Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть козерога?

Встречались почти год. Инициатором отношений был он. Человек очень закрытый, но начал потихоньку открываться, уступали по очереди друг другу. Меня долго добивался. Вроде бы изучила его неплохо, не давила, не истерила, только обсуждала все спокойно. Выдержка была на все 100. В один момент его переклинило, пришел и сказал, что все кончено, он так решил. Ничего не объяснил. Я ушла спокойно, сказав спасибо за все. Когда пересекаемся у общих знакомых, всегда подходит, улыбается, разговариваем.
Он козерог-тигр, я стрелец-бык, оба упертые до жути, он об этом часто говорил.
Привыкаю жить без него, но как вспомнится наше общение, так тоска находит, плохо без него. Я не пишу и не звоню, он тоже. Как нужно себя, чтобы он вернулся? Каких козероги больше любят- независимых и ярких или спокойных наоборот? Единственное, всегда говорил, жаловался, что всегда спорю с ним. Но во всем ведь соглашаться тоже неинтересно. Подскажите, что делать или наоборот, не делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мой водолеюшка
#1

А кто не любит ярких и независимых?!

Гость
#2

любят, только женятся на других.. Вопрос-то в другом, есть ли сейчас шанс вернуть его и как вести себя

Гость
#3
Гость

любят, только женятся на других.. Вопрос-то в другом, есть ли сейчас шанс вернуть его и как вести себя

Гость
#4

Мне кажется, ничего хорошего из этого не получится. Если только сам вдруг захочет.

Гость
#5

Козероги не возвращаются. Если только очень любят

Саша
#6
Гость

Козероги не возвращаются. Если только очень любят

Cогласна. Но у автора немного другая ситуация, козероги уходят навсегда если вы его чем-то обидели, досадили, разочаровали. Другое дело, что он сам ушел, не объяснив причины. Автору советую жить на всю катушку, чтобы видел, что вам без него не плохо, а очень даже хорошо. Есть шанс, что начнет накручивать себе, что упустил и зря торопил события. Козероги из тех, кто долго запрягают, а такие отношения - пришел-ушел-хочу-не знаю могут длиться годами. Оно вам надо?

Гость
#7

А гороскоп-то тут при чем??? Неужели же вы думаете, что это к астрологии какое-то отношение имеет?))

Гость
#8
Гость

любят, только женятся на других.. Вопрос-то в другом, есть ли сейчас шанс вернуть его и как вести себя

если женятся на других, значит с самооценкой проблемы

Гость
#9
Гость

Козероги не возвращаются. Если только очень любят

Да выбля Америкосию открыли!!!
Это к ЛЮБОМУ ЗЗ можно отнести.
Возвращаются только к тем, кого действительно любят.

#10

если любит, вернется, как бы банально это не звучало, это правда
вам совет, ни каких шагов в его сторону... просто подождите
любые попытки его вернуть, только оттолкнут его еще больше
п.с я козерог....дело не в знаке зодиака, это просто психология человека

111
#11

Если козерог уходит, не объяснив причины, - значит его решение сомнению не подлежит. Когда он жалуется, спорит, звонит - еще можно что-то изменить, он же вам говорил, что слишком много спорите - вы не прислушались, наступает момент для козерога, когда обиды накапливаются и он готов хладнокровно рвать все отношения - вы можете остаться даже друзьями, но вам он больше не готов открываться с прежней искренностью. Именно молчаливый уход - показатель того, что он уже отпустил ситуацию

111
#12

И кстати будьте уверенны - его не переклинивало, он обдумывал это решение ооочень долго и тщательно, взвешивал все за и против - вы этого могли и не замечать или не желали. Козероги могут долго терпеть, но когда надоедает - уже ничего не поможет

#13

как уже писала выше, я козерог
это правда, что пишет 111, я действительно прежде, чем уйти на совсем, долго думаю, но приняв решение уйти от человека, уйду молча, при этом останусь с ним друзьями ну или в хороших отношениях...
вот если я ухожу скандаля и ругаясь, то как правило вернуть меня не составит труда...у меня вопрос к ЗЗ, это так у всех или это действительно черта козерога????

111
#14

и да, автор, выпишите - ушел, ничего не объяснив - это не так, он же вам уже говорил, что его не устраивает, вы не прислушиались, я (козерог) например при расставании тоже ничего не объясняю - я ведь так много раз говорила, что мне не нравится, если человек не понял и не воспринял мои претензии всерьез - то просто молча уйду

Гость
#15
Гость

Да выбля Америкосию открыли!!!Это к ЛЮБОМУ ЗЗ можно отнести. Возвращаются только к тем, кого действительно любят.

Ой, а то у нас мужики по 10 раз ко всяким ***** не возвращаются

Гость
#16

Без обид- он просто прощупал что вы для него не выгодны (наверно не богаты) вот и слился

Гость
#17
111

Если козерог уходит, не объяснив причины, - значит его решение сомнению не подлежит. Когда он жалуется, спорит, звонит - еще можно что-то изменить, он же вам говорил, что слишком много спорите - вы не прислушались, наступает момент для козерога, когда обиды накапливаются и он готов хладнокровно рвать все отношения - вы можете остаться даже друзьями, но вам он больше не готов открываться с прежней искренностью. Именно молчаливый уход - показатель того, что он уже отпустил ситуацию

Класс!!! У козеров характер ужасный но другие почемуто умеют их прощать и принимать а вы козеры видетели обид накопили а простить не можете. Козеры тоже не подарочки а еще те... А обиды копят и не умеют прощать потому что слабаки! Доказано жизнью!

Гость
#18
Гость

Без обид- он просто прощупал что вы для него не выгодны (наверно не богаты) вот и слился

есть немного, одергивала постоянно, говорила, что не нравится, в общем, наверное. и правда, было за что зацепиться. Выгодной партией никогда не была для него, он крупный бизнесмен, я самостоятельная, но не богатая девушка

Гость
#19
Гость

Ой, а то у нас мужики по 10 раз ко всяким ***** не возвращаются

И ****** тоже любят.
По этому и возвращаются.

Гость
#20
Гость

Класс!!! У козеров характер ужасный но другие почемуто умеют их прощать и принимать а вы козеры видетели обид накопили а простить не можете. Козеры тоже не подарочки а еще те... А обиды копят и не умеют прощать потому что слабаки! Доказано жизнью!

Враньё! Мы прощаем людей,только не возвращаемся лишь потому, что доверия уже нет. А доверие значит многое для человека

Iris
#21

Козероги как и почти все ЗЗ любят, когда с ними соглашаются. Он должен доминировать.. и свое мнение открыто Козерогу навязывать нельзя.. Козер любит характер и самостоятельность в женщине, но она должна быть с ним женственна и нежна.. Ваши споры оставьте для подружек. Вот если вы проявите инициативу! например потащите его в горы на лыжах кататься или например в караоке попеть ))) Вот это К любит... инициативных в делах и в отдыхе )))
И кстати возвращается К почти всегда.. но сам, если поймет что только с вами ему было комфортно и душой и телом. И только с вами он мог расслабиться и поболтать как с подружкой.. пчто Козерог мало общителен с другими и ему нужен один близкий человек..с которым легко и спокойно и можно говорить обо всем

Iris
#22
Гость

Класс!!! У козеров характер ужасный но другие почемуто умеют их прощать и принимать а вы козеры видетели обид накопили а простить не можете. Козеры тоже не подарочки а еще те... А обиды копят и не умеют прощать потому что слабаки! Доказано жизнью!

Это точно! Обиды копят годами.. а потом годами пытаются простить...да и то не факт что после прощения он вам это не припомнит однажды.. Не знаю слабость ли это, но думаю, что сами от этого страдают.. Сравниваю К со змеей.. не покажет виду что обиделся, а потом подкрадется и укусит в самый неожиданный момент.. С во лочи злопамятные )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем