Гость
Статьи
Мужчина овен, женщина …

Мужчина овен, женщина скорпион. Совместимость.

Расскажите про плюсы и минусы этого союза.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы? Один большой сплошной минус

Гость
#2
Гость

Плюсы? Один большой сплошной минус

Можно поподробней?

Гость
#3
Гость

Можно поподробней?

А что тут подробней. Разные. Слишком разные, с разных планет, из разного теста и говорят на разных языках. Один - твердолобый, примитивный, грубый и непробивной. Приврать любят. Непроходимая тупость, пробивает головой стены, хотя можно зайти через дверь. Другой - глубокий и эмоциональный, которому подавай верность, честность и любовь. У скорпов мозгов гораздо больше. Пока овен бомбит всё что надо и не надо (только остаток мозгов отшибает), скорп просчитывает и наносит точный удар. Месиво, один рогами бодается и лбом бьет, а другой бьёт жалом.

Гость
#4
Гость

А что тут подробней. Разные. Слишком разные, с разных планет, из разного теста и говорят на разных языках. Один - твердолобый, примитивный, грубый и непробивной. Приврать любят. Непроходимая тупость, пробивает головой стены, хотя можно зайти через дверь. Другой - глубокий и эмоциональный, которому подавай верность, честность и любовь. У скорпов мозгов гораздо больше. Пока овен бомбит всё что надо и не надо (только остаток мозгов отшибает), скорп просчитывает и наносит точный удар. Месиво, один рогами бодается и лбом бьет, а другой бьёт жалом.

Тоже заметила их примитивность.

Гость
#5
Гость

А что тут подробней. Разные. Слишком разные, с разных планет, из разного теста и говорят на разных языках. Один - твердолобый, примитивный, грубый и непробивной. Приврать любят. Непроходимая тупость, пробивает головой стены, хотя можно зайти через дверь. Другой - глубокий и эмоциональный, которому подавай верность, честность и любовь. У скорпов мозгов гораздо больше. Пока овен бомбит всё что надо и не надо (только остаток мозгов отшибает), скорп просчитывает и наносит точный удар. Месиво, один рогами бодается и лбом бьет, а другой бьёт жалом.

Полностью согланасна с вами.

Гость
#6
Гость

Тоже заметила их примитивность.

Типичным мужчинам овнам нужна женщина более послушная, спокойная, неконфликтная, чтоб этому «я же самец» не указывала на его недостатки и промахи. Короч по поведению что-то типо ни рыба, ни мясо. Чтобы позволяла ему выкаблучиваться и закрывала глаза на всю его примитивность и дурь. Ну так сказать, в какой-то степени сидела у него под каблуком.
Один овен помню мне рассказывал свои впечатления о женщинах скорпах «нападают как бешеные... скорпионшам и слова не скажи... ей одно слово, а она в ответ сто... ей слово, а она двести поперёк». Либо слушаться овна, либо ничего не будет. Сильная волевая женщина не для них. Это уже получается битва. А овен не любит женской конкуренции. Он же «я мужик, я самец»

Гость
#7
Гость

Типичным мужчинам овнам нужна женщина более послушная, спокойная, неконфликтная, чтоб этому «я же самец» не указывала на его недостатки и промахи. Короч по поведению что-то типо ни рыба, ни мясо. Чтобы позволяла ему выкаблучиваться и закрывала глаза на всю его примитивность и дурь. Ну так сказать, в какой-то степени сидела у него под каблуком.
Один овен помню мне рассказывал свои впечатления о женщинах скорпах «нападают как бешеные... скорпионшам и слова не скажи... ей одно слово, а она в ответ сто... ей слово, а она двести поперёк». Либо слушаться овна, либо ничего не будет. Сильная волевая женщина не для них. Это уже получается битва. А овен не любит женской конкуренции. Он же «я мужик, я самец»

Спасибо, поняла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема