Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину водолея страдать?

как заставить мужчину водолея страдать?все уже испробовала и примирение и уступала...достал...помогите

angela
17 ответов
Последний — Перейти
Реально
#1

Никак

Гость
#2

Мой водолей часто страдает от моих закидонов. Уже 11,5 лет. Иногда жалко его становится и стыдно.

Реально
#3
Гость

Мой водолей часто страдает от моих закидонов. Уже 11,5 лет. Иногда жалко его становится и стыдно.

ваш ЗЗ в студию

Гость
#4
Реально

ваш ЗЗ в студию

Дева

Гость
#5
Гость

Дева

Вранье!

Гость
#6

никак, если ему на вас всё равно.ваши потуги всего лишь позабавят его.а будете канючить-получите раздражение в ответ и посыл куда подальше.и это, кстати, не только к водолеям относится.не доставайте мужик.ему на вас всё равно.

Гость
#7

мужикА

Гость
#8

Я Водолей, мой жених Водолей.
Очень менялась ради него, не гуляю ни с кем кроме него, не пью не курю, общаюсь вежливо, научилась готовить его любимые блюда, одеваюсь скромно и веду себя в обществе так. Он мной гордится и очень любит. Но чёт в последнее время перестал ценить все, стал с друзьями пропадать, пить пиво с ними частенько просто при очередной прогулке нашей начала плакать и говорить что мне такие отношения не нужны. Слезы - его больное место. А когда плачут его близкие он как будто сам эту боль га душе чувствует. Очень страдал потом, каждый день извинялся и просил прощения

Киркоров
#9
Гость

Я Водолей, мой жених Водолей.Очень менялась ради него, не гуляю ни с кем кроме него, не пью не курю, общаюсь вежливо, научилась готовить его любимые блюда, одеваюсь скромно и веду себя в обществе так. Он мной гордится и очень любит. Но чёт в последнее время перестал ценить все, стал с друзьями пропадать, пить пиво с ними частенько просто при очередной прогулке нашей начала плакать и говорить что мне такие отношения не нужны. Слезы - его больное место. А когда плачут его близкие он как будто сам эту боль га душе чувствует. Очень страдал потом, каждый день извинялся и просил прощения

молодец, сдала мужа с потрохами! Еще и Водолей! Фу

Гость
#10

молодец, сдала мужа с потрохами! Еще и Водолей! Фу[/qуоте]
Пусть любит и ценит, тогда не будет никаких истерик. Я плакала не специально, а от того, что действительно я просто устала. Уж встречаемся 5 лет не разу не плакала при нем, а тут так вышло.. До этого думала, что бесчувственный

Гость
#11

И я не хотела его страданий

чих-пых
#12

под дверь ему нас*ри

angela
#13
Гость

никак, если ему на вас всё равно.ваши потуги всего лишь позабавят его.а будете канючить-получите раздражение в ответ и посыл куда подальше.и это, кстати, не только к водолеям относится.не доставайте мужик.ему на вас всё равно.

ага..не доставай..у меня от него ребенок..и вообе я таких бездушных не встречала..то смотрит в мою сторону..то нет...как ему надо

жених Водолей
#14
Гость

Я Водолей, мой жених Водолей.Очень менялась ради него, не гуляю ни с кем кроме него, не пью не курю, общаюсь вежливо, научилась готовить его любимые блюда, одеваюсь скромно и веду себя в обществе так. Он мной гордится и очень любит. Но чёт в последнее время перестал ценить все, стал с друзьями пропадать, пить пиво с ними частенько просто при очередной прогулке нашей начала плакать и говорить что мне такие отношения не нужны. Слезы - его больное место. А когда плачут его близкие он как будто сам эту боль га душе чувствует. Очень страдал потом, каждый день извинялся и просил прощения

Дорогая я от тебя такого не ожидал....

Гость
#15
Гость

Дева

Как сошлись то? Мой тоже водолей, я дева

Гость
#16
чих-пых

под дверь ему нас*ри

Муж водолей ,найдите жену стрельца водолеям,я стрелец,муж очень изменился и кто еще кому треплет нервы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Муж водолей ,найдите жену стрельца водолеям,я стрелец,муж очень изменился и кто еще кому треплет нервы.

Я стрелец он Водолeй , 12 лет но очень тяжёлый союз ! Нужен человек серьёзный мой же похуист

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем