Гость
Статьи
Женщина - Рыбы и …

Женщина - Рыбы и Парень Скорпион

Все парни скорпионы - лживые обманщики, они постоянно врут рыбам, мне кажется они совершенно не подходят рыбам, ужасное сочетание. Мне вот постоянно попадаются лживые и двуличные скорпионы...и все какие-то одинаковые. Каждый зациклен на себе и каждый гнет свою линию - что он герой а рыбы плохие и сплетницы и что мы их не слышим...и врут постоянно....

Анжелика
40 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#1

Нахрен Вам скорпион, рыбы должны быть со львами, козерами, или весами, скорпы слишком жесковаты для рыб

кость
#2

все нормально, он затрахает её, она ему мозг.

КрИсТаБеЛлА
#3

Про козеров и весов ничего сказать не могу, но львов на дух не переношу. Со скорпом третий год встречаюсь, скоро свадьба, на лжи ни разу замечен не был. Характер ужасный, мания величия, но зато исполняет обещания и решает все мои проблемы + сексуальный. Самые его большие минусы то, что легко выходит из себя, гневливый мужчина, его слушаться надо. С покорностью у меня все сложно, я командовать привыкла - это главная проблема нашей пары. Обратная сторона гневливости - активность. Мужчина рукастый, я на него абсолютно все свои проблемы и дела свалила, сама уже совсем ничего не делаю. Все мои обязанности - это слушаться своего мужчину и замечательно относиться к его маме. В одном мне повезло, мама у него, действительно, классная.

КрИсТаБеЛлА
#4

Я 15 лет была в отношениях с девой. В быту подходил мне идеально, он очень классный, умный, рукастый, заботливый, любит меня безумно, дочку нашу обожает, всегда была романтика - подарки, цветочки, кафешки, комплименты, замечательный секс...НО любил приврать (мгновенно палился, но все равно врал), гульнуть с друзьями, не исполнял обещания, с возрастом стал занудным + возникли проблемы с алкоголем. Эти факторы разрушили 10-летний брак. Хотя, первые 12 лет наших отношений, мы были очень счастливы. Бывший муж теперь бегает за мной, вернуть надеется.

Гость
#5

я рыбка, муж скорпион. в браке счастлива 15 лет.

Гость
#6
КрИсТаБеЛлА

Я 15 лет была в отношениях с девой. В быту подходил мне идеально, он очень классный, умный, рукастый, заботливый, любит меня безумно, дочку нашу обожает, всегда была романтика - подарки, цветочки, кафешки, комплименты, замечательный секс...НО любил приврать (мгновенно палился, но все равно врал), гульнуть с друзьями, не исполнял обещания, с возрастом стал занудным + возникли проблемы с алкоголем. Эти факторы разрушили 10-летний брак. Хотя, первые 12 лет наших отношений, мы были очень счастливы. Бывший муж теперь бегает за мной, вернуть надеется.

причем тут ДЕВА????????????????ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ?

Гость
#7

Рыбка и Скорпион - прекрасное сочетание!

Гость
#8
КрИсТаБеЛлА

Я 15 лет была в отношениях с девой. В быту подходил мне идеально, он очень классный, умный, рукастый, заботливый, любит меня безумно, дочку нашу обожает, всегда была романтика - подарки, цветочки, кафешки, комплименты, замечательный секс...НО любил приврать (мгновенно палился, но все равно врал), гульнуть с друзьями, не исполнял обещания, с возрастом стал занудным + возникли проблемы с алкоголем. Эти факторы разрушили 10-летний брак. Хотя, первые 12 лет наших отношений, мы были очень счастливы. Бывший муж теперь бегает за мной, вернуть надеется.

ИЗМЕНЩИЦА! ВСЕ вы одиннаковые налево ходите

Гость
#9

погуляла..нагулялась....а потом решила замуж выйти после таких гуляночек.....да ну!!!

#10

иногда попадаются адекватные рыбы..но редко

КрИсТаБеЛлА
#11
Гость

ИЗМЕНЩИЦА! ВСЕ вы одиннаковые налево ходите

Почему изменница? Я в разводе, в замужестве налево не ходила. Если бы мой муж не начал активно спиваться за последние годы, так и жила бы с ним, в остальных отношениях он замечательный.

КрИсТаБеЛлА
#12
Гость

причем тут ДЕВА????????????????ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ?

Не нервничай. Читаю. Про скорпов я ответила выше, заодно написала про рыб и другие знаки.

КрИсТаБеЛлА
#13
Гость

погуляла..нагулялась....а потом решила замуж выйти после таких гуляночек.....да ну!!!

Не суди по себе!!!

Гость
#14
КрИсТаБеЛлА

Не суди по себе!!!

по рыбам сужу....если что все вы гуляки

Гость
#15
КрИсТаБеЛлА

Почему изменница? Я в разводе, в замужестве налево не ходила. Если бы мой муж не начал активно спиваться за последние годы, так и жила бы с ним, в остальных отношениях он замечательный.

потому что нужно бытьв ерной всегда одному...если было несколько парней..то ты уже изменяла своему нынешнему ухажеру!Так понятней зай???

Гость
#16

для меня измена это если девушка гуляла...по мальчикам...измена если даже 2-3 парня было....это тоже измена...

Гость
#17
КрИсТаБеЛлА

Не суди по себе!!!

да все вы девушки гулящие....все!

Рыбка_mia
#18

Я рыбы. Спокойная, уравновешенная.
Скорпионов терпеть не могу, попадались ужасные, с манией величия, любители поязвить,хамы, тираны...
Моя знакомую рыбы скорпион унижал, ни во что не ставил,руки поднимал, просил стоять на коленях прилюдно,она все прощала, хотя она удивительной красоты девушка, неглупая и любой другой готов был горы свернуть ради неё.А этот в итоге изменил и свалил. Второй тоже скорпион был, он орал на неё постоянно, что она не согласна с его мнением, все должно быть по его.

Другая знакомую тоже скорпион до полусмерти избил. Она заявление в полицию написала.

Неадекваты полные...

Лично моё мнение чувствительным и нежным рыбкам бежать надо от скорпов. И как можно скорее. Конечно все случаи индивидуальны, но мой опыт общения с данным знаком ужасен.

Гость
#19

http://www.stihi.ru/readers.html?2016/01/22/5897
для рыбки :0))))

Гость
#20

львы и то легче для рыбок, чем скорпионы.

pups
#21
КрИсТаБеЛлА

Про козеров и весов ничего сказать не могу, но львов на дух не переношу. Со скорпом третий год встречаюсь, скоро свадьба, на лжи ни разу замечен не был. Характер ужасный, мания величия, но зато исполняет обещания и решает все мои проблемы + сексуальный. Самые его большие минусы то, что легко выходит из себя, гневливый мужчина, его слушаться надо. С покорностью у меня все сложно, я командовать привыкла - это главная проблема нашей пары. Обратная сторона гневливости - активность. Мужчина рукастый, я на него абсолютно все свои проблемы и дела свалила, сама уже совсем ничего не делаю. Все мои обязанности - это слушаться своего мужчину и замечательно относиться к его маме. В одном мне повезло, мама у него, действительно, классная.

прям как про нас написали))) я рыба - он козерог

Гость
#22

У меня мама и папа рыбка и скорпион, были несчастливы в браке 47 лет, мама - жертва, папа - тиран, и двое детей с исковерканной психикой.

Рыба
#23

Рыбе нужен рак,козерог,водолей,стрелец.....ну возможно рыба,но рыба с рыбой не очень...........никаких скорпов,львов и т.д-жестокие люди!!!!
А вообще все зависит от людей,кто готов уступать и ходить под каблуком у рыбы!!!!!Рыбы ранимы,много прощают,вот почему их и предают!!!!!!

Гость
#24

так скорпионов тоже предают многоие....ты думаешь вы одни такие? скорпионы тожже сначала наивные...это потом они становятся жестокими и бессердечными когда понимают...что из себя представляют людишки.

Гость
#25
Гость

У меня мама и папа рыбка и скорпион, были несчастливы в браке 47 лет, мама - жертва, папа - тиран, и двое детей с исковерканной психикой.

просто научись забывать обиды...через бога...

znak.vodoleya11@yandex.ru
#26

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

#27

😂повеселилась..УРАВНОВЕШЕННАЯ РЫПКА😆.ДА ВЫ ВСЕ ,РЫПКИ,ненормальные и психопатки.Агрессивные и злые.Фу.худший знак.

#28

Не,скорпики,не связывайтесь с рыбами.Загнетесь в их унылом болоте.Рыба способна довести человека до убийства(рыбы).Вобще,пусть рыбы сами по-себе плавают,все равно они гулящие.Можно поюзать ,но серьезно относиться нельзя.

Гость
#29
Гость

по рыбам сужу....если что все вы гуляки

Воууу нее правдаа

Гость
#29
какая есть

😂повеселилась..УРАВНОВЕШЕННАЯ РЫПКА😆.ДА ВЫ ВСЕ ,РЫПКИ,ненормальные и психопатки.Агрессивные и злые.Фу.худший знак.

Оо смотрите, у нас после долгих лет споров на тему "самый лучший знак Зодиака" появился претендент. У вас то самой какой знак?

Гость
#30
какая есть

Не,скорпики,не связывайтесь с рыбами.Загнетесь в их унылом болоте.Рыба способна довести человека до убийства(рыбы).Вобще,пусть рыбы сами по-себе плавают,все равно они гулящие.Можно поюзать ,но серьезно относиться нельзя.

Что блин за ерунду вы пишете!?! Что значит "все гулящие"? По одному человеку нельзя осуждать всех. Как это "поюзать"?? Вы с ума сошли?!?! Люди на сайте реальных советов ждут, а вы такую чушь несете.

Рыба
#32
Рыба

Рыбе нужен рак,козерог,водолей,стрелец.....ну возможно рыба,но рыба с рыбой не очень...........никаких скорпов,львов и т.д-жестокие люди!!!! А вообще все зависит от людей,кто готов уступать и ходить под каблуком у рыбы!!!!!Рыбы ранимы,много прощают,вот почему их и предают!!!!!!

Был Стрелец сухарь и тиран и Рак тряпка с целым букетом зависимостей от никотинной до наркотической. Козероги интеллигентные тираны. ВОдолеев не знаю. Возможно ли с Тельцом или Девой ужиться? Или эти земные обломают нам наш мир фантазий?

#33
Гость

У меня мама и папа рыбка и скорпион, были несчастливы в браке 47 лет, мама - жертва, папа - тиран, и двое детей с исковерканной психикой.

У моих родителей такая же история она рыбка , папа скорпион ... и мне судьба предоставила тоже Скорпиона мужа , а я рыбка . И я тоже страдаю от своего мужа Скорпиона (( я жертва , как и моя мама ((

#34
какая есть

😂повеселилась..УРАВНОВЕШЕННАЯ РЫПКА😆.ДА ВЫ ВСЕ ,РЫПКИ,ненормальные и психопатки.Агрессивные и злые.Фу.худший знак.

Ты больной на голову человек 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#35
Апельсинка

У моих родителей такая же история она рыбка , папа скорпион ... и мне судьба предоставила тоже Скорпиона мужа , а я рыбка . И я тоже страдаю от своего мужа Скорпиона (( я жертва , как и моя мама ((

Мартовская рыба?

Гость
#36

Никаких отношений быть не может у рыб с этими чсвшными, лживыми,трусливыми людишками. Скорпионы будут гулять всю жизнь. Рыбы, вы заслуживаете отношений где вас действительно любят, ценят и уважают, да, скучно, но зато спокойно и стабильно. Ну вы же не мазохистки? P.S. сама Рыбы по зз.

Гость
#37
КрИсТаБеЛлА

Про козеров и весов ничего сказать не могу, но львов на дух не переношу. Со скорпом третий год встречаюсь, скоро свадьба, на лжи ни разу замечен не был. Характер ужасный, мания величия, но зато исполняет обещания и решает все мои проблемы + сексуальный. Самые его большие минусы то, что легко выходит из себя, гневливый мужчина, его слушаться надо. С покорностью у меня все сложно, я командовать привыкла - это главная проблема нашей пары. Обратная сторона гневливости - активность. Мужчина рукастый, я на него абсолютно все свои проблемы и дела свалила, сама уже совсем ничего не делаю. Все мои обязанности - это слушаться своего мужчину и замечательно относиться к его маме. В одном мне повезло, мама у него, действительно, классная.

Отцы скорпионы самые верные, и любят своих детей, если супруга его уважает, любит, не нужно его пытаться обмануть, так они искренни в браке, они телепаты, очень развита интуиция, и у нас да есть слабость это ревность но это не значит что мы впадаём в истерику и ходим попятам, дело в том что они охраняют свой очаг, они сначала докажут и зделает вывод есть ли место быть ревности, это нужно понимать и не в падать в ярость похвалить какой он самый лучший хранитель, так мы если полюбили одну это на всегда и никого не подпускают это хорошее качество, скорпионы знают о своём характере все, например я переборол весь нигатив, направил на положительные качества. Есть три вида скорпиона, и все они меняются со временем они с возрастом изменят свой характер понимают все ошибки, это очень редко, тк не все меняются говорят меня не изменить, а это большая ошибка. Скорпион да вспыльчив но это пока молодой, не нужно воспринимать всерьёз, т. К это его ошибка которую он понимает и сразу исправляет, ещё раз повторюсь вспыльчивость это не по отношению к супруге а обстоятельства из за которых он вспылил,с возрастом у семей и в обществе он становиться самым мягким, женщина должна оставаться женщиной если такое имеет место быть то проблем не будет

Гость
#38
Гость

Никаких отношений быть не может у рыб с этими чсвшными, лживыми,трусливыми людишками. Скорпионы будут гулять всю жизнь. Рыбы, вы заслуживаете отношений где вас действительно любят, ценят и уважают, да, скучно, но зато спокойно и стабильно. Ну вы же не мазохистки? P.S. сама Рыбы по зз.

Рыбы совместимы со скорпионами очень, читайте гороскоп, рыбам нужно знать что у неё в характере есть слабость это молчание и делать вид присудствие рядом, эта ваша ахилесова пята, и когда вы это исправите в себе будит все идеально, не важно со скорпион или нет, при даже незначительно споре рыбы уходят в молчание, это грубая ошибка так как падает в глазах, а скорпион ценит сильных.нужно идти другим путем перейти через свои недостатки и пошутить например, все делается лаской.

Гость
#39

У меня наглядный пример под носом. Рыба подруга и её парень Скорпион. Честно сказать никому не пожелаю таких отношений. Она ему всё покупает, телефоны он меняет каждые пол года, шмотки фирменные.обеспечивает его короче. Она сама из богатой семьи. Подозреваю не случайно он за ней приударил. Вообще сложилось впечатление что Скорпионы очень меркантильный знак, везде ищут выгоду и женятся по расчёту. Знаю много таких примеров. Вообщем отец купил двушку , они там со Скорпионом тусуются он не работает нигде, только жрёт и сутками играет в комп игры. Она пока учится в университете. Как то спросила ее что твой то не работает она отвечает у него сейчас сложный период, он в депрессии не знает в какой сфере хочет работать. Ну да ну да. Аккуратно так сел на шею и ножки свесил и подруге мозг промыл конкретно. Потом в общих компаниях тусили я вообще не понимаю как можно жить со Скорпионом если с ним даже общий язык тяжело найти. Такая энергетика тяжёлая, замкнутый, злой, слова не скажи, шуток не понимает, но над всеми ехидно шутит . Ненавидит тех кто лучше, богаче, кто блистает и в центре внимания. Сразу какая то агрессивная аура чувствуется. И прям на людей так смотрит высокомерным взглядом с надменной ухмылкой мол вы никто вы грязь а я король. Неприятно . Каждое слово нужно фильтровать чтоб это существо не задеть. Крайне обидчив. Я не знаю я бы с таким не ужилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Я рыба. Был скорпион. Да соглашусь про меркантильность скорпиона. Сама не из бедной семьи. Своя машина и квартира. Познакомились в клубе. Первый подсел начали общение. Клюнула. Подкупил его внешний шарм. На первых этапах знакомства такой милашка, лапочка и душка. Мастерский манипулятор и врун. Спросила его в лоб сколько девушек было он такой одна. Ну ок одна так одна. Потом рассказали мне много чего про него и поняла я ,что там точно не одна а тридцать одна. Предлагает отношения. Ну продолжаю изображать дурочку влюбленную типо ничего не замечаю и не понимаю. Начинает меня раскручивать на подарки. Мол хочу это хочу то сам ничего не покупает.Говорю иди работай. Максимум могу подарить парфюм. И тут прям его нутро всё полезло. Понял что не повелась начал брюзжать злобой и унижать. Мол я такая страшная да кто на тебя поведется скажи спасибо что я обратил на тебя внимание чушка. Это я цитирую его слова. Да уж. Послала его прямым текстом. Попробует мстить ну ничего как то пох. Пусть задыхается своей злобой и ищет другую богатую тётю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем