Гость
Статьи
Женщина- Телец и …

Женщина- Телец и мужчина-Водолей

Здравствуйте! Насколько совместимы женщина Телец и мужчина Водолей? Какие разногласия могут их ожидать? Как очаровать Водолея?

Телец
21 ответ
Последний — Перейти
Виола
#1

Я телец!Никогда не воспринимала водолеев, да и вообще воздушные знаки, они мне скучны...

Гость
#2

как как ,тянет водолеев к телкам ,фиксированный крест

Тпость
#3

буэ только не водолеи)))они гуляки , и на одной бпабе долго не задерживуются

Гость
#4

Никак. Я Телец и все Водолеи для меня как ветер, которые не знают что хотят. По-просту говоря, это дети, которых надо вести по жизни или развлекать все время. Ее привлекает в нем легкость и нескончаемый оптимизм во всем. Но дело в том, что женщина Телец ожидает не только оптимиста, но и, наоборот, сильного, смелого, уверенного в себе мужчину, который ее будет поддерживать и, даже если надо, то и баловать. Мужчина Водолей не будет баловать никого, и кстати, и поддерживать тоже. От мужчины Водолея можно добиться только легких дружеских отношений и М.БЫТЬ секса на раз-два, где от партнерши требуется насыщенная программа. А женщине Тельцу (даже если она фригидная во всех смыслах) ничего из этого не нужно. Ее интересуют долговременные отношения, постоянство и уверенность, что мужчина будет с ней рядом и завтра! А такое Водолей не в состоянии ей предоставить. Так что, лучше Тельцу поискать партнера другого склада.... Самые подходящие - это будут стихии Воды и Земли. А Воздух и Огонь, увы, не для земных женщин....

Гость
#5

В продолжение темы -
Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)
Земля (Телец, Дева, Козерог)
Самые подходящие это Раки, Скорпионы и Девы. Но в основном, все эти знаки считаются для Тельца благоприятными. Каждый из этих шести знаков привносит в жизнь Тельца что-то свое неповторимое. Но с каждым из них Телец вполне сможет без особых усилий построить свое Земное Счастье.

Гость
#6
Гость

Никак. Я Телец и все Водолеи для меня как ветер, которые не знают что хотят. По-просту говоря, это дети, которых надо вести по жизни или развлекать все время. Ее привлекает в нем легкость и нескончаемый оптимизм во всем. Но дело в том, что женщина Телец ожидает не только оптимиста, но и, наоборот, сильного, смелого, уверенного в себе мужчину, который ее будет поддерживать и, даже если надо, то и баловать. Мужчина Водолей не будет баловать никого, и кстати, и поддерживать тоже. От мужчины Водолея можно добиться только легких дружеских отношений и М.БЫТЬ секса на раз-два, где от партнерши требуется насыщенная программа. А женщине Тельцу (даже если она фригидная во всех смыслах) ничего из этого не нужно. Ее интересуют долговременные отношения, постоянство и уверенность, что мужчина будет с ней рядом и завтра! А такое Водолей не в состоянии ей предоставить. Так что, лучше Тельцу поискать партнера другого склада.... Самые подходящие - это будут стихии Воды и Земли. А Воздух и Огонь, увы, не для земных женщин....

согласна на все 100%

Гость
#7
Гость

В продолжение темы -Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)Земля (Телец, Дева, Козерог)Самые подходящие это Раки, Скорпионы и Девы. Но в основном, все эти знаки считаются для Тельца благоприятными. Каждый из этих шести знаков привносит в жизнь Тельца что-то свое неповторимое. Но с каждым из них Телец вполне сможет без особых усилий построить свое Земное Счастье.

вот уж нет

Девы - как бабы,
Раки - как дети, выбирают себе бабу по-старше или по-опытней, чтобы она решала проблемы и всё-всё делала..
Скорпионы - мстительны, жестоки, тоже не для Тельцов..

Телец
#8
Виола

Я телец!Никогда не воспринимала водолеев, да и вообще воздушные знаки, они мне скучны...

Я тоже телец, но вот тянет к водолею, как магнитом.

Телец
#9
Гость

вот уж нетДевы - как бабы, Раки - как дети, выбирают себе бабу по-старше или по-опытней, чтобы она решала проблемы и всё-всё делала..Скорпионы - мстительны, жестоки, тоже не для Тельцов..

Не тянет ни к одному из вышеперечисленных знаков. С девами вообще нулевое взаимопонимание.

Гость
#10

Был очень яркий скоротечный роман, как только стал смотреть по сторонам, развернулась ушла, пришел как ни в чем не бывало, не приняла. Вообще не моё. Очень не верный, да и поговорить не о чем. Смелый только пьяный, трезвый застенчив до идиотизма.. В итоге я с Рыбиной, уже шут знает сколько..

Телец
#11
Гость

Был очень яркий скоротечный роман, как только стал смотреть по сторонам, развернулась ушла, пришел как ни в чем не бывало, не приняла. Вообще не моё. Очень не верный, да и поговорить не о чем. Смелый только пьяный, трезвый застенчив до идиотизма.. В итоге я с Рыбиной, уже шут знает сколько..

Кстати да, мой тоже трезвый застенчив, а пьяный горы готов свернуть.

Телец
#12

бесят водолеи, поубивала бы

Гость
#13
Телец

бесят водолеи, поубивала бы

Не порите чепухи. Убивать надо не водолеев, а раков. Все равно это не люди.

Сесиль
#14

А сил наоборот? Сколько знаю тельцов , все женились на водолейках

Гость
#15

тельцы женщины очень приземлённые люди.
По этой причине, мужчине сложно найти с ними общее вдохновение, идею или иную нематериальную цель. Материальные цели водолеев мужчин волнуют менее, поскольку изречение 《не хлебом единым》весьма и весьма истинно.
Обычно нас тянет друг к другу, если у каждого из нас есть глубочайшие проблемы духовного свойства, которые мы друг другу помогаем устранить.
Тельцу - меньше волноваться о всякой материальной чепухе, водолею - собраться с духом и настроить себя на созидательный лад, которого требует его телиха.
Тяжёлые отношения для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и понятия о правильной жизни.
Хорошие и содержательные (хотя, трудные) отношения для тех, кто понуждает себя бороться с собой и духовно крепнуть.
Лично для меня все отношения с тельцами закончились полным крахом..
И лишь спустя годы размышлений и поисков мне удалось хоть на немного прийти к тому, что изложил Вам выше.

Водолей

Гость
#16

водолей задохнется в этих отношениях

Аноним)
#17
Гость

Никак. Я Телец и все Водолеи для меня как ветер, которые не знают что хотят. По-просту говоря, это дети, которых надо вести по жизни или развлекать все время. Ее привлекает в нем легкость и нескончаемый оптимизм во всем. Но дело в том, что женщина Телец ожидает не только оптимиста, но и, наоборот, сильного, смелого, уверенного в себе мужчину, который ее будет поддерживать и, даже если надо, то и баловать. Мужчина Водолей не будет баловать никого, и кстати, и поддерживать тоже. От мужчины Водолея можно добиться только легких дружеских отношений и М.БЫТЬ секса на раз-два, где от партнерши требуется насыщенная программа. А женщине Тельцу (даже если она фригидная во всех смыслах) ничего из этого не нужно. Ее интересуют долговременные отношения, постоянство и уверенность, что мужчина будет с ней рядом и завтра! А такое Водолей не в состоянии ей предоставить. Так что, лучше Тельцу поискать партнера другого склада.... Самые подходящие - это будут стихии Воды и Земли. А Воздух и Огонь, увы, не для земных женщин....

Не соглашусь, я дева - мой муж водолей (теже земля-воздух), в облаках не парит, хотя проблемы человечества его заботят больше, чем наши семейные) Но на это у меня одна фраза: "Подумай на досуге о проблемах семьи _____" и все сразу ему становится понятно) и женился он на мне после почти 20 лет холостяцкой жизни, и именно не просто женился, а с целью - создать семью. Иногда мне конечно хочется его убить, но....мы вместе, и мне по прежнему хочется после работы домой и баловать его хочется и заботиться, потому что я знаю что это взаимно и не на словах, а на деле. Так что дамы ищите того, кто будет Вас любить, и не важно водолей, овен, лев.....

Гость
#18

Я Водолей, на разных жизненных этапах встречались 3 женщины Тельцы. Тянет к ним магнитом, с ума прям сходил. Очень красивые и женственные...

Нимфетка
#19
Телец

бесят водолеи, поубивала бы

Аналогично

Нимфетка
#20
Гость

водолей задохнется в этих отношениях

Если бы, он сам кого хочешь задушит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Полные противоположности, но факт, много знакомых бабников водолеев, которые после встречи с тельцом будто религию поменяли и щенками стелятся перед ними.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем