Гость
Статьи
Какие Девы дети …

Какие Девы дети поделитесь???

Привет,у меня сын Дева по гороскопу 2008 года рождения,хотела бы узнать они такие и есть????
Сын все время в движении,как будто шило в одном месте,очень любознательный-хочу знать все такой!!!!!!Во дворе занимает лидерское место,всегда всех собирает на футбол или на игры(и не лень ему)!!!!!
Другая сторона-Очень привязан к маме(с папой видится не часто)боится её обидеть,хитрый даже такая взрослая хитрость, может подставить другого,а сам выйти хорошим!!!!!Напишите о своих детях,какие они????

Юлька Рыбка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные, а ты нет. Чё орёшь, романючка? Смотри свой дом-2.

#2

Все верно, общительные, компанейские, любят безумно родителей, а хитрость это уже воспитание))

Мамашка
#3

Мерзкие они.

Гость
#4

Развиваются не по годам из за своей любознательности,лидерские качества мешают дружить с детьми так как считает себя на голову выше других. Очень рано начинает отстаивать свою позицию. Ум скорее аналитический нежели гуманитарный. Зануда. Но очень ответственный

Гость
#5
Мамашка

Мерзкие они.

мерзкая вы! да еще и ник себе прилепили не пойми зачем! не любите детей - идите лесом мимо таких тем!нефиг тут своим г*внецом разбрасывать.

Гость
#6

Мой очень упрямый,но это не потому что дева,а в меня упрямую.

Ферби
#7

Девы умны, проницательны, общительны, у них много друзей. Хотя, по характеру, чаще всего интроверты. Бывают занудны, но это лишь для того, чтобы лучше разобраться в сути интересуемого.

Гость
#8
Юлька Рыбка

хитрый даже такая взрослая хитрость, может подставить другого,а сам выйти хорошим

Это не хитрость, а подлость.
А по теме - разные девы дети. Я и мой родной брат - оба девы и воспитывались в одной семье. Мы разные.

Гость
#9
Гость

Развиваются не по годам из за своей любознательности,лидерские качества мешают дружить с детьми так как считает себя на голову выше других. Очень рано начинает отстаивать свою позицию. Ум скорее аналитический нежели гуманитарный. Зануда. Но очень ответственный

+

Гость
#10

Меня,когда совсем маленькая была,с рук не спускали,так я всем нравилась.)
Ласковая очень была.
Постарше стала-отстраняться начала.Потом переосмыслила как мне лучше и опять стала общительной.
Кстати,правильно здесь замечание сделали-подставлять другого это не хитрость.Здесь надо воспитывать и объяснять,что это нехорошо.

Гость
#11

Ой, если это девочка, то к девам нельзя относиться требовательно!!! Никогда! Иначе когда они подрастут, будет полный ******

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

Гость
#13

сын дева 2007, в общем обычный ребенок, примерно как все. Из необычного, для меня, что с пяти лет копит деньги, (щас ему 8) регулярно пересчитывает их, и серьезно интересуется как ему их побольше заработать. Терпеть не любит читать (хотя вроде дева), по чистоплотности, тоже как обычный мальчишка (тоже миф про дев). Да, хитростью (подлостью?) выйти сухим из воды - это 100% про него, как тут писали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Тупизм

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем