом начал искать поводы для сближения, и опять все завуалированно, как баьа интриги поетет. Только вот до него, видимо, еще не дошло, что пути назад нет. Все. У меня перегорело, чужой человек.

Они не рыба ни мясо, муж такой был. Бросила. А это вы точно, как баба плетет интриги мужик- дева. Но у меня отец тоже дева, но не такой. Хотя я не сильно верю в гороскопы, но что-то общее есть в описаниях, привыкла сравнивать разных людей одного знака. замечаю что-то общее все-таки. Все сама на себе тянула, и ремонт, он учится не хотел, ниче ему не надо. Они инфантильные девы-мужчины многие. Но есть и другие примеры. У сестры муж - полная противоположность. Я сама лев.

Гость
#33
КозерожкА

Можно и нужно, т.к. девы - это недомужики. Вот я бросила несколько месяцев назад такого "сам не знаю, что мне нужно". Бросила резко, неожиданно для него и даже для себя - видимо, терпелка закончилась (я козерог, долго терплю, но потом бросаю все разом). Он был в шоке, сначала тоже проявил гордость - не общался, не разговаривал, только вздыхал и места себе не находил. А потом начал искать поводы для сближения, и опять все завуалированно, как баьа интриги поетет. Только вот до него, видимо, еще не дошло, что пути назад нет. Все. У меня перегорело, чужой человек.

Деве козерожка не подходит им нравятся женственные женщины

Автор
#34
КозерожкА

Можно и нужно, т.к. девы - это недомужики. Вот я бросила несколько месяцев назад такого "сам не знаю, что мне нужно". Бросила резко, неожиданно для него и даже для себя - видимо, терпелка закончилась (я козерог, долго терплю, но потом бросаю все разом). Он был в шоке, сначала тоже проявил гордость - не общался, не разговаривал, только вздыхал и места себе не находил. А потом начал искать поводы для сближения, и опять все завуалированно, как баьа интриги поетет. Только вот до него, видимо, еще не дошло, что пути назад нет. Все. У меня перегорело, чужой человек.

И через сколько он начал делать шаги? Потому что мы уже четыре дня молчит. Странные они конечно. Но я не сомневаюсь что мой будет к бывшей подкатывать, т.к у них общий ребенок. Туда наверное вернулся.

КозерожкА
#35
Anna

Они не рыба ни мясо, муж такой был. Бросила. А это вы точно, как баба плетет интриги мужик- дева. Но у меня отец тоже дева, но не такой. Хотя я не сильно верю в гороскопы, но что-то общее есть в описаниях, привыкла сравнивать разных людей одного знака. замечаю что-то общее все-таки. Все сама на себе тянула, и ремонт, он учится не хотел, ниче ему не надо. Они инфантильные девы-мужчины многие. Но есть и другие примеры. У сестры муж - полная противоположность. Я сама лев.

Как и козерожке - мужественные мужчины. А в деве мужественности ноль.

КозерожкА
#36
КозерожкА

Как и козерожке - мужественные мужчины. А в деве мужественности ноль.

Это гостю 33.

КозерожкА
#37
Автор

И через сколько он начал делать шаги? Потому что мы уже четыре дня молчит. Странные они конечно. Но я не сомневаюсь что мой будет к бывшей подкатывать, т.к у них общий ребенок. Туда наверное вернулся.

Ну, где-то через месяц, не помню точно, т.к. стерла эту проблему из головы. Сейчас ищет поводы для сближение самые идиотские, через друзей звонит. Баба бабой, говорю же, оттого и не смогла с ним быть. Сейчас у меня Стрелец, прямой и мужественный. Никаких недомолвок, все открыто и понятно для меня. Как я могла быть с Девой, сейчас вообще не понимаю, слизняк, а не мужик, особенно по сравнению с нынешним.

КозерожкА
#38

Знаете, предлагаю Вам не заморачиваться с девой, только мозг себе вынесете, пытаясь его понять. Забейте и ищите более конкретного мужчину.

Автор
#39
КозерожкА

Ну, где-то через месяц, не помню точно, т.к. стерла эту проблему из головы. Сейчас ищет поводы для сближение самые идиотские, через друзей звонит. Баба бабой, говорю же, оттого и не смогла с ним быть. Сейчас у меня Стрелец, прямой и мужественный. Никаких недомолвок, все открыто и понятно для меня. Как я могла быть с Девой, сейчас вообще не понимаю, слизняк, а не мужик, особенно по сравнению с нынешним.

А мне просто обидно. Неужели по-нормальному нельзя. Не любишь - скажи. Не хочешь отношений и семьи - тоже скажи. А то такая любовь а теперь четыря дня не звоночка ни попыток вернуть.

Гость
#40
Автор

Я и не пишу. Просто странно для меня раскидываться высокопарными словами и настолько им не соответствовать. Скажи правду и живи себе спокойно. А не я хочу семью с тобой и звонить раз в день.

Не все любят обижать словом.Учитесь делать выводы и по поведению.Если можете без него-так и отпустите без вопросов,а нет-ищите компромисс.
Если он такой плохой зачем вы за него замуж пойти мечтаете?Мазохизм?
Обидно,что звонит на 5 минут ?
Обидно,но вы не переделаете человека и возможно,раньше ему с вами было интересней и он не обманывал.
А вообще с Девой все может быть проще:он просто на работе сильно устает.В таком случае,не отвечать очень несправедливо.
Он может и хочет отношений,но настойчиво ожидать от Девы! семьи,может только тот,кто хочет,чтобы он побыстрее сбежал.)

Автор
#41
Гость

Не все любят обижать словом.Учитесь делать выводы и по поведению.Если можете без него-так и отпустите без вопросов,а нет-ищите компромисс.Если он такой плохой зачем вы за него замуж пойти мечтаете?Мазохизм?Обидно,что звонит на 5 минут ?Обидно,но вы не переделаете человека и возможно,раньше ему с вами было интересней и он не обманывал.А вообще с Девой все может быть проще:он просто на работе сильно устает.В таком случае,не отвечать очень несправедливо.Он может и хочет отношений,но настойчиво ожидать от Девы! семьи,может только тот,кто хочет,чтобы он побыстрее сбежал.)

Да уж, лучше обижать так :) он не плохой, просто видно не любил никогда. Я пыталась найти компромисс. Но он сводился все равно до того, что он приходит и звонит когда ему удобно. И обычно мне этого уже не хватало. Короче, я поняла, что он не вернется если я сама этим не займусь. А я этим не займусь хоть и оч хочу чтобы мы были вместе. И совершенно не потому что гордая а просто хочу чтобы он все для себя решил сам.

КозерожкА
#42
Гость

Не все любят обижать словом.Учитесь делать выводы и по поведению.Если можете без него-так и отпустите без вопросов,а нет-ищите компромисс.Если он такой плохой зачем вы за него замуж пойти мечтаете?Мазохизм?Обидно,что звонит на 5 минут ?Обидно,но вы не переделаете человека и возможно,раньше ему с вами было интересней и он не обманывал.А вообще с Девой все может быть проще:он просто на работе сильно устает.В таком случае,не отвечать очень несправедливо.Он может и хочет отношений,но настойчиво ожидать от Девы! семьи,может только тот,кто хочет,чтобы он побыстрее сбежал.)

Ну вот опять же, все люди разные. Не знаю, может кому-то и подойдет мужчина-дева, но вот именно это: ни вопрос лишний ему задать, а иначе, как Вы пишете (и я с этим соглашусь), есть вероятность что быстро сбежит, ни обсудить совместное будущее, ничего! Цветочнк аленький, прям сидеть годами и бояться его спугнуть неосторожным словом или движением. Неее, ни за какие коврижки больше. Во со Стрельцом другое дело: ранимости - ноль, боязни обсуждать совместное будущее и действовать вместе в этом направлении - ноль. Я всегда могу с ним обсудить любой серьезный вопрос без опаски, что он испугается и убежит или надолго впадет в состояние анабиоза, а потом, боясь проронить слово, которое будет воспринято однозначно, витиевато и нудно будет уводить от главного в обсуждении.
Примерно такой же трусоватый в этом плане был мой первый муж - Телец, но там хоть он в интриганстве и трусости не был замечен, прямо говорил: свадьба будет через столько-то лет, когда я встану на ноги достаточно, чтобы мы себе ни в чем не отказывали. А дева - это не мужик, а балабол.

Гость
#43
КозерожкА

Ну вот опять же, все люди разные. Не знаю, может кому-то и подойдет мужчина-дева, но вот именно это: ни вопрос лишний ему задать, а иначе, как Вы пишете (и я с этим соглашусь), есть вероятность что быстро сбежит, ни обсудить совместное будущее, ничего! Цветочнк аленький, прям сидеть годами и бояться его спугнуть неосторожным словом или движением. Неее, ни за какие коврижки больше. Во со Стрельцом другое дело: ранимости - ноль, боязни обсуждать совместное будущее и действовать вместе в этом направлении - ноль. Я всегда могу с ним обсудить любой серьезный вопрос без опаски, что он испугается и убежит или надолго впадет в состояние анабиоза, а потом, боясь проронить слово, которое будет воспринято однозначно, витиевато и нудно будет уводить от главного в обсуждении. Примерно такой же трусоватый в этом плане был мой первый муж - Телец, но там хоть он в интриганстве и трусости не был замечен, прямо говорил: свадьба будет через столько-то лет, когда я встану на ноги достаточно, чтобы мы себе ни в чем не отказывали. А дева - это не мужик, а балабол.

Козерожки слишком мужиковатые материалистки для девы. Девы таких не любят. Мы милых женственных девушек любим

Гость
#44
КозерожкА

Знаете, предлагаю Вам не заморачиваться с девой, только мозг себе вынесете, пытаясь его понять. Забейте и ищите более конкретного мужчину.

Понятно что не уживутся дева -козерог. Женщине козерог нужен женственный мужчина

КозерожкА
#45
Гость

Козерожки слишком мужиковатые материалистки для девы. Девы таких не любят. Мы милых женственных девушек любим

А Дева все не угомонится). Да вот лично мне и не нужна любовь девы, хорошо, что бысто поняла его мягкотелую натуру. Однако ко мне, мужичке, как Вы считаете, он продолжает подкатывать... с чего бы? Это еще мой мужчина не в курсе, все надеюсь, что образумится, надоело телефон на беззвучном режиме держать. И ведь знает, что я не одна, а все продолжает свои поползновения. Не, хлюпики, не знающие ВОВРЕМЯ, что им нужно, и слишком долго размышляющие ни о чем, нам не нужны.

КозерожкА
#46
Гость

Понятно что не уживутся дева -козерог. Женщине козерог нужен женственный мужчина

Ну да, судя по Вашей логике, Стрелец, с которым я сейчас живу, женственный мужчина. Не смешите мои коленки! Из тех знаков зодиака-мужчин, которые у меня были, мужик-дева уступает в женственности, как Вы выражаетесь, только мужчине-Раку, который тоже тряпкой оказался, за что и был выброшен в мусор. Вообще, если говорить именно о мужественности, самые-самые знаки для меня (ИМХО) - огненные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КозерожкА
#47
КозерожкА

Ну да, судя по Вашей логике, Стрелец, с которым я сейчас живу, женственный мужчина. Не смешите мои коленки! Из тех знаков зодиака-мужчин, которые у меня были, мужик-дева уступает в женственности, как Вы выражаетесь, только мужчине-Раку, который тоже тряпкой оказался, за что и был выброшен в мусор. Вообще, если говорить именно о мужественности, самые-самые знаки для меня (ИМХО) - огненные.

Управлять ими сложно, мужик сказал - мужик сделал. Настоящие такие мужики, харизматичные, что очень возбуждает, и им хочется подчиняться,т.к. они независимые и на все имеют свою точку зрения, а не подстраиваются под всех как тряпка-Дева. А говорите Вы так, потому что осознаете, что женщина-козерог вам не по зубам, характер у нее гораздо сильнее вашего, и вы это чувствуете и комплексуете. Поэтому нам нужна ровня, а если мы чувствуем, что мужик прогибается, как Дева, например, сразу в топку его кидаем.

Гость
#48
КозерожкА

Управлять ими сложно, мужик сказал - мужик сделал. Настоящие такие мужики, харизматичные, что очень возбуждает, и им хочется подчиняться,т.к. они независимые и на все имеют свою точку зрения, а не подстраиваются под всех как тряпка-Дева. А говорите Вы так, потому что осознаете, что женщина-козерог вам не по зубам, характер у нее гораздо сильнее вашего, и вы это чувствуете и комплексуете. Поэтому нам нужна ровня, а если мы чувствуем, что мужик прогибается, как Дева, например, сразу в топку его кидаем.

Все верно.. Зачем женщине козерог второй мужик в семье? если она сама мужик. Ей подкоблучники хорошо подходят )

КозерожкА
#49
Гость

Все верно.. Зачем женщине козерог второй мужик в семье? если она сама мужик. Ей подкоблучники хорошо подходят )

Вот о чем я и говорила - Вы зациклились? Занудство никого не красит, тем более мужчину. Неинтересно с вами, ей-Богу!

Гость
#50
КозерожкА

Вот о чем я и говорила - Вы зациклились? Занудство никого не красит, тем более мужчину. Неинтересно с вами, ей-Богу!

Как мне воспринимать тебя? ты сидишь и обсираешь всех мужчин родившихся под знаком девы) и поэтому отношусь к тебе с иронией. Я всерьез не воспринимаю этот гороскоп. а на этом форуме я потому что иногда интересно почитать вас дорогих женщин