Женщина-Телец, мужчина-Весы, совместимы?
женщина-телец, мужчина-весы, совместимы?
36 ответов
Последний —
Перейти
Гость
y menia naoborot, ya vesi, on telets ;))) mne kajetsia xoroshij souz plus ochen poxoji
Гость
Сообщение было удалено
похожи, да...
steta@rambler.com
Я телец муж весы. Живем уже 4 года, все замечательно, только он любит женское внимание, а я ревную)) единственное разногласие)))
Гость
Я Телец. Весы - самый тяжелый для меня знак. Считаю их поверхностными и "летящими". Для меня, как для земного знака, это неприемлемые качества. Есть знакомая Весы, наблюдала пару раз, как она работу собирается (работали вместе, заезжала за ней): разложены десять комплектов одежды, и она стоит, выбирает... Смешно)
Гость
Что вы в них похожего нашли-то?!
Гость
Как, объясните мне, вообще можно жить с женщиной тельцом, с этой меркантильной, манипулятивной, тупой гордячкой? Буэ
Гость
Как-как... Как за каменной стеной :-)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну скажете тоже! Тельцы кидают по жизни подлянки за подлянкой! Баба да каменная стена? Я вас умоляю! Телец самый отстойный знак для женщины.
Людмила
А я вот козерог! Завидую женщинам тельцам. Считаю их самым подходящим для создания семьи знаком..хочу себе мужа-тельца!А весы..ну не знаю!неподходящие друг другу стихии на мой взгляд!
нет..температура 36,6)
Я родилась под созвездием Тельца на границе с Овенушком...вы что-то имеете против такого Божьего творения?
:)
:)
Весы
Людмила
Сообщение было удалено
Да для вас все знаки дерьмовые, кроме вас любимых.
Гость
Я - телец, муж - весы, в браке почти 12 лет, до этого встречались больше 4х лет. Он для меня самый-самый, хотя есть и недостатки, конечно, как и у меня, но я его обожаю, и он с меня пылинки сдувает все эти годы. Многие в окружении удивляются и завидуют нашим отношениям, но я считаю, что если есть любовь и желание быть вместе, то знаки зодиака тут ни при чем, все зависит от самих людей.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю ни одной счастливой женщины, которая сидела бы на вумансру! Бедолага!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Можем познакомиться, будет для вас открытие!
Гость
А у меня Тельчихи все одинокие бабы, в смысле не складывается у них личная жизнь. Одна родила двоих детей от разных мужиков и оба ее бросили. Другой уже 35, а она ни замужем не была, ни даже серьезных отношений нет, хотя симпатичная до сих пор. Другая хранила верность до замужества (до 23 лет), а муж гуляет от нее по-страшному. Вообще Тельцов часто бросают. И все из-за какого-то скудоумия, неумения разрешать конфликты, упертости характера, граничащей с идиотизмом.
А если по теме, Тельцы плохо уживаются с любыми знаками, а Весы не долго смогут терпеть жадность, конфликтность и отсутствие фантазии, Телец для него слишком скучен и приземлен.
А если по теме, Тельцы плохо уживаются с любыми знаками, а Весы не долго смогут терпеть жадность, конфликтность и отсутствие фантазии, Телец для него слишком скучен и приземлен.
Гость
И тельцы и весы любители прекрасного. В этом их сходство. Но весы вынесет мозг любому знаку зодиака а земным в первую очередь. Эти их метания. Не знаемо ч о хотения. Перемена мнения и настроения. За внешней добротой и порядочность весов живет дориан грей. Есть всегда др сторона темная. Весам хорошо со львами. Львицы сами скандальные и истеричные похлеще весов и весы сдерживаются с ними. А тельцы невростениками станут с весами
Юля Рыжуля
Гость
Сообщение было удалено
что весы выносят мозг по страшному... это очень даже знакомо...
Гость
Юля Рыжуля
Сообщение было удалено
Особенно своим молчанием) И всю ответственность любят переваливать на женщину... Они же не могут быть плохими)))
наливай грей
Гость
Сообщение было удалено
молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу..молчу...
Гость
Рот закрыли все кто гонит на тельцов. Никакого скудоумия тормознутости и упертости нет. Мы принципиальные просто в отличие от других знаков. И все что важно для нас (хранить верность, не гулять, не любить моральных уродов,) это обоснованность нашей высокой саморганизации. Про конфликты тоже не надо, потому что их по сути не существует. Существует только угроза и последствия конфликтов, вот их то мы мастера решать одни ударом без церемоний. Весы мужики - вечные студенты, творят вечно бесполезную ***, сидят в мыслях и книгах, безденежье, постоянные обещания, болтают постоянно, рассуждают и философствуют, грубые бестактные, для них женщина = мужчина. Хотя планета Венера и у тельцов и у весов влияет одинаково. Не совместимы мы сними. Нам нужны конкретные вещи и действия, романтика любовь и твердая почва. Женщин тельцов все любят без исключения.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна с каждым словом!)
