Гость
Статьи
Мужчина-Телец. Как …

Мужчина-Телец. Как понять его исчезновение? Помогите советом!

Здравствуйте!Может у кого похожая ситуация,посоветуйте..Знакомы конечно мало,всего 3 месяца. Познакомились в интернете,как только он зарегистрировался. я сразу не соглашалась на встречу,но позже встретились...Поговорили о том ,о сем..Сказал ,что я ему понравилась,со временем писал,что запал на меня,но незнает почему..Мне тоже понравилось,как повел себя при первой встрече.Вообщем переодически переписывались,созванивались,встречались..конечно он много чего писал,говорил,рассказывал о себе и т.д...Мне было приятно с ним общаться,дружить,всегда шутили часто,но думала пусть все идет свои ходом. Иногда конечно пропадал,но ненадолго...я начала по тихоньку привязываться к нему.. секс был,но не сразу,спустя 3 месяца знакомства.. Потом еще звонил,общались в переписке..написал как ты моя богиня,что скучает по мне..я ему ответила( не скучай,а то и я заскучаю)а он мне в ответ( почему ты такая .).и как бы еще после этого мол увидимся,я согласилась..написал,что позвонит,но не позвонил..только написал,что сегодня не смогу..я ему дала ответ,что я тоже устала,не хочу никуда) и все,еще день побыл на сайте и пропал..уже неделя прошла,не звонит,не пишет,и на сайте не появляется..и я молчу ,не звоню..Хотя он очень мне нравиться,но сама такая,все держу в себе))вроде не ссорились,да и не было причины. вот и не могу разобраться в чем дело?как понять его исчезновение,?пожалуйста посоветуйте,что делать. может попробовать самой дать знать о себе..

телец
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы же всем своим видом показали, что он вам не интересен. Чего вы от него хотите?

Гость
#2

Да ты просто скучная и не интересная

Гость
#3

Или женат или вы ему не нравитесь ,тельцы если влюблены,то из под земли достанут !

Гость
#4

Не интересно ему с тобой
я заметила,что тельцы в общем то дружить больше любят,на серьезные чувства они почти не способны.в дружбу входит и секс тоже,уточню.
даже если и женятся на удобной и красивой,то потом всю жизнь добирают эти эмоции на стороне.вначале просто дружба,которую сам инициирует,потом переходит все в секс и им в общем то и заканчивается.если девушка пытается перетянуть его к себе,то тельцы опять же редко уходят из семьи,тк там комфортно,а в новых отношениях работать нужно.а они такие ленивые.так и живут с не очень то и любимыми,но очень удобными женами

Полина
#5

Не соглашусь, у меня муж телец - очень меня любит, на руках носит, и все для меня делает. я б сказала это я ленива, а он наоборот трудоголик - может работать месяцами вообще без выходных - в общем деньги зарабатывать он умеет)) люблю его. Но тельцы собственники - вы ему всем видом показали что он не так то вам и важен. Он может и пропал что бы посмотреть нужен ли вам - а вы опять оказываете ему, что вам и без него хорошо. Если он в вас влюблен - то вам достаточно показать ему, что он вам тоже не безразличен. Хотя бы позвонить, сказать что соскучились, хотите встретиться. Тельцы замечательные люди - у меня лучший муж на свете, главное дать им уверенность что вы их любите)))

ГОСТ
#6

парень говорит, что скучает, телка, что ей пофиг. Странно, почему он сливается? )))

#7

Попробуйте сами ему позвонить, чего сидеть и гадать.

Ленка_Я
#8
Гость

Не интересно ему с тобойя заметила,что тельцы в общем то дружить больше любят,на серьезные чувства они почти не способны.в дружбу входит и секс тоже,уточню.даже если и женятся на удобной и красивой,то потом всю жизнь добирают эти эмоции на стороне.вначале просто дружба,которую сам инициирует,потом переходит все в секс и им в общем то и заканчивается.если девушка пытается перетянуть его к себе,то тельцы опять же редко уходят из семьи,тк там комфортно,а в новых отношениях работать нужно.а они такие ленивые.так и живут с не очень то и любимыми,но очень удобными женами

Согласна на все 1000%

Гость
#9

Он слился после секса? Тогда все понятно, не вздумайте дергаться... иначе застрянете в образе скорой сексуальной помощи.

Гость
#10

исчезновение тельца всегда связано с исчезновением тЕльца. поэтому ищите тело

Гость
#11

не хочет он с вами НГ отмечать. вот и фсё. может другая Ж есть, может денег нет, может деньги есть, но жалко их на вас тратить(подарок же ещё надо), может некуда вас пригласить, может секс с вами была на 4-.
в любом случае, он хочет избежать разговоров про НГ.

#12

Вчера встретилась с Тельцом, знакомы три дня, обманом затащил в постель ахал 2 часа без перерыва, реально изнасиловал.
В постеле душил и бил, рожа такая же как у бывшего мужа
После секса подрались из за денег.
Послала его начал написывать и ныть, что нужна ему очень, что заработает денег сколько нужно.
Я рак.

Гость
#13

Ха, тоже есть знакомый телец и тоже вчера пропал)) накануне пригласил в кино, но очень размыто, хотя инициатива полностью его была..я с утра что то почувствовала и написала в вотс ап, что не получится встретиться (так как время точное не сказал, сказал часов в 8, как освободится..короче, по моему опыту, значит будет мурыжить и тянуть время)..так вот с СБ не заходил ни в вотс ап, ни в контакт..думаю, если объявится, буду игнорировать..просто манипулятор (раньше тоже пропадал)

Гость
#14

Автор, ничего не нужно делать. Пропал и пропал. Забудьте про него и идите дальше. Если бы запал на вас,то обязательно бы проявился. А так... Вы ему пригодились для одноразового секса. И знак зодиака тут не при чем.

#15

[quote="Гость Автор, ничего не нужно делать. Пропал и пропал. Забудьте про него и идите дальше. Если бы запал на вас,то обязательно бы проявился. А так... Вы ему пригодились для одноразового секса. И знак зодиака тут не при чем. [/quote]

согласна, они любители на один раз.
А если она его выведет на тет а тет он еще и ее обвинит, что это она его склоняла к сексу, а не он ее и че она за ним бегает, достала уже ))))
Их знать надо и ухо востро с ними держать, от близнецов не так далеко они ушли.

Дрянь такая
#16

рано перешла на секс. Нужно было не ранее чем через пол-года, а еще лучше после загса

Гость
#18

Другой женщиной увлекся, 100 проц. Если женщина интересна, мужик не пропадает, к тому же тельцы обычно дамские угодники, в лицо нет сказать не могут, поэтому уходят по-английски

Наталья
#19
Полина

Не соглашусь, у меня муж телец - очень меня любит, на руках носит, и все для меня делает. я б сказала это я ленива, а он наоборот трудоголик - может работать месяцами вообще без выходных - в общем деньги зарабатывать он умеет)) люблю его. Но тельцы собственники - вы ему всем видом показали что он не так то вам и важен. Он может и пропал что бы посмотреть нужен ли вам - а вы опять оказываете ему, что вам и без него хорошо. Если он в вас влюблен - то вам достаточно показать ему, что он вам тоже не безразличен. Хотя бы позвонить, сказать что соскучились, хотите встретиться. Тельцы замечательные люди - у меня лучший муж на свете, главное дать им уверенность что вы их любите)))

Спасибо вам Полина за совет! Я только не звонила,не решилась,а отправила смс на моб. и он сразу сегодня откликнулся и позвонил..даже встретились поговорили..Сказал,что тоже скучал,вспоминал,стал даже более мягким,покладистым)надеюсь может все будет хорошо,ну а если не хорошо,то значит еще не конец..Вы правы,они действительно трудоголики) я просто сразу не писала,что он много работает,ездит везде)но это так,вот и сейчас неделю в разъездах был,решал свои дела по работе. Договорились встретится на днях,побыть вместе..Ну и насчет Нового года конечно он интересовался.. Еще хочу спросить у вас,а если пригласить к себе новый год встретить,стоит ли?

Наталья
#20

Уважаемые гости! Вот в том то и дело,что после того как был секс ,мы общались,писались и созванивались.. и все было хорошо)но на неделю пропал)я знала,что он много занят)сама такая вся в разъездах по работе..сегодня смс. написала и он позвонил...вот как то так. Всегда интересно,услышать мнения и советы других людей.Спасибо за комментарии!

Гость
#21

Грязные, тихушники, жмоты,тормозы , брезгую их.

Полина
#22
Наталья

Спасибо вам Полина за совет! Я только не звонила,не решилась,а отправила смс на моб. и он сразу сегодня откликнулся и позвонил..даже встретились поговорили..Сказал,что тоже скучал,вспоминал,стал даже более мягким,покладистым)надеюсь может все будет хорошо,ну а если не хорошо,то значит еще не конец..Вы правы,они действительно трудоголики) я просто сразу не писала,что он много работает,ездит везде)но это так,вот и сейчас неделю в разъездах был,решал свои дела по работе. Договорились встретится на днях,побыть вместе..Ну и насчет Нового года конечно он интересовался.. Еще хочу спросить у вас,а если пригласить к себе новый год встретить,стоит ли?

Очень рада за вас!) По поводу НГ - просто скажите, что хотели бы встретить НГ вместе с ним, можно у Вас, если у него нет других пожеланий - оставьте ему выбор, и одновременно покажите, что хотите провести его с ним. ))

А так скажу - когда мы познакомились и наши отношения только завязывались - больше инициативы исходило от меня. Позже все стало в свои рамки - все должно быть взаимно, а не один говорит, что скучает, а второй "понятно" ))) .

Я по мужу знаю, что если бы не чувствовал себя нужным - правда бы исчез. Они ревнивы и собственники - я сразу отучила от дурной привычки ревновать - ненавижу ревность ))) . Но при этом они нежные, добрые, всегда придут на помощь, заботливые. ))))))) Главное знать подход))))

Есенечка
#23

Типичное поведение тельца, которое спустя год я так и не поняла! Сначала тоже все как у вас, смс и звонки нон-стоп, первый месяц, потом все реже, а потом вообще переехал жить по работе в другой город, но не отпускает, сначала я прям психовала когда он пропадал, страдала, выясняла с ним отношения! Потом мне все резко надоело и я просто забила на него, чувства остыли, сама перестала отвечать на его смс и звонки, и спустя месяц его прорвало, звонки каждые 5 минут, смс во всех соцсетях, ну думаю скучает страдает не буду мучать, стали снова общаться, и что вы думаете через неделю он опять пропадает, я ему пишу а почему ты мне не звонишь, он пишет незнаю, вообще отправила его далеко и надолго, благо сейчас это легко могу сделать без душевных страданий!
Девочки мы сами виноваты, как рыбки клюем на их крючок, мы идеализирует мужчину и его отношения к нам, видим и пытаемся разглядеть того чего нет, какие то знаки внимания с их стороны мы воспринимаем как искренние чувства и большую и чистую любовь! Все бред!! Если ты человеку нужна и интересна, сложностей никаких с ним не будет!так что помашите ему ручкой!

Телец
#24
ГОСТ

парень говорит, что скучает, телка, что ей пофиг. Странно, почему он сливается? )))

Да в натуре...

#25

[quote="Наталья"Уважаемые гости! Вот в том то и дело,что после того как был секс ,мы общались,писались и созванивались.. и все было хорошо)но на неделю пропал)я знала,что он много занят)сама такая вся в разъездах по работе..сегодня смс. написала и он позвонил...вот как то так. Всегда интересно,услышать мнения и советы других людей.Спасибо за комментарии![/quote]

С любимой или сильно симпатичной для него девушкой ни один мужчина не расстанется.
особенно телец.

#26

А по поводу Нг встретьте с родителями лучше

Гость
#27
Есенечка

Типичное поведение тельца, которое спустя год я так и не поняла! Девочки мы сами виноваты, как рыбки клюем на их крючок, мы идеализирует мужчину и его отношения к нам, видим и пытаемся разглядеть того чего нет, какие то знаки внимания с их стороны мы воспринимаем как искренние чувства и большую и чистую любовь! Все бред!! Если ты человеку нужна и интересна, сложностей никаких с ним не будет!так что помашите ему ручкой!

+ миллион последние слова. Лучшая ремарка для всех и приэтом без этих пафосных "если нужна, то всё сделает"...и проч.Нет,не всё, но и больно и плохо не сделает.
Темболее наши женщины часто с заниженной самооценкой. Мужики редко пишут на форумах тех же астрологических "Как ее завлечь","Куда онапропала" . Хахха

Гость
#28
Гость

Другой женщиной увлекся, 100 проц. Если женщина интересна, мужик не пропадает, к тому же тельцы обычно дамские угодники, в лицо нет сказать не могут, поэтому уходят по-английски

Хм.Честно говоря, первый раз слышу,что "тельцы - дамские угодники".
А уходить по-английски самый лучший и безболезненный вариант.

овечка долли
#29

Мой любовник телец мне сказал, у него было много женщин.....он исчезал, потому что они ему не нравились или забывал позвонить, о дамах забывал- сразу переключался на другую. Женат на жирной телчихе, женился из-за вида на жительство, потом ребенка родили....без эмоций. Как любовник он мне нравится, секс с ним лучший- может потому что он просто изучил женщин. Жить с ним бы я не хотела, нудно, сторожить и подсекать меня будет

Гость
#30

У меня бывший муж Телец ,любит только меня ,а трахает всех подряд

Гость
#31
Anya_Fox

Вчера встретилась с Тельцом, знакомы три дня, обманом затащил в постель ахал 2 часа без перерыва, реально изнасиловал.В постеле душил и бил, рожа такая же как у бывшего мужа После секса подрались из за денег.Послала его начал написывать и ныть, что нужна ему очень, что заработает денег сколько нужно.Я рак.

Пи..ц садюга. КАк это вообще понимать то?

Елена
#32

Бегите от тельцов!! Жлобы и лентяи!!

Гость
#32

Я встречалась с тельцом почти год! Смотрите его натальную карту, а именно Луна и Венера в каком знаке. У моего Луна в близнецах, это ужас! Звонил раза три в неделю, знакомил с друзьями, если я позвоню трубку не возьмет. Я перестала звонить. Постоянно врал, сидел на сайте знакомств, ходил на свидания с другими. Перед нашими отношениями слил другую девушку, во время наших искал другой вариант. В сексе было супер с моей стороны! С его стороны пассивность полная. Слил меня, встречается с другой.Бегите от него!

Гость
#33

Скажу коротко и ясно. Телец это *** во всем. В отношениях, в дружбе, общении. Знак потребителя. Все и всегда только для них , другим ничего. Когда им нужно и позвонят первые и напишут, если им НУЖНО. Если же Вам, то им всегда некогда, такое чувство что работают в этом мире только тельцы, а все остальные страдают фигней. И да, если мужчина запал , то запал. Не нужно не за кем бегать, да по фиг им на ваши нежности и чувства. Они просто потребители , которым все всегда должны. И дружат они только из выгоды для себя . Подруга и друг у меня оба Тельцы. Из личного опыта пишу. Оч.тяжелр с ними.

Она
#34
Anya_Fox

Вчера встретилась с Тельцом, знакомы три дня, обманом затащил в постель ахал 2 часа без перерыва, реально изнасиловал.
В постеле душил и бил, рожа такая же как у бывшего мужа
После секса подрались из за денег.
Послала его начал написывать и ныть, что нужна ему очень, что заработает денег сколько нужно.
Я рак.

Маразм крепчал)

Гость
#35
Она

Маразм крепчал)

Это уж точно. раки они все такие фантазерки))

Гость
#36
Гость

Я встречалась с тельцом почти год! Смотрите его натальную карту, а именно Луна и Венера в каком знаке. У моего Луна в близнецах, это ужас! Звонил раза три в неделю, знакомил с друзьями, если я позвоню трубку не возьмет. Я перестала звонить. Постоянно врал, сидел на сайте знакомств, ходил на свидания с другими. Перед нашими отношениями слил другую девушку, во время наших искал другой вариант. В сексе было супер с моей стороны! С его стороны пассивность полная. Слил меня, встречается с другой.Бегите от него!

Все аналогично слово в слово, мы оба тельцы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Есенечка

Типичное поведение тельца, которое спустя год я так и не поняла! Сначала тоже все как у вас, смс и звонки нон-стоп, первый месяц, потом все реже, а потом вообще переехал жить по работе в другой город, но не отпускает, сначала я прям психовала когда он пропадал, страдала, выясняла с ним отношения! Потом мне все резко надоело и я просто забила на него, чувства остыли, сама перестала отвечать на его смс и звонки, и спустя месяц его прорвало, звонки каждые 5 минут, смс во всех соцсетях, ну думаю скучает страдает не буду мучать, стали снова общаться, и что вы думаете через неделю он опять пропадает, я ему пишу а почему ты мне не звонишь, он пишет незнаю, вообще отправила его далеко и надолго, благо сейчас это легко могу сделать без душевных страданий!
Девочки мы сами виноваты, как рыбки клюем на их крючок, мы идеализирует мужчину и его отношения к нам, видим и пытаемся разглядеть того чего нет, какие то знаки внимания с их стороны мы воспринимаем как искренние чувства и большую и чистую любовь! Все бред!! Если ты человеку нужна и интересна, сложностей никаких с ним не будет!так что помашите ему ручкой!

Обьюзер

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема