Гость
Статьи
Мужчина-близнец и …

Мужчина-близнец и женщина-телец

Познакомился в интернете с девушкой-тельцом, и не могу понять, как с ней общаться.
Она мне нравится, но на мои комплименты реагирует очень сдержанно, сама инициативу в общении не проявляет, за пару месяцев всего 2 раза была милой, но после этого резко остыла.
Мне это надоело, и я уже пару недель ей не пишу, она мне, соответственно, тоже. Астрология - мой последний шанс)
Можете что-нибудь посоветовать в такой ситуации?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найдите рыбу.

Автор
#2

Мне именно с этим конкретным тельцом хочется разобраться)

Аня
#3

ой, я хоть и не телец, но на комплименты тоже реагирую более чем сдержанно. И многие девушки первыми не пишут, независимо от знака зодиака - принцип такой) так что настойчивее будь, напиши, пригласи куда-нибудь.

Гость
#4

Женщинам нравятся активные мужчины.

Гость
#5

Телки ведь. Они такие. Очень женственный знак,много сексуальных,красивых, поэтому они и считаются самыми дорогими любовницами.
Что хочу этим сказать...от слов переходите к действиям ,они ценят внимание,заботу,подарки...очень любят цветы(Розы,тюльпаны)

Гость
#6

Что может быть омерзительнее мужика, который верит в гороскопы?
Только мужик, который спрашивает совета у баП на женском форуме
Срррать бы с таким рядом не села. Фу.

wom
#7

А что значит сдержана после комплиментов? Что говорит?

Гость
#8

Разводняк

Гость
#9

Разводняк

Автор
#10

#3, 5: подарки постоянно делаю, но недорогие (~1500р в неделю), потому что в бесперспективные отношения вкладываться не хочу. Навязываться не люблю, да и, наверное, не нужно. Хотя конкурентов у меня действительно много
#6: советы мужиков в этом случае не помогают, да и просто интересно, что из этого получится
#7: ну типа смайлики "))" пишет
#8: нет, у меня всё серьёзно
P.s. Я не школьник и можно не учить меня, как с девушками общаться) просто тут особый случай, на других девушках всё это работало

wom
#11

Я кстати совсем не телец, и инициативу на первых порах тоже не проявляю, скорее всего вы этому тельцу просто чем то не нравитесь, если хотите разобраться, спросите у неё сам

wom
#12

Писец, автор вы ей виртуальной что ли комплименты отвешиваете??;серьёзно)?? И удивляетесь сдержанности???

Гость
#13

ну да у тельцов всегда поклонников много..они могут одновременно встречаться с 2 мужчинами ,для них это нормально. Если нет любви.

Марина
#14

По-моему, знак зодиака тут ни при чём. Люди все разные.

Гость
#15

Да,я телец,люблю действия- подойдите,рассмешите,пригласите,-она ваша..чем дольше будет тягомотина от вас,тем больше будет динамить..:-)

Автор
#16

#12: ну фотографии же есть, веб-камеры) 21й век, как-никак
#15: мы в разных городах живём, если что. Приглашал её в гости приехать (не ко мне домой, а в мой город) - говорит, чтобы я сам к ней ехал (но это не вариант)
#14: я раньше тоже на это внимания не обращал, но потом проанализировал характеры своих бывших и нашел много совпадений с гороскопом. В моём случае все старые фишки не действуют, поэтому решил астрологию применить, вдруг поможет

Гость
#17

Ну если вы далеко,да и не настойчивы,тогда наверняка у нее кто-то есть поближе.тельств нельзя одних оставлять надолго:-)

Ксения
#18
Гость

Ну если вы далеко,да и не настойчивы,тогда наверняка у нее кто-то есть поближе.тельств нельзя одних оставлять надолго:-)

это уж точно))найдем замену быстро

Гость
#19
Гость

Телки ведь. Они такие. Очень женственный знак,много сексуальных,красивых, поэтому они и считаются самыми дорогими любовницами. Что хочу этим сказать...от слов переходите к действиям ,они ценят внимание,заботу,подарки...очень любят цветы(Розы,тюльпаны)

я телец, цветы и комплименты ненавижу, особенно цветы ненавижу, цветы лучше на клумбе выглядят

Гость
#20
Гость

Что может быть омерзительнее мужика, который верит в гороскопы?Только мужик, который спрашивает совета у баП на женском форумеСрррать бы с таким рядом не села. Фу.

хахахах)) +++++

Н.И.
#21

Автор,я расскажу о себе,лет мне много,поэтому оч.прошу,если что-то не так ,сделать снисхождение,я телец(18 мая),муж близнецы(23 мая),я оч.спокойная,вывести из себя трудно,долго терплю,но когда чаша терпения хоть на каплю переполнится,у меня такая агрессия,что ,кажется,могу убить,муж это знал,потому что за долгие ((40лет)годы со мной это было два раза,целой чашки в доме на было,потом смеялись и шли покупать новые,я корова,которая пасётся на своей лужайке и никого не трогает,первая никогда не трогаю,не задеваю,только в ответ,я сумашедшая мать,а теперь уже и бабушка,с внуком сижу,везде вожу,уроки проверяю,хожу на родительские собрания(дочь работает,приезжает поздно) ,это я к тому,что очень нацелена на семью,у меня семья главное,без семьи себя не представляю,Тельцы готовят вкусно,потому как поесть мы сами любим,за 40 лет ни разу мужу не изменила,у меня принцип,я себя не на помойке нашла,муж был замечательный человек,умер 6 лет назад,я за ним ухаживала,а как же,40 лет не кот чихнул,да и любила я его.Я более приземлённый человек,всегда дом и дом,а муж был весёлый,воздушный,дарил цветы без повода,какие-то сюрпризы,одним словом,человек-праздник,с ним каждый день,как новая жизнь,вот он точно не стал бы рассуждать вкладываться или не вкладываться в бесперспективные отношения,он точно сделал бы их перспективными и уже давно бы к девушке съездил,мы тоже из разных городов,расстояние 100км,но ездил ко мне каждый день,а выходные утром приезжал вечером уезжал.Вот я смотрю на вас,на молодых,и удивляюсь вашей,извините,ради Бога,жадности," я подарок за полторы тысячи купил",ну,молодец,герой,полтарашку потратил на девушку,что можно девушке за эти деньги купить,в месяц 6 000,размаха нет,щедрости нет,поэтому и не хочет она ехать,скучно с тобой,мужчины не видно,приехал бы неожиданно,да с букетом охренительным,чтоб видела какой парень приехал!!

Гость
#22

Она наверно уже устала ждать от Вас предложения встречи,вот и сухо общается. А на счет того что предлагали ей приехать к Вам в город...,ну зачем,конечно не будет мчаться к незнакомцу в другой город. Сами бы устроили как нибудь встречу

Елена
#23

Я сейчас пишу как женщина телец, встречавшаяся с мужчиной близнецом. Тельцы долго превыкают к людям и нужно заслужить доверие, тогда она откроется вам во всей красе. Больше всего меня бесило то, что было много случаев вот как у вас: стоит мне его послать - он сразу посылался, мы расставались, но потом все равно бежал ко мне и просил начать все сначала. Стоило мне только перестать писать ему, оказывать знаки внимания - ему как бы и тоже было пофиг. Т.***** я так понимаю, вы ведете себя точно также. Почему вы ей не пишете? Почему не зовете на свидания? Почему вы не вселяете ей уверенности в вас как мужчины? Помните, инициатива от вас. И вы можете сделать свои отношения счастливыми, а можете их развалить. Она то готова, я уверена, просто она проверяет вас. Говорю это как телец. А вообще плохой союз. Мы с тем парнем расстались, и теперь я ни за что не буду встречаться с близнецами. Тормознуые какие-то)

Гость
#24

У близнецов во всех гороскопах написано,что в действиях они нулевые:-),они подсознательно хотят активных женщин, а тельцы не активны.Следовательно,романчика у вас не будет.Если только любовь неземная:-)

Гость
#25

Вы реально люди верите в эти гороскопы??? Совместимость знаков, и тому подобное?????? ***** это всё!!!!!!!! Все решает химия, поверьте, затем покорность мужчине, и ценить себя в первую очередь..... Ах он... Телец, водолей, стрелец, и далее по списку..... Как себя с ним вести???????? Да никак бл..........ть....... Себе цену знайте....,

Гость
#26
Гость

Вы реально люди верите в эти гороскопы??? Совместимость знаков, и тому подобное?????? ***** это всё!!!!!!!! Все решает химия, поверьте, затем покорность мужчине, и ценить себя в первую очередь..... Ах он... Телец, водолей, стрелец, и далее по списку..... Как себя с ним вести???????? Да никак бл..........ть....... Себе цену знайте....,

Детский сад

Гость
#27

она вас держит на всякий пожарный.как умная женщина,которая знает,что чем больше поклонников,тем ценней она выглядит в глазах мужчин.
в гороскопы верю,но это такая просто женская фишка вне зависимости от зз- все мы собаки на сене.пусть парень и не нра и даже нафик нужен,но свое отпускать не хочется.
в этом есть и положительный для вас аспект-значит,хоть в душу и не запали,считает,что вы достаточно интересный экземпляр.
кончайте ковыряться,найдите себе огненную даму и будет вам счастье.
сама я рак,но близнецов в окружении много,люблю этот знак.

Гость
#28

Я телец. Да, сдержанно реагирую на комплименты, не буду первой писать и если человек не проявляет инициативу, чтобы перейти в реал- прекращу общение. И да, приезжай сама ко мне- это не инициатива.

Автор
#29

Всем спасибо за ответы
#23: да, всё так и происходит) ладно, попробую поактивнее быть, что ли

Гость
#30

телец и близнецы несовместимы, но дружба возможна.

Гость
#31

хе-хе, слуга нашёл себе хозяина...

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Елена

Я сейчас пишу как женщина телец, встречавшаяся с мужчиной близнецом. Тельцы долго превыкают к людям и нужно заслужить доверие, тогда она откроется вам во всей красе. Больше всего меня бесило то, что было много случаев вот как у вас: стоит мне его послать - он сразу посылался, мы расставались, но потом все равно бежал ко мне и просил начать все сначала. Стоило мне только перестать писать ему, оказывать знаки внимания - ему как бы и тоже было пофиг. Т.***** я так понимаю, вы ведете себя точно также. Почему вы ей не пишете? Почему не зовете на свидания? Почему вы не вселяете ей уверенности в вас как мужчины? Помните, инициатива от вас. И вы можете сделать свои отношения счастливыми, а можете их развалить. Она то готова, я уверена, просто она проверяет вас. Говорю это как телец. А вообще плохой союз. Мы с тем парнем расстались, и теперь я ни за что не буду встречаться с близнецами. Тормознуые какие-то)

А я не такой. И я очен силно люблю ее

Гость
#34
Гость

Телки ведь. Они такие. Очень женственный знак,много сексуальных,красивых, поэтому они и считаются самыми дорогими любовницами.
Что хочу этим сказать...от слов переходите к действиям ,они ценят внимание,заботу,подарки...очень любят цветы(Розы,тюльпаны)

Я телец .и правда люблю розы и тюльпаны

Гость
#35
Гость

телец и близнецы несовместимы, но дружба возможна.

даже дружба вряд ли, слишком разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Н.И.

Автор,я расскажу о себе,лет мне много,поэтому оч.прошу,если что-то не так ,сделать снисхождение,я телец(18 мая),муж близнецы(23 мая),я оч.спокойная,вывести из себя трудно,долго терплю,но когда чаша терпения хоть на каплю переполнится,у меня такая агрессия,что ,кажется,могу убить,муж это знал,потому что за долгие ((40лет)годы со мной это было два раза,целой чашки в доме на было,потом смеялись и шли покупать новые,я корова,которая пасётся на своей лужайке и никого не трогает,первая никогда не трогаю,не задеваю,только в ответ,я сумашедшая мать,а теперь уже и бабушка,с внуком сижу,везде вожу,уроки проверяю,хожу на родительские собрания(дочь работает,приезжает поздно) ,это я к тому,что очень нацелена на семью,у меня семья главное,без семьи себя не представляю,Тельцы готовят вкусно,потому как поесть мы сами любим,за 40 лет ни разу мужу не изменила,у меня принцип,я себя не на помойке нашла,муж был замечательный человек,умер 6 лет назад,я за ним ухаживала,а как же,40 лет не кот чихнул,да и любила я его.Я более приземлённый человек,всегда дом и дом,а муж был весёлый,воздушный,дарил цветы без повода,какие-то сюрпризы,одним словом,человек-праздник,с ним каждый день,как новая жизнь,вот он точно не стал бы рассуждать вкладываться или не вкладываться в бесперспективные отношения,он точно сделал бы их перспективными и уже давно бы к девушке съездил,мы тоже из разных городов,расстояние 100км,но ездил ко мне каждый день,а выходные утром приезжал вечером уезжал.Вот я смотрю на вас,на молодых,и удивляюсь вашей,извините,ради Бога,жадности," я подарок за полторы тысячи купил",ну,молодец,герой,полтарашку потратил на девушку,что можно девушке за эти деньги купить,в месяц 6 000,размаха нет,щедрости нет,поэтому и не хочет она ехать,скучно с тобой,мужчины не видно,приехал бы неожиданно,да с букетом охренительным,чтоб видела какой парень приехал!!

Долгих вам лет жизни🙏