Гость
Статьи
Каким знаком зодиака …

Каким знаком зодиака ты точно не хотел бы быть

Пишем свой знак и знак, которым не хотели бы быть!

)))
715 ответов
Последний — Перейти
B Day
#1

Овен, ни за что не хотела бы быть Рыбами и Близнецами, т.к. оба знака "ни о чем".

светлая темная
#2

рыбой

Синтагма
#3

овен. не люблю рыб,мягкотелые тряпки,сидят в своем розовом мире, и вправду ни о чем

Гость
#4

я - лев. не хочу быть козерогом и рыбами.. жизненный опыт общения..))

#5

Я стрелец. Не хотела бы быть никаким из водных или земных знаков. В особенности раком и тельцом.

Лера
#6

Я Близнецы. Не хотела бы быть любым знаком земли. Особенно Девой и Козерогом. Слишком "приземленные".

Гость
#7

овном

гость
#8

скорпионом, все представители их знака эгоисты и сцу.ки

Голубка
#9

Стрелец, ни за что рыбой, девой.

Гость
#10

Хаа а я вот козерог и этим горжусь!))

глубокая глотка
#11

Весы. Козерогом бы не хотела быть

гость
#12

скорпион. не хочу быть скорпионом

припев
#13

безразлично

Гость
#14
гость

скорпион. не хочу быть скорпионом

странно,скорпионы всегда гордятся своим знаком.....

Гость
#15
Гость

Хаа а я вот козерог и этим горжусь!))

все козероги гордятся, что они козероги)

я козерог, не хотела бы быть близнецом, раком. обожаю львов, ну просто тащусь от них)

Гость
#16

я рыба . не хочу быть рыбой

гость
#17
Гость

гостьскорпион. не хочу быть скорпионом



странно,скорпионы всегда гордятся своим знаком.....

1.много стереотипов про наш знак

2.не люблю ноябрь

3.гордится знаком зодиака могут только идиоты

марина
#18

Близнецы. Не хотела бы быть рыбами и скорпионом

Гость
#19

я близнецы! не хотела бы быть земным знаком, они все внешне уродливы, не хотела бы быть рыбами, рыбы инфантилы, не хотела бы быть раком, раки романтики ***, не хотела бы быть стрельцом - мелкие людишки!

монька
#20

весы, не хотела бы быть рыбой.

Кура
#21

Я Лев. Не хотела бы - Тельчихой точно,если у мужчин-тельцов ещё можно найти плюсы, то у Ж - нет.

монька
#22
Кура

Я Лев. Не хотела бы - Тельчихой точно,если у мужчин-тельцов ещё можно найти плюсы, то у Ж - нет.

у меня бабушка была тельцом, так она всех нас так любила и заботилась, так что поспорить млгу с вами.

гость
#23

Телец. Не хотела бы быть беспонтовой львихой и мягкотелой рыбехой.

Лё
#24

Не хотела бы рыбой и водолеем

Гость
#25
Гость

я рыба . не хочу быть рыбой

ну это понятно...ну удивляюсь(п-ец просто)....а я рыба и горжусь этим))))))))))))))))))))))))))))))) офигенный знак! работай над собой!!!!!!!

Дарина
#27

я Водолей нормальный знак. Не хочу быть скорпионом и тельцом.

Лю
#28

Телец и хочу быть только тельцом.))

Дубинушка
#29

Лев. Не хотела бы быть неадеквашей, к которым традиционно относят всех водных и овнов. У них канеш свои таланты, но уж больно на своей волне.

Гость
#30
Бухие бухи

Не хотела бы не иметь мозгов и верить в гороскопы.

зачем зашла в раздел гороскопы.....???? раз ты здесь,уже наполовину того!!!! поздравляю! я тоже так начинала! ;)))))

Маринка88
#31

Я типичный представитель знака Близнецы.

Ни за что не хотела бы быть Тельцом, Девой, , Скорпионом, Рыбой -они все занудные и мелочные, и Водолеем - эти люди слишком сильно себя любят и постоянно других используют, прикидываясь хорошими.

Гость
#32
гость

Гостьгостьскорпион. не хочу быть скорпионом



странно,скорпионы всегда гордятся своим знаком.....



1.много стереотипов про наш знак

2.не люблю ноябрь

3.гордится знаком зодиака могут только идиоты

да.я не люблю март.поэтому не должна любить рыб и овнов.логика железная!!!!! гордятся своим знаком за те качества,который этот знак предоставил своему носителю! но никак потому что я не люблю ноябрь...больше так не пишите никому....

Дубинушка
#34
Маринка88

и Водолеем - эти люди слишком сильно себя любят и постоянно других используют, прикидываясь хорошими.

А че плохого-то?

Гость
#35
Бухие бухи

Не, мне "начать" не грозит.

Зашла высказать своё "фе" и наставить заблудшие души на путь истинный.

уже поздно....кто здесь уже давно,никогда не изменит своего мнения....)))))))))) а вообще астрология-это наука. зря вы так к ней.....несерьезно! хотя ваше право! ))))

Гость
#36

Козерог по Солнцу, Скорпион по Асц. Не хотела бы быть Девой, Раком, Весами. Остальных не идентифицирую.

Маринка88
#37
Дубинушка

А че плохого-то?

Плохого в том, что многие люди, особенно Водолеи и земные знаки пользуются нашим Близнецовским бескорыстием и добротой постоянно ради своих интересов, а потом выкидывают как ненужные вещи. Поэтому я сторонюсь людей этого знака.

#38
Дубинушка

А че плохого-то?

Это прекрасно. Пойдем по головам)

violetta
#39

рак, не хочу быть раком, рыбой, девой

хочу скорпионом

#40
Маринка88

Плохого в том, что многие люди, особенно Водолеи и земные знаки пользуются нашим Близнецовским бескорыстием и добротой постоянно ради своих интересов, а потом выкидывают как ненужные вещи. Поэтому я сторонюсь людей этого знака.

Прикинь, меня одни близнецы окружают...Но они меня любят, а я ими пользуюсь...и тоже их люблю)

Гость
#41

вот кем я бы точно не хотела бы быть, так это ВЕСАМИ!!!!!! никчемные создания!

Гость
#42

Я Лев! Ко всем отношусь ровно кроме Водолеев! Терпеть их не могу.

Британский ученый
#43

рак. не хочу быть раком

лев
#44

мне не нравятся земные и водные знаки

Гость
#45

Весы в Скорпионе. Если бы и поменялась, то только на Стрельца. Остальные мимо.

Чайка
#46

не хочу быть огненным знаком, особенно Овном. Я Дева

монька
#47
Гость

вот кем я бы точно не хотела бы быть, так это ВЕСАМИ!!!!!! никчемные создания!

Я весы, и очень хочу знать в чем моя никчемность. Если не трудно напишите.

#48

я Близнец, не хочу быть Близнецом)) про другие знаки не знаю, я не они, может у них свои недостатки. наверное не хотела бы точно быть овном и рыбой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

монька
#49
Кошечка

я Близнец, не хочу быть Близнецом)) про другие знаки не знаю, я не они, может у них свои недостатки. наверное не хотела бы точно быть овном и рыбой

Кошечка, вы чего? Мне вот близнецы оч. нравятся

Гость
#50

Рыбы. Все устраивает, кроме лени!