Гость
Статьи
Приснился …

Приснился суженый-ряженый

Всем добрый вечер! Девушки, подскажите, сегодня ночью, с 6 на 7 января, приснился мне суженый-ряженый!!! Решили погадать с подругой, сначала на пол будущих детей, потом на то, кто раньше выйдет замуж, потом она захотела погадать на суженого, мол положить гребень под подушку и сказать перед сном: "суженый-ряженый, приди ко мне, причеши меня". Я почему-то испугалась, не стала. Отдала ей свой гребень (просто у нее своего не было), и пошла спать. Решила сказать себе перед сном: "суженый-ряженый, прийди ко мне наряженый", только сказала я это про себя, не вслух и как-то быстро уснула. Приснился мне мужчина, блондин, симпатичен был мне. Приехали мы в дом его родителей ( и еще видела у себя на руке колечко обручальное, кстати), он чуть выше меня, на пол головы примерно, а я и так 175 см ростом, т.e. для меня он был высоким))) родители его выделили в своем двух-этажном доме нам весь второй этаж, мы туда вдвоем поднялись, я решила зачем-то залезть, на полку что-ли (точно не помню) и когда нужно было спуститься я испугалась и мне страшно было спускаться самой, он говорит:"не бойся, я тебе помогу, иди ко мне", берет меня на руки и спускает и так аккуратно( чувствовалось что он сильный, но по виду не был похож на качка или худоватого парня), обнял меня, а так приятно было что рассмеялась вслух и проснулась, на секунду, потом снова уснула и как будто сон и не останавливался. Я второй раз потом полезла зачем то наверх, туда же и он снова говорит что поможет (ту же фразу). А после того как опустил меня аккуратно на пол, сказал:"обними меня так крепко, как будто в последний раз, ведь не скоро еще увидимся". Я обняла его так сильно, показалось что я наяву его обнимаю. Потом я проснулась, и настроение было дикое, то ли хорошее, то ли довольное. Парень этот снится мне не первый раз, уже на протяжении года, а он незнакомый мне, ни на кого из знакомых не похож, да и я в принципе всегда ненавидела светлых и голубоглазых, хотя показалось, что они у него зеленые. Помогите растолковать все это, не знаю что думать и многие говорят что эти все гадания бред и чушь и просто дурь у меня в голове

...
15 ответов
Последний — Перейти
Трость
#1

Че там написано?много букв😠

Гость
#2

Кто будет читать эту глупую простынь?
Начала читать - ну и бред.
У гороскопнутых всегда проблемы с мозгом.
Но сон твой разгадать нетрудно - останешься старой девой.

Гость
#3

прям сказка, высокий зеленоглазый блондин, сильный, нежный, у которого имеется 2 этажный дом...
не приснилось, а придумали

Гость
#4
Гость

прям сказка, высокий зеленоглазый блондин, сильный, нежный, у которого имеется 2 этажный дом...не приснилось, а придумали

+10 ₩0000000000

Гость
#5
Гость

Кто будет читать эту глупую простынь?Начала читать - ну и бред.У гороскопнутых всегда проблемы с мозгом.Но сон твой разгадать нетрудно - останешься старой девой.

ахахахахаOMG

Гость
#6

Хороший сон,тем более под рождество.на руки да-да свадьбе,по лестнице вверх-у успеху,вот колечко золотое не очень,но с другой стороны-Сон явно к замужеству,не скорому..:-)

Гость
#7

Замуж за ряженого выйдете? Сочувствую.

гость
#8
Гость

прям сказка, высокий зеленоглазый блондин, сильный, нежный, у которого имеется 2 этажный дом...не приснилось, а придумали

почему сказка? пьер ришар тоже подходит под описание, что в нем сказочного?

Гость
#9

Ну вот, налетели старые злобные к\о\р\о\в\ы.
Автор, классный сон, ждите хороших перемен в личной жизни. Но больше не гадайте, счастье это прогадаете.

гость
#10

Просто запомните и сохраните это приятное ощущение после сновидения. Но не относитесь слишком серьезно. Может сложится у вас красивая личная жизнь, а может и нет. 50/50. Сон на это не влияет.
Пс. Гадала на святки лет 20 назад, приснился красивый парень. Но в личном до сих пор все не оч))

Гость
#11

мне снятся только расширенные

Гость
#12

Мне лет в 14-15 приснился парень, который берет меня на руки и так прижимает и кружит и я так счастлива. Не сбылось ))))

Pascal Nouma
#13

а я тоже легла и загадала суженого. приснился парень, как мы знакомимся с ним, его мамой. потом мы в Египте, отдыхаем. и тут выскакивает его брат - мальчик 7-8 лет без руки и без ноги. и у суженого ноги тоже нет. и стала я заниматься благотворительностью для тех, у кого нет рук и ног. ужас а не сон. в реальности несколько дней назад у знала, что дяде ногу отрезали, вот и приснилось.
а еще бывший приснился, как мы с ним расстаемся.
в общем, ночка кошмаров

Лиза
#14

Гадала на суженого, перед сном сказала: Суженный приди напои меня. Приснился, один знакомый он бегал за мной и пытался накормить меня, и еще один приснился но тот только целовал меня. помогите растолковать!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

liza17757
#15
Лиза

Гадала на суженого, перед сном сказала: Суженный приди напои меня. Приснился, один знакомый он бегал за мной и пытался накормить меня, и еще один приснился но тот только целовал меня. помогите растолковать!?

Ну, ты просила напоить, а он перев выполнил план и решил позаботиться о том, чтобы ты не голодала:))) и кстати, эта моя статья, только вот после этого сна никак не могу забыть о нем, ведь сон был настолько реальный. Верьте вашим сновидениям, тогда все сбудется, если не верить, то и не сбывается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем