Гость
Статьи
Соединение мужского …

Соединение мужского марса с женской венерой в Рыбах

У кого-нибудь было такое положение? Слышала, что очень сильное влечение было у пар, в которые соединение было в знаках Овна, Льва и Козерога, но ничего не слышала о Рыбах... Но могу одно сказать точно: когда впервые его увидела - думала, ещё немного и просто раздеру его на части :DD С его стороны только в движениях было что-то заметно и в том, как он смотрел, наблюдал за мной. Сейчас пока просто хорошо общаемся в Интернете. А если даже поначалу рыбий марс боится проявлять чувства, то как его на них спровоцировать? Показать, что бояться ему нечего? Видно, что парень нерешительный.. но романтичный, тот ещё кошатник))) сама такая же! Как мне хочется этих отношений... говорят, соединение марса и венеры - это всего лишь секс, но ведь от страсти к человеку в основном и просыпается интерес! Это лучше, чем когда вообще ничего не испытываешь... не обязательно сразу в койку прыгать, но как женщина я ведь могу его привлечь? Остальные аспекты вроде нормальные, шесть соединений, трин лун. Просто интересно стало что-то насчёт марсов и венер этих... вы уж строго не судите меня за такую тупость в теме, просто правда интересно! :D Интересно, как вообще в отношениях проявляет себя именно РЫБИЙ марс.. они вообще ласковые? От них поцелуя можно дождаться? Как они вообще страсти свои проявляют? Расскажите, пожалуйста, всё, что о них знаете - буду благодарна!!!

Рачья Душа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбный марс? С чешуёвиной замест шоколада? Татьяна, я тебе рыбный марс куплю, вместе махнем смотреть как Жечь Посполита восстает, только вернись.

гость
#2

марс в рыбах -очень злой и мстительный человек, выглядит няшкой.притягательный с виду -гнусный внутри.еще творческий, и может пожалеть -и вы растаете...

Гость
#4

Была сильно влюблена в парня, с которым у нас было соединение венера-марс в рыбах, ..но взаимности от него я так и не добилась(( у него не было ко мне ничего,..просто по дружески хорошо относился(

Рачья Душа
#5
Гость

Была сильно влюблена в парня, с которым у нас было соединение венера-марс в рыбах, ..но взаимности от него я так и не добилась(( у него не было ко мне ничего,..просто по дружески хорошо относился(

А у Вас тоже венера в Рыбах была? Не марс?

Гость
#8
Рачья Душа

А у Вас тоже венера в Рыбах была? Не марс?

Да, у меня Венера в рыбах марс в стрельце, у него Венера и марс в рыбах

Рачья Душа
#9
Гость

Да, у меня Венера в рыбах марс в стрельце, у него Венера и марс в рыбах

Хмм.. с его венерой в Рыбах это ещё более странно.. а может, у него уже кто-то был? Был в кого-то влюблён... мне вот тоже как-то понравился один чувак с венерой в Рыбах, относился ко мне дружелюбно, но женатым был)) А нынешний, с рыбьим марсом который, ещё и с венерой в Козероге.. не знаю, насколько я сама до этой венеры дотягиваю. Ещё и юпитер у него в Рыбах... а луна у вашего в чем была?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пыдыщ
#7

у моего друга рыбный марс и, вы знаете, это полное пипяо, если он влюблялся в какую-нибудь девочку, то всё, это просто смерть от затискиваний и нежности, нанесение ласки и причинение любови! очень-очень много тактильного контакта. Просто страшный человек. вообще, довольно часто наблюдаю, что положения венеры и марса в рыбах дают сильную тактильность, так что)) у него ещё солнце и венера в соединении в весах, конечно, но, думаю, это тут не при чем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем