Гость
Статьи
Раху в первом доме в …

Раху в первом доме в соединении с управителем десцентента

Звучит запутанно, но может кто-нибудьдь распишет мне о таком аспекте??? Мой раху в стрельце в первом доме в соединении с управителем десцендента в стрельце???

Водолей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, набирая название темы, вы сели на клавиатуру! Исправьте, пожалуйста, ваш случайный набор букв.

Гость
#2

Раху тебе вставит по самые гланды управитель стрельца, переехавший из первого дома в седьмой за неуплату аспектральных десцендентов деве. Когда козерог распишет в твоем мозгу весь расклад в 6 доме, появится снова рак и распутает водолея, положив его на весы.

Гость
#4
Гость

Раху тебе вставит по самые гланды управитель стрельца, переехавший из первого дома в седьмой за неуплату аспектральных десцендентов деве. Когда козерог распишет в твоем мозгу весь расклад в 6 доме, появится снова рак и распутает водолея, положив его на весы.

ахахахахаOMG/***** я не #уя не знала этот аспект

#5

[quote="Гость Раху тебе вставит по самые гланды управитель стрельца, переехавший из первого дома в седьмой за неуплату аспектральных десцендентов деве. Когда козерог распишет в твоем мозгу весь расклад в 6 доме, появится снова рак и распутает водолея, положив его на весы.[/quote]

Рак с водолеем будет??? урааа!!:))

Гость
#6
Anya_Fox

[quote="Гость Раху тебе вставит по самые гланды управитель стрельца, переехавший из первого дома в седьмой за неуплату аспектральных десцендентов деве. Когда козерог распишет в твоем мозгу весь расклад в 6 доме, появится снова рак и распутает водолея, положив его на весы.

Рак с водолеем будет??? урааа!!:))


Раху - это название планеты в индийской традиции астрологии, Аня. Ну Вам откуда знать...

Гость
#8

Раху это северный узел, а десцендент это куспид 7 дома, т.*****. начало 7 дома. Надо знать еще в каком знаке он находится.
Задача: научиться быть самостоятельной единицей, независимой от чужого мнения, разработать собственный, уникальный стиль жизни (будь то взгляды, внешний вид, имидж, подача себя, сама жизнь). Следует жить так, как ВЫ хотите, а не как хотят окружающие. Не надо оборочиваться на других или под кого то подстраиваться, надо развивать себя в том направлении, в котором считаете нужным, учась на собственных ошибках. Правда, и отвечать за свои ошибки придется самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Попали в задницу - постарайтесь выбраться сами, кого то просить/напрягать с вашим Раху последнее дело. Обстоятельства должны закалить вас, чтобы вы понимали - на Бога надейся, да сам не плошай.
Здесь очень большой процент свободы воли.
К любому делу нужно подходить решительно и, главное, самостоятельно.

Гость
#9

управитель 7 дома в 1 доме
Жизнь человека невозможна без партнерства и без участия в общественной работе.
Негатив: сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является «козлом отпущения», которому окружающие приписывают самые негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.
Позитив: такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним. Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.
Такой человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя .полноценной личностью и действовать как цельная натура. Такие люди нередко оказываются лидерами, особенно если приходится демонстрировать другим необходимый образ действия в сфере, в которой сами они чувствуют себя уверенно. Возможно формирование выдающихся педагогических способностей. Такие люди нередко проявляют себя в шоу-бизнесе, торговле и политике.
Эти люди будут много ездить. Они будут относиться к своим партнерам по браку как к самому важному, что есть в их жизни. Они получают постоянную работу в предприятиях. Они лояльны, смелы и здоровы.

Гость
#10

противостояние в отношениях с брачными партнерами. Конфликтен сам человек или его партнер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Отказ от брака, от стремления к партнерству.
Человек с таким расположением узлов в принципе поздно женится и проблема партнера для него не решается. Лучше всего, если он на этом не "зациклится" - пусть будет свободный брак. Браков в прошлой жизни было достаточно, поэтому в этой жизни нужно "отдохнуть".
Часто дает поздний брак.
Эти люди обычно популярны, любимы и опережают других. К тому же они одарены внутренним чувством, предсказывающим, как использовать свое социальное окружение. Во многих случаях они высокого роста, стройные.
Положение Южного узла указывает на то, что этот человек осторожен при вступлении в тесные личные отношения. Однако, из-за того, что его Северный узел находится Первом доме, он кажется превосходным и дружественным. Человек заинтересован в том, что он может лично получить через отношения. Он осмотрителен и проницателен в своих публичных отношениях и дипломатических делах. Часто вступает в брак с серьезными людьми старше себя или с теми, кто денежно обеспечен.