Гость
Статьи
Когда мужчина-Дева …

Когда мужчина-Дева признался вам в чувствах?

Когда мужчина-Дева признался вам в своих чувствах? Спрашиваю интереса ради. Мой хранит молчание как партизан уже полгода. Остаётся догадываться о его отношении к себе только по поступкам.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Недостаточно отмотивированный , плохо выстимулированный дев.

Автор
#2
даздраперма

Недостаточно отмотивированный , плохо выстимулированный дев.

Как это исправить?

Гость
#3
Гость

Когда мужчина-Дева признался вам в своих чувствах?

вчера, а что?

Автор
#4
Гость

вчера, а что?

Завидую Вас искренне, я, наверное, не дождусь самых главных слов. Обидно до соплей.

даздраперма
#5

То есть обязательно надо манипуляциями признания вытаскивать ?! Может он не чувствует ничего, вот и не говорит(

даздраперма
#6

Девы довольно покладистые- по мужьям знакомых сужу, семейные, домашние

Автор
#7
даздраперма

То есть обязательно надо манипуляциями признания вытаскивать ?! Может он не чувствует ничего, вот и не говорит(

Так Вы правы, потому и думаю, что не говорит потому, что не чувствует... Хотя его мать говорит, что он ни с кем так не носился, как со мной, но зачем тогда молчать?

Ара
#8
даздраперма

То есть обязательно надо манипуляциями признания вытаскивать ?! Может он не чувствует ничего, вот и не говорит(

Вот именно. Многие женщины просто отвергают истину "если мужчина хочет, то он сделает/скажет/позвонит и тд"

Автор
#9
Ара

Вот именно. Многие женщины просто отвергают истину "если мужчина хочет, то он сделает/скажет/позвонит и тд"

А разве не так? Если человек не хочет/чувствует, то насильно никого нельзя заставить. Все свободны люди.

Автор
#10

Он пишет мне каждый день первым. Выходные все вместе. Может просто привык ко мне?

Ара
#11
Автор

А разве не так? Если человек не хочет/чувствует, то насильно никого нельзя заставить. Все свободны люди.

так, так) просто женщины надумывают много. Скажет, так скажет) нет, пока не хочет говорить или нечего сказать.

Автор
#12
Ара

так, так) просто женщины надумывают много. Скажет, так скажет) нет, пока не хочет говорить или нечего сказать.

Согласна с Вами полностью. Просто не хочу самообманом заниматься и боюсь, что может уже им занимаюсь? Нам хорошо вместе, прямо выражал желание быть со мной, хотя он довольно сложный человек и до меня ни с кем не смог отношения наладить. Вроде вижу, что тянется, как-то показывает, что я небезразлична, а потом переворачивает ситуацию так, как-будто мне показалось. Этакие психологические качели.

даздраперма
#13
Автор

так, так) просто женщины надумывают много. Скажет, так скажет) нет, пока не хочет говорить или нечего сказать.

Согласна с Вами полностью. Просто не хочу самообманом заниматься и боюсь, что может уже им занимаюсь? Нам хорошо вместе, прямо выражал желание быть со мной, хотя он довольно сложный человек и до меня ни с кем не смог отношения наладить. Вроде вижу, что тянется, как-то показывает, что я небезразлична, а потом переворачивает ситуацию так, как-будто мне показалось. Этакие психологические качели.

Автор, это вообще не про дев- они стабильные, надежные, серьезные, привязчивые ... Держатся за отношения, за семью, за жену. Если ему вы надо, ценит и Боится потерять, зачем ему качели устраивать...
Если у него проблемы и он на вас их вымещает- то терпеть это на себе - это только ваш выбор ... если есть много лишнего здоровья) У меня нет лишнего, я никогда с таких качелях не задерживалась ))

Гость
#14
даздраперма

То есть обязательно надо манипуляциями признания вытаскивать ?! Может он не чувствует ничего, вот и не говорит(

мужчины сами определяются

Автор
#15
даздраперма

Согласна с Вами полностью. Просто не хочу самообманом заниматься и боюсь, что может уже им занимаюсь? Нам хорошо вместе, прямо выражал желание быть со мной, хотя он довольно сложный человек и до меня ни с кем не смог отношения наладить. Вроде вижу, что тянется, как-то показывает, что я небезразлична, а потом переворачивает ситуацию так, как-будто мне показалось. Этакие психологические качели.

Автор, это вообще не про дев- они стабильные, надежные, серьезные, привязчивые ... Держатся за отношения, за семью, за жену. Если ему вы надо, ценит и Боится потерять, зачем ему качели устраивать... Если у него проблемы и он на вас их вымещает- то терпеть это на себе - это только ваш выбор ... если есть много лишнего здоровья) У меня нет лишнего, я никогда с таких качелях не задерживалась ))
Спасибо, возьму на заметку.

пушистик
#16

мне первый раз в любви признался через 8 месяцев отношений,до этого только поступками показывал заботу и любовь

Автор
#17
пушистик

мне первый раз в любви признался через 8 месяцев отношений,до этого только поступками показывал заботу и любовь

Как Вы его до этого довели? ))

Гость
#18

Через неделю признался. Через год съехались. Еще через год поженились.

Гость
#19
Автор

Согласна с Вами полностью. Просто не хочу самообманом заниматься и боюсь, что может уже им занимаюсь? Нам хорошо вместе, прямо выражал желание быть со мной, хотя он довольно сложный человек и до меня ни с кем не смог отношения наладить. Вроде вижу, что тянется, как-то показывает, что я небезразлична, а потом переворачивает ситуацию так, как-будто мне показалось. Этакие психологические качели.

Да ,да качели они любят.Долго могут мозг парить.Ничего они скажут ,скрытные они.Не выпытывайте,только наткнетесь,что Вам показалось.На поступки и какие эмоции он испытывает при виде Вас,вот и показатель их привязанности.Но настроение у них меняется часто.

Гость
#20
Автор

Он пишет мне каждый день первым. Выходные все вместе. Может просто привык ко мне?

Хороший показатель ,не напирайте на на него ,мягко,спокойно с ним .Девы Девам рознь.С таким же типом личности Девы столкнулась.

Автор
#21
Гость

Хороший показатель ,не напирайте на на него ,мягко,спокойно с ним .Девы Девам рознь.С таким же типом личности Девы столкнулась.

Я боюсь, что все в пустую. От этого больно. Однажды, еще в самом начале отношений, он выразил мне свое равнодушие, сказав прямо в лоб, что не влюблен. Я удалила его номер, выплакала всю подушку и на его сообщения и звонки решила не реагировать. Так прошло 2 недели. А потом он пришёл ко мне на работу с цветами, стоя на коленях и просил прощение. Я простила. И сейчас он говорит мне, что ничего не помнит и не было такого.

Гость
#22
Автор

Я боюсь, что все в пустую. От этого больно. Однажды, еще в самом начале отношений, он выразил мне свое равнодушие, сказав прямо в лоб, что не влюблен. Я удалила его номер, выплакала всю подушку и на его сообщения и звонки решила не реагировать. Так прошло 2 недели. А потом он пришёл ко мне на работу с цветами, стоя на коленях и просил прощение. Я простила. И сейчас он говорит мне, что ничего не помнит и не было такого.

ООО,как это все знакомо.Сколько слез в подушку тоже.Не расстраивай себя .Говорю напором будешь брать так и будет,требовать скажи,скажи .Прими так,типа пусть идет,как идет.Понятно,что нам хочется каких-то романтических слов и т.п. и т.д. Тут сложный тип,ничего не поделаешь .Сама иногда побольше равнодушие проявляй ,не заласкивай.Больше тянутся будет.

Гость
#23

ради интереса для меня дата рождения у него какая?

Автор
#24
Гость

ради интереса для меня дата рождения у него какая?

Не хотела бы тут светить ей. Но он уж взрослый мальчик.

Автор
#25
Гость

ООО,как это все знакомо.Сколько слез в подушку тоже.Не расстраивай себя .Говорю напором будешь брать так и будет,требовать скажи,скажи .Прими так,типа пусть идет,как идет.Понятно,что нам хочется каких-то романтических слов и т.п. и т.д. Тут сложный тип,ничего не поделаешь .Сама иногда побольше равнодушие проявляй ,не заласкивай.Больше тянутся будет.

Самое для меня непонятное это то, что он постоянно доводит меня до грани, но при этом считает, что ничего подобного не делает и не понимает, почему меня это ранит. Мы уже миллион раз "сходились-расходились" из-за этого. Мне не нужно каждодневное признание в любви и розовые сопли до колена, но хотя бы раз можно было уже обозначить свое отношение ко мне. А так приходится только догадываться по тому, как он готовился к моему др, что все праздники мы встречали с его семьей и я была первой, кто вошел в этот круг. Но видимо женщины любят ушами?

Гость
#26
Гость

Когда мужчина-Дева признался вам в своих чувствах? Спрашиваю интереса ради. Мой хранит молчание как партизан уже полгода. Остаётся догадываться о его отношении к себе только по поступкам.

вы по гороскопу ему подходите?

Автор
#27
Гость

вы по гороскопу ему подходите?

Мы оба с ним не типичные представители. По наталкам подходим.

Гость
#28
Автор

Не хотела бы тут светить ей. Но он уж взрослый мальчик.

У меня лет так за сорок ему ,а ведет примерно так же себя.

Гость
#29
Автор

Самое для меня непонятное это то, что он постоянно доводит меня до грани, но при этом считает, что ничего подобного не делает и не понимает, почему меня это ранит. Мы уже миллион раз "сходились-расходились" из-за этого. Мне не нужно каждодневное признание в любви и розовые сопли до колена, но хотя бы раз можно было уже обозначить свое отношение ко мне. А так приходится только догадываться по тому, как он готовился к моему др, что все праздники мы встречали с его семьей и я была первой, кто вошел в этот круг. Но видимо женщины любят ушами?

что могу сказать.Подруга встречается с Девой.Видит,что нравится и желанна .Прям при встречах с ним,как она говорит ,захватывает дух .Но такой же молчун.
,

Автор
#30
Гость

У меня лет так за сорок ему ,а ведет примерно так же себя.

Мой много младше. Значит дело не в возрасте:)

Автор
#31
Гость

что могу сказать.Подруга встречается с Девой.Видит,что нравится и желанна .Прям при встречах с ним,как она говорит ,захватывает дух .Но такой же молчун.,

Так до загс и будет молчать что ли? Я шучу :)

Гость
#32

через неделю после знакомства

Гость
#33

Через полгода. По-моему, это был и последний раз, когда он был инициатором такого разговора, потом только слышала "я тебя тоже". Он, зараза, даже на смс мои так же отвечает. Мы вместе больше двадцати лет, теперь прицеплюсь иногда с глупым вопросом, он отвечает: "А по мне не заметно?". Честно говоря, заметно (ттт). Видимо, девы неисправимы, любить ушами не получится, но мужчины надежные. Если действительно любят.

Гость
#34

И еще, по своему опыту сужу. Если бы вы были ему не нужны, он бы давно ушел. Мужчины и так не сильно-то себя любимого ради кого-то мучают, а уж девы тем более. Так что не ждите от них слов - смотрите на поступки. Прописная истина тут работает.

Марина
#35

Прочитайте книгу Шерри Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты"

Я Гость
#36

Признался через неделю после знакомства, любовь была очень сильной, каждый день говорил. Через 15 лет нашел другую и развелся, ребенок оказался не нужен (а когда - то был любящий папа). Надежности не оказалось, от решения проблем всегда убегал,двуличность.

Гость
#37

Автор ,все у тебя хорошо складывается с ним.Если такой же типаж,как мой Дев, то как за каменной стеной будешь,деньги будут водится, на месте сидеть не будет, семья крепкая .А признания..поверь иногда лучше пусть что-то доказывает поступками мужчина,чем одной болтовней.

Автор
#38
Гость

И еще, по своему опыту сужу. Если бы вы были ему не нужны, он бы давно ушел. Мужчины и так не сильно-то себя любимого ради кого-то мучают, а уж девы тем более. Так что не ждите от них слов - смотрите на поступки. Прописная истина тут работает.

Спасибо большое за подержку. Мы оба сложные люди, но легко не бывает ни в каких отношениях, если над ними работать, я считаю.

Автор
#39
Марина

Прочитайте книгу Шерри Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты"

Посмотрю на досуге, спасибо!

Автор
#40
Я Гость

Признался через неделю после знакомства, любовь была очень сильной, каждый день говорил. Через 15 лет нашел другую и развелся, ребенок оказался не нужен (а когда - то был любящий папа). Надежности не оказалось, от решения проблем всегда убегал,двуличность.

Мои искренние Вам сожаления. Надеюсь сейчас у Вас все хорошо. В быстрые признания в любви я тоже не верю (был опыт, результаты соответствующие).

Автор
#41
Гость

Автор ,все у тебя хорошо складывается с ним.Если такой же типаж,как мой Дев, то как за каменной стеной будешь,деньги будут водится, на месте сидеть не будет, семья крепкая .А признания..поверь иногда лучше пусть что-то доказывает поступками мужчина,чем одной болтовней.

Согласна, что поступки на первом месте. Но здесь другая история, когда поступки не подкреплены словами. Возможно я придираюсь? Спасибо за поддержку!:)

Я Гость
#42

Мои искренние Вам сожаления. Надеюсь сейчас у Вас все хорошо. В быстрые признания в любви я тоже не верю (был опыт, результаты соответствующие). [/quote]
В нашем случае наверно быстро или нет не имело значение, была действительно сильная любовь с обеих сторон. Просто не все могут пронести ее через года, преодолевая все трудности, ведь а семейной жизни не все так просто.Так что всем желаю НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

Анна
#43

Через 5 месяцев. Встречаемся около года, живем вместе 2 месяца. Любящий, нежный, ласковый мужчина. Я у него - пятые серьезные отношения))) Будем посмотреть, что получится. Говорит, что никогда так не любил сильно никого. Делаю вид, что не верю)))

Автор
#44
Я Гость

Мои искренние Вам сожаления. Надеюсь сейчас у Вас все хорошо. В быстрые признания в любви я тоже не верю (был опыт, результаты соответствующие).

В нашем случае наверно быстро или нет не имело значение, была действительно сильная любовь с обеих сторон. Просто не все могут пронести ее через года, преодолевая все трудности, ведь а семейной жизни не все так просто.Так что всем желаю НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!
Отношения это всегда труд. Пусть у Вас ещё будет настоящая и искренняя любовь.

Автор
#45
Анна

Через 5 месяцев. Встречаемся около года, живем вместе 2 месяца. Любящий, нежный, ласковый мужчина. Я у него - пятые серьезные отношения))) Будем посмотреть, что получится. Говорит, что никогда так не любил сильно никого. Делаю вид, что не верю)))

Мои поздравления и маленькая белая зависть:) Я не него "первые серьезные отношения". Как же это тяжело быть где-то первой :)

Автор
#46

*Я у него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

DevIl
#47
Автор

Он пишет мне каждый день первым. Выходные все вместе. Может просто привык ко мне?

Может просто вы "зажрались" и сами не знаете чего хотите?

Гость
#48

Признался в любви только когда его бросила

Дева
#49
Гость

И еще, по своему опыту сужу. Если бы вы были ему не нужны, он бы давно ушел. Мужчины и так не сильно-то себя любимого ради кого-то мучают, а уж девы тем более. Так что не ждите от них слов - смотрите на поступки. Прописная истина тут работает.

Я вам сейчас открою секрет его. Сам Дева и прошёл через это. Деве очень трудно найти по жизни человека, которого он полюбит по настоящему (именно так, как мы все мечтаем). Потому что таких людей на Земле может всего одна, и встретить её маловероятно. И вот Вы не тот самый для него человек. Но почему же он тогда с Вами? Потому что Вы самая лучшая девушка, которую он встретил до сегодняшнего дня. И он понимает это, но не может перебороть ожидание именно того чувства.

Дева
#50

Но это ничего не значит. Именно с такими чувствами мы Девы и живём со своими жёнами. Любим их по своему, проявляем нежность. Заводим детишек. А если уж и встретим потом свою единственную, то просто так семью не разрушим. Дождёмся, когда дети вырастут и уйдут из семьи. А с жёнами своими постараемся остаться друзьями. Вот как то так.