Гость
Статьи
Кто умеет гадать на …

Кто умеет гадать на таро,помогите растолковать расклад!

Расклад"Вокзал для двоих"Гадала на мужчину,с которым в ссоре.Сейчас не общаемся.Будет ли делать шаги к примирению..?Спасибо.
1.Дама кубков
2.5 денариев
3.7 кубков
4.6 денариев
5.башня
6.Валет Мечей
7.Жрец.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не трудно Посмотрите пожалуйста что меня ожидает с девушкой. Год рождения: 12.08.1982 Зовут Вера. Пытаюсь вернуть её! Очень измучился, пожалуйста!!!!!

Гость
#3

Привет, плиз, кто разбирается - вытащила на отношение человека Верховная жрица II. что значит?

Гость
#4
Гость

Привет, плиз, кто разбирается - вытащила на отношение человека Верховная жрица II. что значит?

баба у него есть другая

Гость
#5
Гость

баба у него есть другая

гадание было не на "него"

Zмея
#6

вы что ли были инициатором ссоры?
надеется, что вы страдаете.))) не знаю будет ли делать шаги на встречу, но помириться очень не против.;-)
(если я правильно поняла и 2,3,4 это он). если наоборот (он 5,6,7), то разрыв окончательный.

Zмея
#7
Гость

гадание было не на "него"

дополнительные карты нужно было вынимать. вполне возможно, что и другая женщина у него. жрица часто означает, что мужик скрывает другую бабу.

Zмея
#8
Гость

Привет, плиз, кто разбирается - вытащила на отношение человека Верховная жрица II. что значит?

а если не на него, то все равно дополнительные карты. скрывает что то.

Автор
#9
Zмея

вы что ли были инициатором ссоры?надеется, что вы страдаете.))) не знаю будет ли делать шаги на встречу, но помириться очень не против.;-)(если я правильно поняла и 2,3,4 это он). если наоборот (он 5,6,7), то разрыв окончательный.

Ой,спасибо вам большое))Да инициатором разрыва была я...2.3.4.его карты.По раскладу еще вышло что он влюблен в Даму кубков,верно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#10
Автор

Ой,спасибо вам большое))Да инициатором разрыва была я...2.3.4.его карты.По раскладу еще вышло что он влюблен в Даму кубков,верно?

дама кубков это вы. вы вышли сигнификатором, как любимая женщина.