Гость
Статьи
Женщина овен и мужчина …

Женщина овен и мужчина водолей. Большая разница в возрасте

Мне 25 лет, разведена, есть дочь. Познакомилась с водолеем 45 лет по интернету. После недолгой переписки он хочет приехать и забрать меня с ребенком к себе. Но мы даже не виделись. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

я думаю он не серьезно..
Но в любом случае соглашаться не стоит, вы же его совсем не знаете, а вдруг он псих?

Гость
#2

Все свои 45 лет он только о вас и мечтал

Гость
#3

Марин, не будьте наивной. Обычный мужик, специализирующийся на СЗ, шустрый как по н ос, которому нужна кухарка, уборщица и любовница.
Я не говорю, что у вас с ним ничего не выйдет, но вы хотя б встретьтесь. Такие вот шустрые как правило оказываются обычными пи**аболами

Гость
#4

автор, для него про счастье, что Вы ему 25летняя ответили. Вот он и типа готов на все. Автор, у Вас дочь - пора быть взрослой. Таких горячих, на СЗ целый полк. А потом окажется, что он себе вашу совместную жизнь представлял одним образом, а Вы другим - и, пинка под зад - в другом городе... Оно Вам, и Вашей дочери надо ??? У Вас нет родителей, что не с кем даже посоветоваться?

котенок по имени ГАП
#5

что стало с женщинами, тем более взрослыми и детными, что они всерьез рассматривают предложение о переезде от 45-летнего пистабола, которого даже не видели??

Пьяная_вишня
#6
котенок по имени ГАП

что стало с женщинами, тем более взрослыми и детными, что они всерьез рассматривают предложение о переезде от 45-летнего пистабола, которого даже не видели??

замуж невтерпеж)

Нателла
#7

Автор, это не шутка? Вы реально думаете, что с дочерью нужны 45-летнему мужику? Во-первых, Водолеи никого на свой кошелек не посадят, а потому рассчитывать на содержание с его стороны не стоит. Во-вторых, вам делать больше нечего? Мужчина хочет с вами разу раз поахаться, а вы уже фату примерили в мыслях? В-третьих, Водолеи если рассчитывают на долгие отношения, никогда не будут сразу приглашать жить вместе, они сомневаются, прикидывают варианты.
Забудьте его. Вы у него номер 1675689.

Нателла
#8

Самое главное, автор! Мы, Водолеи обоих полов, не любим легкодоступных и сразусоглашающихся людей. Нам нужна тайна, загадка, отношения "жара-холод", иначе нет "запала".
Да и вообще, при чем здесь ЗЗ? Можно подумать, только "коварные" Водолеи непрочь поиграться с молоденькой простушкой...

Гость
#9

лмибо он ***** стремный забулдыга, либо он просто так говорит
вы наивная какая-то дажде для 25 лет

Гость
#10

А зачем вам этот старик?вы еще молодая,стройте жизнь с молодым.Ему-то за счастье вас поахать, но молодость у вас одна.Подумайте о ребенке.Сейчас каких только людей нет.Сто раз подумайте.

#11
котенок по имени ГАП

что стало с женщинами, тем более взрослыми и детными, что они всерьез рассматривают предложение о переезде от 45-летнего пистабола, которого даже не видели??

Все верят в светлое будущее!:)

кукушонок
#12

Мой любимый вопрос - причем тут знак зодиака?так никто мне не хочет отвечать😀

Яся
#13

хех,что стало с молодыми женщинами? совсем кукукнулись... мало того, что с сайта знакомств, так еще и потрепанный старый дядька, который в отцы годится, фу. Скорее всего, страшный, убогий дедуля, на которого и его возраста дамы не клюют. Мне 30, да я на парней 30-35 лет уже смотреть не могу, потому что выглядят они обычно уже на все 40 и ведут себя как ворчливые диванные старперы. То ли дело, приятный, молодой, красивый и активный во всех смыслах парень - одно загляденье! :)

гостья
#14

Автор, совместимость идеальная. Всем на зависть. Но в данном случае, скорее всего он -несерьезно. Ох, если бы... но вряд ли. А так, я бы вам завидовала. Сама овен. Обожаю водолеев. Самый лучший знак для мужчин.

гостья
#15
Яся

хех,что стало с молодыми женщинами? совсем кукукнулись... мало того, что с сайта знакомств, так еще и потрепанный старый дядька, который в отцы годится, фу. Скорее всего, страшный, убогий дедуля, на которого и его возраста дамы не клюют. Мне 30, да я на парней 30-35 лет уже смотреть не могу, потому что выглядят они обычно уже на все 40 и ведут себя как ворчливые диванные старперы. То ли дело, приятный, молодой, красивый и активный во всех смыслах парень - одно загляденье! :)

Не всем женщинам нужен активный во всех смыслах, но ***** молодое недоразумение.

гостья
#16
кукушонок

Мой любимый вопрос - причем тут знак зодиака?так никто мне не хочет отвечать😀

Иди в Ж.о.п.пу!!!

кукушонок
#17
гостья

Мой любимый вопрос - причем тут знак зодиака?так никто мне не хочет отвечать😀

Иди в Ж.о.п.пу!!!
Я разве кого то обидела?))))я сама овен муж водолей, но причем тут знак зодиака я до сих пор не понимаю😀

кукушонок
#18

Зачем меня куда то посылать?😀я ж никого не обидела

Марина
#19

Огромное спасибо всем за совет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Марина

Мне 25 лет, разведена, есть дочь. Познакомилась с водолеем 45 лет по интернету. После недолгой переписки он хочет приехать и забрать меня с ребенком к себе. Но мы даже не виделись. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Балаболы они.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем