Гость
Статьи
Каким знаком …

Каким знаком зодиака,Вы бы не хотели быть?

Не забывайте подписывать свой знак зодиак ,после Вашего ответа))

Интересно посмотреть.

Я бы не хотела быть Львом и Девой.Я-Рыбы.

Surprise
205 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

а Лев - холодной рыбой быть не жажду...........каждому свое

Юнга-18
#2

Не хотел бы быть Девой. По форумскому общественному мнению нет хуже знака.
Лев.

Гость
#3

Девой. сама водолей, тож конечно не фонтан(.

1
#4

хотела бы быть тельчихой, сама дева

Фи
#5
Юнга-18

По форумскому общественному мнению нет хуже знака.

та по форумскому общественному мнению вообще все знаки плохие)))

гость-лось
#6

девой,весами,львом,овном

Гость
#8

Я не знаю каким,но то,что я родилась зимой,в январе-считаю ошибкой.Терпеть не могу зиму,все время мерзну.Обожаю лето,жару.

Гость
#9

Я скорпион, не хотела бы быть близнецами любого пола. Еще женщиной-тельцом ни за что!))

Шут
#10

Не хотелось бы быть Раком. Сама Дева.

Гость
#11
Гость

Я скорпион, не хотела бы быть близнецами любого пола. Еще женщиной-тельцом ни за что!))

Кстати, многие женщины Тельцы занимают очень высокие руководящие посты, по моим наблюдениям.

Гость
#12

а что плохого во Льве?

Кос
#13

А я хотела бы быть более общительной и компанейской. Но я дева. А вообще не думаю, что знак зодиака влияет на личность. Есть что-то общее, не более.

Кос
#14
Гость

а что плохого во Льве?

У меня есть знакомые муж.львы-нормальные парни, энергичные, веселые, стремятся добиться чего то в жизни. Есть и подружки львицы- оооочень любят себя, но и их любят. Они притягивают внимание. С ними очень легко общаться.

Гость№27
#15

Я Дева. Не хотела бы быть никем)) Если только мужчиной скорпионом))

Гость
#16

Я родилась 21 марта, т.е. Рыбо-Овен. Не хотела бы быть Весами, Скорпионом, Козерогом, Водолеем

Сладкий пирожок
#17

Я Весы, хотела бы быть Львом или Девой) Не хотела бы быть Скорпионом. Остальное все вроде нормально.

Юлия
#18

Я-козерог. Не хотела бы быть близнецом или еще того хуже-весы. Нравятся скорпионы, тельцы, овны, водолеи, рыбы, львы. Не нравятся стрельцы, раки и не люблю свой знак))))))

Alina
#19

Я лев.Свой знак устраивает)). Не хотела бы быть рыбой,тельцом.

Гость
#20

не хотела бы быть тельцом и козерогом, сколько их знаю все люди с заскоками и сложноваты в общении

Гость
#21

Я козерог, устраивает все не хотела бы быть под другим знаком. Особенно под такими знаками как рыбы, рак, овен, дева - это атас полный. Все остальное можно пережить :)

Гость
#22
Гость

Я скорпион, не хотела бы быть близнецами любого пола. Еще женщиной-тельцом ни за что!))

Кстати, многие женщины Тельцы занимают очень высокие руководящие посты, по моим наблюдениям.

Потому что стервы еще те, всегда добиваются своего любыми способами

гость
#23

Рыбы, довольна целиком и полностью. Ни за что не хотела бы быть раком, стрельцом и козерогом - это отвратительно по многолетнему опыту поняла

лев
#24

я лев. не хочу быть в первую очередь рыбой. сколько знаю рыб они все ипанушки. как они живут в этом мире не ясно. девой навернр тоже не хочу. хотя могла бы быть они вроде нормальные. Но ооочень спокойные и дотошные. и все. рыбы ...ненваижу их

Гость
#25

я рыбка, в принципе давольна, но всю жизнь хотела ДР летом, поэтому или рак или дева.
Но только не близнецы, еще весы терпеть не могу

лев
#26

кстати хотела б быть стрельцом весами.ну и свой знак устраивает.

Милая Барби
#27

Я Водолей. Всё устраивает. Не хотела бы быть Тельцом, ибо считаю этот знак истинно мужским.

Гость
#28

Весами

Гость
#29
Гость

Весами

Сами весы?))

Гость
#30

Я Рыбы, не хотела быть водными и огнеными

Гость
#31
Гость

Кстати, многие женщины Тельцы занимают очень высокие руководящие посты, по моим наблюдениям.

Соглашусь, Но это не моя цель в жизни.

Гость
#32
Милая Барби

. Не хотела бы быть Тельцом, ибо считаю этот знак истинно мужским.

Именно. Мужчины этого знака очень симпатичны, а женщины - как с другой планеты для меня - скорпиона).

Гость
#33

а почему некоторые отписались, что не хотели бы быть скорпионами? чем плох знак? я рыба.но ближе к овну.

Пьяная_вишня
#34

Я стрелец и довольна этим, единственное как выше писали хотелось бы ДР в тёплое время года, всегда мечтала отметить на природе, на шашлыках, в походе, т.к. я вообще человек не домашний, но в декабре это нереально. Не хотела бы быть козерогом - самые сложные дамы по моему опыту.

Гость
#35

я близнецы, не хотела бы быть водной, все они неврастеники, страдают маниями, эмоций много - толку мало. хотела бы быть овном,стрельцом,водолеем. люблю деловых.

Гость
#36

Не хочу быть Львом (мания величия) и Весами (отсутствие своего мнения). Я Овен.

в шоке, чо
#37

скорпионом.
Не хочу никого обидеть, но все же женщины-скорпионы, который я встречала,были и есть с ужасным характером. Жалят окружающих и себя.

Гость
#38

Я Водолей, не хотела бы быть Девой (для меня они слишком ***** и повернутые только на себе). Тельцом себя слабо представляю.

Гость
#39

Слово "з а н у д н ы е" теперь тоже под запретом?

ЛЕВ
#40

Я лев.Своим знаком довольна). Не хотела бы быть рыбой,тельцом,овном.

#41

Не хотела бы скорпионом быть,овном,львом,девой. Хотя отношусь неплохо к некоторым представителям.
Тяжелые знаки на мой взгляд.

я рыбы.

Юлия
#42

Я Рыбы. В своем знаке все устраивает. Не хотела бы быть поверхностным Тельцом и глуповатой Львицей.

гость
#43

лев, водолей, близнецы. я - рыба

Гость
#44

не хотела бы быть девушкой Овном(слишком энергичные и грубоватые на мой взгляд), и не хотела бы быть мужчиной Раком( обидчивые, сентиментальные, недомужики какие то) Все остальные для меня нормальные знаки.

Гость
#45

Я козерог , не хочу быть козерогом , нравятся девы, львы , водолеи и овны

Гость
#46

А я козерог и ни каким бы другим знаком не хотела бы быть)) меня все устраивает))

lora
#47

Я стрелец, и мне все равно каким знаком быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красавелла
#48

Я тельчиха,мне очень комфортно ,сколько знаю женщин тельцов все классные и устроены потрясающе ,к тому же Венера )))истинно женская планета ,мимммм кайфую,это женский знак,знак богатства и ни разу не видела злого и наглого тельца и )не очень как-то мне рыбы ....не люблю раков ,овнов,просто ненавижу циничных ,язвительных ,ядовитых скорпионов

Гость
#49

я скорпион. Ни один другой знак зодиака мне не нравится. Помимо львов

Гость
#50
Surprise

Не забывайте подписывать свой знак зодиак ,после Вашего ответа))

Интересно посмотреть.

Я бы не хотела быть Львом и Девой.Я-Рыбы.

я овен, не хотела бы быть остальными знаками