паранойя
Еше как любят. В основном сзади..
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Анна
Весы как и любой знак воздуха для тельцов не вариант. Воздух он и есть воздух. Пшик. Все верно про весов написали выше. Вечные студенты и пустозвоны. Если у весов водятся деньги, это означает что им крупно повезло, в основном это хронические нищеброды. Любят потрепаться о высоком, а насущные бытовые вопросы кто решать будет? Я телец и мой ответ мужчинам- весам для отношений «нет». Заметила, м-весам хорошо подходят женщины весы, что не удивительно, ибо похожи как две капли воды
Инквизитор
Гость
Сообщение было удалено
Согласен, быдлобаба за деньги продаст всех, грубая, сплетница ленивая как чёрт, а строит из себя прям царевну. И подлости делает просто так, завидует всем и вся. Любит прыгать по чужим яйцам, липнет как скотч. Фууу
Инквизитор
Гость
Сообщение было удалено
Да-да))) сколько работал с этими кобылицами, тупые, лезут везде, врут. У друга барышня Тельчиха так ещё и ко мне подбивалась, типа невзначай, а потом невинность изображала, типа она не такая. В голове тряпки, неряха, и шалавистая. Фууу ***
Инквизитор
паранойя
Сообщение было удалено
Да они безотказные)) можно как хочешь, потом правда отвязаться сложно. Они лезут напролом, типа измором берут, многие думают что это от любви, ну да, от любви к бабосам)))
Непридуманные истории
Гость
Автору: возможно ваш вопрос теперь не актуален, но мне бы хотелось поделиться со своим наблюдением(субъективное,не плеваться, не харкать на мою писанину) совместимостей знака тельца с другими. Всегда надо учитывать ваш восходящий и лунный знак в день рождения, они очень влияют. Также необходимо узнать те же знаки у возлюбленного.
Не подходят абстрактные, мудрые, холодные, безразличные,безинициативные, "не трожь меня, оставьте в покое" знак рыбы. Ни в один жизненный период ни в юности, ни в зрелости. Только дружба.
Далее, стрелец, близнецы, скорпионы вообще не подходят. Раки нежны, умны, заботливы, сколько обидчивы, мстительны.На выбор и на любовь.Скрытные,безжалостные скорпионы и такие же козероги скупые на чувства строгие козероги тоже не подойдут. Им самим нужны страстные пары. Да и считают они себя выше тельцов. Девы критиканы, будут помыкать вами без стеснения если вы младше, ваш статус ниже вашей. Особенно в семье. Мои знакомые и родственники девы- это фанатик, трудоголик, семьянин и гулящий. Хотя можно думаю поладить. Лев-этот знак просто не потянется к Тельцу. Никогда не встречала таких пар.Они слишком царственны и горды собой, семьей и своим делом, если таковое есть. Восхищение-его требование. Вы обязаны быть восхитительной и восхищаться им. Или хотя быть благодарным, также показывать это все время. Хороший друг. Предан семье.Встречала Пары с тельцом: весы, водолей, овен, рак, дева, козерог, пары телец с жен телец могут ужится, но лично очень сомневаюсь. 😂 Меня часто тянет Водолеям, Весам и Овнам. Весы очень миролюбивы, не конфликтны, часто компанейские. Они не созданы быть каменной стеной. а сердечным другом да. Вопрос в том что могут ли они быть верны одной. Так как они флиртуют и дружат, влюбляют в себя всех. Что интересно мои подруги все из разных знаков: очень уважаю Скорпиошек-они мудрые, умные,семейные девушки. лучшая подруга Львица-дружем со школы.вопреки прогнозам она семейный человек.Есть козерожка-очень умная, себе на уме,рисковая.
Не подходят абстрактные, мудрые, холодные, безразличные,безинициативные, "не трожь меня, оставьте в покое" знак рыбы. Ни в один жизненный период ни в юности, ни в зрелости. Только дружба.
Далее, стрелец, близнецы, скорпионы вообще не подходят. Раки нежны, умны, заботливы, сколько обидчивы, мстительны.На выбор и на любовь.Скрытные,безжалостные скорпионы и такие же козероги скупые на чувства строгие козероги тоже не подойдут. Им самим нужны страстные пары. Да и считают они себя выше тельцов. Девы критиканы, будут помыкать вами без стеснения если вы младше, ваш статус ниже вашей. Особенно в семье. Мои знакомые и родственники девы- это фанатик, трудоголик, семьянин и гулящий. Хотя можно думаю поладить. Лев-этот знак просто не потянется к Тельцу. Никогда не встречала таких пар.Они слишком царственны и горды собой, семьей и своим делом, если таковое есть. Восхищение-его требование. Вы обязаны быть восхитительной и восхищаться им. Или хотя быть благодарным, также показывать это все время. Хороший друг. Предан семье.Встречала Пары с тельцом: весы, водолей, овен, рак, дева, козерог, пары телец с жен телец могут ужится, но лично очень сомневаюсь. 😂 Меня часто тянет Водолеям, Весам и Овнам. Весы очень миролюбивы, не конфликтны, часто компанейские. Они не созданы быть каменной стеной. а сердечным другом да. Вопрос в том что могут ли они быть верны одной. Так как они флиртуют и дружат, влюбляют в себя всех. Что интересно мои подруги все из разных знаков: очень уважаю Скорпиошек-они мудрые, умные,семейные девушки. лучшая подруга Львица-дружем со школы.вопреки прогнозам она семейный человек.Есть козерожка-очень умная, себе на уме,рисковая.
Гость
Продолжение:Прошу не обижаться на написанное мною мнение о парах.Лично вижу их таковой. Это мое наблюдение.Со всеми знаками дружу. Но так пару рядом вижу только весы, водолейку,овна, возможно деву.Хотя один бог знает кто мой суженый.Есть ли такой человек вообще. Кто-то пишет вуманСРУ.Что счастливые тут не сидят. Просто люди надеются и ищут ответы. О себе не скажу что несчастна,не скажу что была и счастлива в отношениях или в браке, что счастливая/несчастная разведенка или одинокая мама с ребенком.ношу обидный статус Старой девы.Но мне нравится быть одной пока.Не строю из себя жертвы.Практична, знаю свои плюсы и минусы, кто я и кто не. Но и кем бы я могла быть? *Мечтаю встретить сердечного друга, который стал бы моим супругом.*Я нисколько не придирчива, как может показаться.Просто считаю что любые связи это ответственность, а особенно семья, особенно дети! Но также считаю что сохранение семьи без уважения невозможным, а потому лучше развод.*Манипуляции не выношу,особенно изощренно,сладкие и ветвистые, в моем арсенале манипуляции это надуть губки и укоры за нерешенные старые обиды.Хотя сама я знаю что это уже замусолено.*Не фантазерка, мур, мур амур сериала со мной нет. Но романтична, классика.*Если вина моя признаю, если на меня ругаются без причины, то обсуждение-1.Нет? Тогда ссора.*Телец без цели, это самый несчастный человек. Лень и депрессия от того что цели нет. Советую всем тельцам ставить цели по маленкой.Главное не осесть.* Астрология это не панацея и решение задачника.Но звезды могут дать подсказку. Всем мира и любви.
Продолжение:Прошу не обижаться на написанное мною мнение о парах.Лично вижу их таковой. Это мое наблюдение.Со всеми знаками дружу. Но так пару рядом вижу только весы, водолейку,овна, возможно деву.Хотя один бог знает кто мой суженый.Есть ли такой человек вообще. Кто-то пишет вуманСРУ.Что счастливые тут не сидят. Просто люди надеются и ищут ответы. О себе не скажу что несчастна,не скажу что была и счастлива в отношениях или в браке, что счастливая/несчастная разведенка или одинокая мама с ребенком.ношу обидный статус Старой девы.Но мне нравится быть одной пока.Не строю из себя жертвы.Практична, знаю свои плюсы и минусы, кто я и кто не. Но и кем бы я могла быть? *Мечтаю встретить сердечного друга, который стал бы моим супругом.*Я нисколько не придирчива, как может показаться.Просто считаю что любые связи это ответственность, а особенно семья, особенно дети! Но также считаю что сохранение семьи без уважения невозможным, а потому лучше развод.*Манипуляции не выношу,особенно изощренно,сладкие и ветвистые, в моем арсенале манипуляции это надуть губки и укоры за нерешенные старые обиды.Хотя сама я знаю что это уже замусолено.*Не фантазерка, мур, мур амур сериала со мной нет. Но романтична, классика.*Если вина моя признаю, если на меня ругаются без причины, то обсуждение-1.Нет? Тогда ссора.*Телец без цели, это самый несчастный человек. Лень и депрессия от того что цели нет. Советую всем тельцам ставить цели по маленкой.Главное не осесть.* Астрология это не панацея и решение задачника.Но звезды могут дать подсказку. Всем мира и любви.
Оо сколько гадостей то про тельцов написали))какие же вам представители этого семейства то попадали плохие))я сама телец, педантичная, хозяйственная, трудоголик, не зануда, гипер активная, про лень вообще мимо, всю жизнь учусь, работаю и тд, на месте не сидится, умею находить компромиссы, хотя по юности была немного категорична. Да, жесткая, когда этого требует ситуация, в то время, как другие будут бояться брать на себя ответственность и что-то делать, это сделаю я, чётко и грамотно. Ценю верность и честность, порядочность, сама такая. Есть подруга телец, она такая же, как я. Безусловно в любом знаке есть и плохие и хорошие представали, грести всех под одну гребёнку, как минимум, неразумно)
Гость
Рот закрыли все кто гонит на тельцов. Никакого скудоумия тормознутости и упертости нет. Мы принципиальные просто в отличие от других знаков. И все что важно для нас (хранить верность, не гулять, не любить моральных уродов,) это обоснованность нашей высокой саморганизации. Про конфликты тоже не надо, потому что их по сути не существует. Существует только угроза и последствия конфликтов, вот их то мы мастера решать одни ударом без церемоний. Весы мужики - вечные студенты, творят вечно бесполезную ***, сидят в мыслях и книгах, безденежье, постоянные обещания, болтают постоянно, рассуждают и философствуют, грубые бестактные, для них женщина = мужчина. Хотя планета Венера и у тельцов и у весов влияет одинаково. Не совместимы мы сними. Нам нужны конкретные вещи и действия, романтика любовь и твердая почва. Женщин тельцов все любят без исключения.
Я просто молча делаю своё дело и всё! Хоть убейте, но решение принято и озвучивать не считаю нужным! Чётко знаю,что хочу и кого хочу ! И если Вы мне нравитесь, то я просто не общаюсь с Вами или ухожу от Вас. А от того ,что кто-то что-то хочет и не может мне навязать или переубедить меня в чем-то и из-за этого называют нас Тельчих упёртые ! Я Вас умоляю... скудоумие? Все за и все против взвешивается в нашей голове чтобы наверняка и без проигрыша,а на это надо время. Тоже такой фактор воспринимается как недалекость и скудоумие в начале старта. Зато когда Телец уже на финише и с лаврами другие думают:-как? Все бежали изо всех ног ,тянулись к призу ,а он тихо пришёл и взял его. Как? Пока Вы делали вдох и разбегались Тельчиха обдумывала и разрабатывала план захвата приза,а не быстрый забег. Как-то так. А что касается любви и тепла, то у меня всё сложно. Если люблю то терплю всё . Люблю когда меня любят,а сама больше привыкаю к человеку чем люблю. Скорее испытываю нужду в общении с конкретным человеком. От того наверное холодной и кажусь. Не люблю когда ноют и бегают за мной. Слишком сильная для мужчины. Слава Богу хватает ума быть слабой для своего мужчины и быть сзади. Но это не мешает мне быть манипулятором и быть первой. Люблю дорогие подарки получать и дарить. Для любимого мужчины сделать могу почти всё и пойти на многое могу. Манипулировать и пользовать собой не позволяю.
Нимфетка
Да-да))) сколько работал с этими кобылицами, тупые, лезут везде, врут. У друга барышня Тельчиха так ещё и ко мне подбивалась, типа невзначай, а потом невинность изображала, типа она не такая. В голове тряпки, неряха, и шалавистая. Фууу ***
Я одного веса развела на ресторан и киданула, он тоже потом бесил я, правда не болго, пока по бубну не на стучали) сразу затих и стал вежливым и интелегентным. Даже не жалко его, гадость вонючая, а не мужчина))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
А у меня Тельчихи все одинокие бабы, в смысле не складывается у них личная жизнь. Одна родила двоих детей от разных мужиков и оба ее бросили. Другой уже 35, а она ни замужем не была, ни даже серьезных отношений нет, хотя симпатичная до сих пор. Другая хранила верность до замужества (до 23 лет), а муж гуляет от нее по-страшному. Вообще Тельцов часто бросают. И все из-за какого-то скудоумия, неумения разрешать конфликты, упертости характера, граничащей с идиотизмом.
А если по теме, Тельцы плохо уживаются с любыми знаками, а Весы не долго смогут терпеть жадность, конфликтность и отсутствие фантазии, Телец для него слишком скучен и приземлен.
А если по теме, Тельцы плохо уживаются с любыми знаками, а Весы не долго смогут терпеть жадность, конфликтность и отсутствие фантазии, Телец для него слишком скучен и приземлен.
А вас видимо телец обидел? ))) Столько негатива не просто так ))
Форум: Гороскоп
Всего: 34 905 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос6 ответов
- Таро1 ответ
- Кому погадать?110 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады7 ответов
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет2 ответа
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Кому погадать?110 ответов
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
- Таро гадания расклады7 ответов
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос6 ответов
- Таро вопрос про чувства4 ответа
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
- Траты на эзотерику2 ответа
- Погадайте пожалуйста вернется ли кошечка домой, кому несложно2 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема