Гость
Статьи
Женщина - Телец. Какая …

Женщина - Телец. Какая она в жизни

Женщина - Телец. Какая она в жизни?

М
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая говорю как женщина Телец.Для семьи.Хозяйка.Собственница.Ревнива.Нужен сильный надеждый мужчина.Слабому будет сложно с ней.Верна если любит.А любит она долго.Прочный знак.Любит секс и покушать.Не скажу что интеллектуалка но мудра.Это соль земли.Характер сложноват.Сильно душевным мужикам будет тяжело с ней.Любит подарки и красивые ухаживания.По характеру бывает рогатой и упрямой.Больше мужчина дипломат надо но с характером.Это в двух словах о нас)Не худший знак.Не двуличная.Прямая.

Гостья
#2
Гость

Хорошая говорю как женщина Телец.Для семьи.Хозяйка.Собственница.Ревнива.Нужен сильный надеждый мужчина.Слабому будет сложно с ней.Верна если любит.А любит она долго.Прочный знак.Любит секс и покушать.Не скажу что интеллектуалка но мудра.Это соль земли.Характер сложноват.Сильно душевным мужикам будет тяжело с ней.Любит подарки и красивые ухаживания.По характеру бывает рогатой и упрямой.Больше мужчина дипломат надо но с характером.Это в двух словах о нас)Не худший знак.Не двуличная.Прямая.

Согласна, но дополню. Не глубокие духовно, чересчур приземленные может даже примитивные, как все земные. Не хватает душевности, духовности и чувственности, даже не понимают о чем речь. Вот еда и секс- это их стихия и еще деньги. Примитивно, как по мне. Но люди не плохие.

Ната
#3
Гостья

Согласна, но дополню. Не глубокие духовно, чересчур приземленные может даже примитивные, как все земные. Не хватает душевности, духовности и чувственности, даже не понимают о чем речь. Вот еда и секс- это их стихия и еще деньги. Примитивно, как по мне. Но люди не плохие.

Согласна)У меня Луна в Рыбах я чувственна.Но то что вы описали так и есть.)Мы такие.

Ната
#4
Гостья

Согласна, но дополню. Не глубокие духовно, чересчур приземленные может даже примитивные, как все земные. Не хватает душевности, духовности и чувственности, даже не понимают о чем речь. Вот еда и секс- это их стихия и еще деньги. Примитивно, как по мне. Но люди не плохие.

Слишком душевность и там высокие чувства это не про нас.Это правда.)Мы этого не понимаем.Влюбляемся в секс и комфорт.Так и есть.

Гостья
#5
Ната

Согласна)У меня Луна в Рыбах я чувственна.Но то что вы описали так и есть.)Мы такие.

Это хорошо, что Луна в Рыбке, вас это уравновешивает)) значит не всё так плохо у вас и вы задумываетесь о высоком))

Гость
#6

мозги выносят. и очень глупенькие.Лучше даже не подходить к таким неадекватным. Лучше к девам подкатывать.Они хотя бы воспитают ребенка как надо и в квартире будет чисто. Всем рекомендую Деву заводить!

Ната
#7
Гость

мозги выносят. и очень глупенькие.Лучше даже не подходить к таким неадекватным. Лучше к девам подкатывать.Они хотя бы воспитают ребенка как надо и в квартире будет чисто. Всем рекомендую Деву заводить!

Просто так Тельцы мозг не выносят)Очень терпеливы..это уже как их достать надо чтобы вынесли мозг..

Гость
#8

Я телец, 31 год, 12 мая. Очень нерешительна, не глубоко духовно? Возможно. Проницательна, сейчас да, очень. Но и наивная, не глупая. Я щедра если деньги водятся. Если даже денег нет даю на подаяние, кого жаль тоже. Работать люблю. Вспыльчива, домашний тиран, накопилось и взяла да выпалила, да так что длилось не один год. Меня террорили ещё дольше. Затем я поняла. Простила и отпустила. Долго думаем, решаем, коли решили делаем. Ой нет уже того поворота назад. Трусишка, на словах ругаюсь, мщу, затем остужаюсь, прощаю. Но лючше ко мне в момент ярости не приближаться, сожгу все и себя тоже. Я не духовна особо, понимаю все. Но душа не лежит, то уже ничего не поделаешь. И так во всем. Не оратор, не лидер. Но люблю путишествовать, учиться, рисовать, готовить, размышлять. Друзей сейчас мало. Да не нужно их так много. Не хочу фальшивить.

Twinny
#9
Гость

Я телец, 31 год, 12 мая. Очень нерешительна, не глубоко духовно? Возможно. Проницательна, сейчас да, очень. Но и наивная, не глупая. Я щедра если деньги водятся. Если даже денег нет даю на подаяние, кого жаль тоже. Работать люблю. Вспыльчива, домашний тиран, накопилось и взяла да выпалила, да так что длилось не один год. Меня террорили ещё дольше. Затем я поняла. Простила и отпустила. Долго думаем, решаем, коли решили делаем. Ой нет уже того поворота назад. Трусишка, на словах ругаюсь, мщу, затем остужаюсь, прощаю. Но лючше ко мне в момент ярости не приближаться, сожгу все и себя тоже. Я не духовна особо, понимаю все. Но душа не лежит, то уже ничего не поделаешь. И так во всем. Не оратор, не лидер. Но люблю путишествовать, учиться, рисовать, готовить, размышлять. Друзей сейчас мало. Да не нужно их так много. Не хочу фальшивить.

Мама моя с вами в один день) 12 мая-это уже не совсем телец. 1+2=3 нестабильная тройка, качать вас будет по жизни плюс это вторая декада, под управлением Сатурна. У мамы ещё и Луна в близнецах, короче я бы никогда не назвала ее тельцом. Переход от земли к воздуху уже. Но это хорошо, интеллигентно очень одарены и умные, любят путешествовать, учиться.

Нимфетка
#10
Гость

Хорошая говорю как женщина Телец.Для семьи.Хозяйка.Собственница.Ревнива.Нужен сильный надеждый мужчина.Слабому будет сложно с ней.Верна если любит.А любит она долго.Прочный знак.Любит секс и покушать.Не скажу что интеллектуалка но мудра.Это соль земли.Характер сложноват.Сильно душевным мужикам будет тяжело с ней.Любит подарки и красивые ухаживания.По характеру бывает рогатой и упрямой.Больше мужчина дипломат надо но с характером.Это в двух словах о нас)Не худший знак.Не двуличная.Прямая.

Я под это не подписываюсь!!

Нимфетка
#11
Ната

Согласна)У меня Луна в Рыбах я чувственна.Но то что вы описали так и есть.)Мы такие.

Говорите за себя

Нимфетка
#12
Ната

Слишком душевность и там высокие чувства это не про нас.Это правда.)Мы этого не понимаем.Влюбляемся в секс и комфорт.Так и есть.

Вот из-за таких как вы, мне стыдно говорить что я телец. Какую *** ни скажут, сразу соглашаетесь. Много раз заступалась за представителей нашего созвездия, и сил больше это делать нет вот из-за таких... которые не хотят даже видеть пассивную агрессию, а хотят дружить, посредством того, что берут на себя роль половой тряпки для обуви. Эти определения вам дают НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ, А ПОТОМУ ЧТО ВЫ СХАВАЕТЕ!! Терпилы

Гость
#13
Гость

Хорошая говорю как женщина Телец.Для семьи.Хозяйка.Собственница.Ревнива.Нужен сильный надеждый мужчина.Слабому будет сложно с ней.Верна если любит.А любит она долго.Прочный знак.Любит секс и покушать.Не скажу что интеллектуалка но мудра.Это соль земли.Характер сложноват.Сильно душевным мужикам будет тяжело с ней.Любит подарки и красивые ухаживания.По характеру бывает рогатой и упрямой.Больше мужчина дипломат надо но с характером.Это в двух словах о нас)Не худший знак.Не двуличная.Прямая.

Ого все в точку! Говорю как телец

Гость
#14
Гостья

Согласна, но дополню. Не глубокие духовно, чересчур приземленные может даже примитивные, как все земные. Не хватает душевности, духовности и чувственности, даже не понимают о чем речь. Вот еда и секс- это их стихия и еще деньги. Примитивно, как по мне. Но люди не плохие.

Я телец и деньги на последнем месте.сначала семья

Гость
#15
Гость

Ого все в точку! Говорю как телец

Так я сама Телец про себя писала!) Конечно все четко.

Гость
#16
Нимфетка

Я под это не подписываюсь!!

Это ваши проблемы!

Гость
#17
Гостья

Согласна, но дополню. Не глубокие духовно, чересчур приземленные может даже примитивные, как все земные. Не хватает душевности, духовности и чувственности, даже не понимают о чем речь. Вот еда и секс- это их стихия и еще деньги. Примитивно, как по мне. Но люди не плохие.

Полностью не согласна! Телец женщина ,это глубина души! Недооцениваете! Просто не тратит себя на пустое! У нее должно быть личное пространство.!!

Гость
#18

Влюблен в такую уже 7 лет. Ее большие светлые глаза и русые волосы. Она как теплый огонь, к ней приходишь успокоиться и понять, что все в мире не так страшно. Еще мне нравится ее эгоизм, не дает себя в обиду. Когда она улыбается, мне кажется, что все по плечу. Обижал её много раз, но стараюсь исправить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

мозги выносят. и очень глупенькие.Лучше даже не подходить к таким неадекватным. Лучше к девам подкатывать.Они хотя бы воспитают ребенка как надо и в квартире будет чисто. Всем рекомендую Деву заводить!

А бабка дева, гулящая была и дома срач

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем