Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога

Здравствуйте, я.сама дева, а мой избранник козерог. Знаем друг друга давно, два года, но общалась мало, потому что у меня был мч. Своего козерога я "отшила " два раза по прихоти своего парня, с которым недавно рассталась. Поздравила своего козерога с Днем Рождения, расчитывала помирится, а он отвечает нормально, но сам разговор не поддержал. Какие есть способы с ним наладить отношения? может кто-то сталкивался уже с таким, помогите пожалуйста

Lera
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего козерога? А где вы его купили? Я тож хочу своего козерога.

толстый стержень
#2

Lera, дай ему, да и все.... Гороскоп не важен, важно совокупление!!!! Учишь вас учишь, бабь_е неразумное, а все без толку!!!!!

Гость
#3

козерога можно понять только одним способом. Убейте оленя, приделайте себе его рога и сразу все поймете

Гость
#4

осталось только встать раком в песочнице перед его окном,все остальные попытки уже предприняты =)

Гость
#5

можно распластаться на грибке - используйте фантазию

Гость
#6

стоила ли игра свеч - я вам к концу этого года скажу..;)

Гость
#7

а вообще заиба*ла козни строить, только назло тебе доведу дело до конца!

ГОСТ
#8

Отшила ухажера по "прихоти" своего парня. Вот ведь прихоть! Сцукко! Не хочет чтобы у его девушки второй обырь был :) Ишь, какой собственник выискался, эгоист! А то, что девушке нужен запасной аэродром он подумал? Отшила 2 раза.
Теперь хочет обратно, а тот уже нашел другую! Да и вообще не сох как цветочек... Все мужики козлы!

Гость
#9
ГОСТ

Отшила ухажера по "прихоти" своего парня. Вот ведь прихоть! Сцукко! Не хочет чтобы у его девушки второй обырь был :) Ишь, какой собственник выискался, эгоист! А то, что девушке нужен запасной аэродром он подумал? Отшила 2 раза.Теперь хочет обратно, а тот уже нашел другую! Да и вообще не сох как цветочек... Все мужики козлы!

)))))))))))))))))))

Вишенка
#10

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

Lerа
#12
zlovlad ru

хым, интересно - если бы вас отшили а потом "хотя знаешь,я подумала, вернись, я всё прощу" - как бы вы отреагировали?

Такая ситуация была и пока нужен был человек, прошала, хотя это было у него по 3 раза в неделю на протяжении 6 месяц

Lerа
#13
Вишенка

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

А лучше всего как это сделать? Еще раз ему написать? Я думала может подумает и сам напишет, но такого варианта быть не может, как я уже поняла.

Lerа
#14

Ув. комментаторы, прежде чем писать про парня моего бывшего узнали бы сначала о том, какой он человек и про отношения. Прежде чем обращать внимание на слово "мой ", могли бы сначала подумать о том, что были достаточно теплые отношения с ним и вполне уместно было сказать "мой"
Каждый человек хочет счастья, а каким образом он его получает, дело его
У вас совет просили, а не проверить текст
Всего хорошего

Гость
#15
Lerа

Каждый человек хочет счастья, а каким образом он его получает, дело его

Ну да. Кто-то детей насилует, кто-то мужа обманывает. Кто-то жену бьет. Каждый сам куец своего счастья. Это личное дело каждого

Козерог
#16
Вишенка

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

Подтверждаю

#17
Вишенка

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

Если вы ещё тут)помогите мне тоже с козерогом … и я козерог 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем