Гость
Статьи
Женщина Рыбы,Мужчина …

Женщина Рыбы,Мужчина Скорпион,есть ли будущее?

Вопрос в теме

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Слишком много неизвестных..уравнение не решаемо

lavkate
#2

да. эти знаки как магнит тянутся друг к другу. только бедные рыбы....скорпион из них все соки выпивают. зато отношения и секс очень яркие!!! как по мне Ж- рыба и М-скорпион больше подходят для встречаний романов, любовники. но не для семьи.

автор
#3

Мда, как то печально звучит...

Гость
#5

я рыб, муж скорпион. Все отлично 15 лет уже

Гость
#6

Есть любовь - есть будущее!

Муся
#7

А вот как понять, есть ли она? Или он просто парит мозг и тянет время?

Гость
#8

А что у Вас случилось? Почему не можете понять любит или нет? Просто парить мозг не будет, поверьте уж на слово.

Гость
#9

моя первая любовь и на всю жизнь, но мы не вместе.

Гостья
#10
Гость

А что у Вас случилось? Почему не можете понять любит или нет? Просто парить мозг не будет, поверьте уж на слово.

То есть если Скорпион парит мозг, то значит я в чем-то провинилась перед ним, так получается? По каким причинам они вообще этим занимаются? Значит хотят чего-то? Чего?

ск7
#11

Скорпы не парят мозги просто так, просто вы интересны ему. Пока скорп парит мозги он к вам не равнодушен. Как только перестанет, можно забыть о нем. Ради выгоды скорпы не парят людям мозги.

Мымра
#12

Да сколько ж можно ждать его, пока он созреет, уже больше года встречаемся и как будто я сижу в болоте каком то, никакой инициативы, люди жить начинают через неделю, через месяц женятся

ск7
#13

Может быть проблема в том, что он не уверен в вас. Возможно ему какого то толчка не хватает. А раз парит мозги, значит уходить не собирается. Хочет чего - то добиться от вас. А чего? это только ему известно ))

Мымра
#14

Да, ему нужно, чтоб его подталкивали по жизни, видимо...Я вряд ли так смогу

Мымра
#15

Причем я пыталась несколько раз покончить с этой тягомотиной, так он сам потом как ни в чем не бывало...болото, короче...и человек еще жалуется постоянно,я ему говорила об этом неоднократно, счас меньше стал, негатив в общем

ск7
#16

Есть такой пунктик у скорпов про подталкивать. А насчет жалуется, значит вам сильнее всего доверяет, ждет пока вы ему скажите что делать, так он и сделает, считает ваше мнения при выше своего. Покажите ему, что он должен вести отношения за собой, а нет, так нет. Если вы рыба, вы сами знаете как и где лучше сделать, что бы скорпа чуть - чуть взбудоражить, даже если это путь жестко по отношению к нему, ему нужна трепка что бы понять где собака зарыта

Мымра
#17

Да человек просто не любит да и просто не хочет брать на себя ответственность, потом он охоч до женского пола. Скандалы были конечно профилактические, только толку никакого нет. А так получается, что в основном я задаю направление, ну или корректную его предложения...

ск7
#18

Ох...а вы его любите? я думаю да, раз пришли за советом. Просто со стеной бессмысленно общаться =(. Он просто не хочет двигаться дальше. И когда созреет это неизвестно

Мымра
#19

Мне кажется, наши отношения уже скатились до банальной дружбы) он конечно уверяет, что любит и я его тоже уверяю, но...нет в нем чего то такого мужского-напористости, желания сделать приятное...ну это ладно, терпимо, все люди разные...жить вместе раньше была возможность, он мог, если бы захотел, ей воспользоваться, теперь жалеет об этом,а толку? И будущее все туманнее и туманнее, я сейчас без работы,и он тоже.Нравится ему, видимо, поддерживать статус кво...

ск7
#20

Надоело, ему все надоело. С работой беда, в жизни все не совсем. Его надо направить на пусть по которому он должен идти. Вообще скорпы любят когда их поддерживает любимая девушка в каком либо направлении их деятельности. Они горы свернут ради того что бы показать что могут достичь того, на что вы так надеяться. Все люди разные - как вы и сказали. Так что судить по не которым я не могу. Хотя знаю точно одно - Скорпы обычно отдают, всего себя девушкам, с которыми у них тесные отношения.

Мымра
#21

Знать бы куда направлять, так он еще такой разборчивый...вообще не любитель вкалывать,я бы так сказала, витает в высоких материях...

ск7
#22

Ох, пробовали его оставлять в покое на некоторое время? Может очухается вспомнит, кто он , и где он.

Мымра
#23

А что его оставлять-он меня не оставляет...Вы имеете ввиду, не ждать ему на мозг ? ))) Ну это как получится,накипает порой...

Мымра
#24

Давить ,сорри...

Гость
#25

скорпион парит мозги женщине, потому что ему просто скучно.поверьте, любимой и нужной женщине мозги никто парить не будет.а если начинается вот это самое выпаривание, стоит призадуматься: а есть ли там вообще любовь? один скорп вот так одной парил мозги, парил, всё твердил ей и внушал,какая она плохая и дрянная, и как он ей верить не может.в итоге и послал её.только пользовался ею, когда ему приспичит.она думала, что у них отношения-раз есть секс,то есть и отношения (***** наивная).а он поюзал да и слил её.только голову бабе проморочил.она, конечно, сама виновата, что повелась на такое трепло,но тем не менее...автор, что там у вас-я не знаю.но если мозги парит-задумайтесь.как бы вы просто время своё не теряли на это мозговыпаривание.а то потом и сами не у дел окажетесь,ещё и виноватой выставят до кучи.

Гость
#26

вы почитайте здесь в ранних темах ,какие скорпионы и как они себя ведут с любимой женщиной.и сравните свои отношения со скорпом.а там уж делайте выводы.со стороны судить сложно.вам виднее,вы ведь с ним встречаетесь.

Скорп
#27

Как мужчина скорп скажу, скорпы просто так не взбеситься. если он взбесился значит его довели до этого состояния, а это еще надо умудриться, значит сильно достали.
Терпеть не могут, когда меня держат за дурака и когда парят мозги, долго не продержусь- раз даст понять, что мне не нравиться, два даст шанс, потом просто пошлет эту деваху. И правильно здесь сказали и будет держать для утех. Что касается чувств не приемлю когда со мной играют, воспринимаю это за над смешку и не увадение - это оскорбляет и приносит душевную боль.
По себе знаю если я очень сильно люблю, а меня начинают дурить и даю понять девушке, что я не понимаю, а она продолжает свою игру пошлю и забуду очень быстро и меня уже домкратом не поднимешь.
Могу долго терпеть, но планка очень быстро опускаеться и когда девушка это начинает понимать скорпу уже ничего не надо.
Главное вовремя это понять и остановиться иначе уйдет сжигая за собой мосты(((

Скорп
#28
Муся

А вот как понять, есть ли она? Или он просто парит мозг и тянет время?

точно. просто так парить не буду, если сильно люблю, то буду парить жестко, а если так на одну ночь и напрягаться не буду)))

Мымра
#29

Скорп, да все понятно...я такие иногда скандалы устраиваю, что сама не пойму как он их переносит, но это происходит только из за его дерьмового поведения– денег нет, заработать не может или не хочет, любит приврать– причем вот этого я вообще не понимаю, на мой взгляд по самым тупым и мелким поводам.Если врать, так уж по крупному, Хаха))) ну и бабы конечно, переписки и т.п. Такие вот «высокие, высокие» отношения...

Мартышка
#30
Муся

А вот как понять, есть ли она? Или он просто парит мозг и тянет время?

протестируй его че париться самой то. скорпы вооще люблю могут всю жизнь могут не говорить а раз сказал то это то что искал и на всю жизнь.

скажет только если сильно любит и потерять не хочет, а так скорпы вооще спраишвают любишь меня - вот это тогда точно все до конца жизни ты его.

спроси прямо любишь не любишь будет люлить - просто прикалываеться значит играет не верь.только не юли сама так прям в лицо в глаза ляпни любишь и все.

скорп
#31
Мымра

Скорп, да все понятно...я такие иногда скандалы устраиваю, что сама не пойму как он их переносит, но это происходит только из за его дерьмового поведения– денег нет, заработать не может или не хочет, любит приврать– причем вот этого я вообще не понимаю, на мой взгляд по самым тупым и мелким поводам.Если врать, так уж по крупному, Хаха))) ну и бабы конечно, переписки и т.п. Такие вот «высокие, высокие» отношения...

сидит с бабами переписываться значит не любит он вас, уходите. нахрен он вам сдался если с бабами переписыватеся, а че не уходит или вы че не уходите от него. работы нет денег нет ***** он сдался

скорп
#32

если бы любил бабло бы закалачивал, не любит он вас уходите. скорп не будет сидеть дома на шее они валят все в дом и для семьи что быбы что мужики пащут как проклятые сутками)) бросай его и не парься.

Гость
#33
Скорп

Как мужчина скорп скажу, скорпы просто так не взбеситься. если он взбесился значит его довели до этого состояния, а это еще надо умудриться, значит сильно достали.Терпеть не могут, когда меня держат за дурака и когда парят мозги, долго не продержусь- раз даст понять, что мне не нравиться, два даст шанс, потом просто пошлет эту деваху. И правильно здесь сказали и будет держать для утех. Что касается чувств не приемлю когда со мной играют, воспринимаю это за над смешку и не увадение - это оскорбляет и приносит душевную боль. По себе знаю если я очень сильно люблю, а меня начинают дурить и даю понять девушке, что я не понимаю, а она продолжает свою игру пошлю и забуду очень быстро и меня уже домкратом не поднимешь. Могу долго терпеть, но планка очень быстро опускаеться и когда девушка это начинает понимать скорпу уже ничего не надо.Главное вовремя это понять и остановиться иначе уйдет сжигая за собой мосты(((

а если скорп банит, а потом разбанивает после ссоры, спустя время-это как понимать? ))

Гость
#34
Мымра

Скорп, да все понятно...я такие иногда скандалы устраиваю, что сама не пойму как он их переносит, но это происходит только из за его дерьмового поведения– денег нет, заработать не может или не хочет, любит приврать– причем вот этого я вообще не понимаю, на мой взгляд по самым тупым и мелким поводам.Если врать, так уж по крупному, Хаха))) ну и бабы конечно, переписки и т.п. Такие вот «высокие, высокие» отношения...

вы скандалите-он вам отвечает? вот я начинаю скандалить, а парень отмалчивается.то ли совсем по фиг на меня, то ли не знаю что.но молчит вот.игнор включает и всё.

Мымра
#35

Молчит...сказать то нечего, скорп я уже пыталась с ним ссориться, ругаться, игнорировать, все бестолку, как можно от него избавиться?

Мымра
#36

Чо не уходит? Держит наверно про запас...Изменить ему чтоли? Полно желающих, но в отличие от него я человек верный и у меня совесть есть...

Мымра
#37

Кстати, скор п,я хотела спросить– он меня познакомил с родителями, мы отметили вместе новогодние праздники,я ночую у них– это как вообще?

Красная звезда
#38

Если познакомил с родителями, то скорее всего, уже для себя решил про свою спутницу жизни. А мужчины в большинстве своем в ссорах считают так: поскандалит успокоится. Проблемы надо решать не криками и упреками, так еще хуже становится. Он начинает думать, что она скандалистка, Она же думает что разлюбил и ему все равно.

Скорп
#39
Гость

а если скорп банит, а потом разбанивает после ссоры, спустя время-это как понимать? ))

в каких случаях банит?.

Скорп
#40
Мымра

Молчит...сказать то нечего, скорп я уже пыталась с ним ссориться, ругаться, игнорировать, все бестолку, как можно от него избавиться?

вы имели в виду расстаться?

Гость
#41
Скорп

в каких случаях банит?.

ругаемся. в основном только я ругаюсь,он молчит и банит.остывает-разбанивает.

Мымра
#42

Скорп, просто не знаю что с ним делать...денег нет, работы нет, полная ж...короче...

Скорп
#43
Мымра

Скорп, просто не знаю что с ним делать...денег нет, работы нет, полная ж...короче...

Вы его не стимулируете не хочет ничего для вас делать или избалывали все сами-сами, не любит он вас. Поставьте ультиматум - поговорите или что-то меняете в своей жизни и в своих отношениях или пусть идет лесом. Не тратьте время на людей, которые сидят в болоте и других за собой тащат. Если человек не хочет он и не захочет.

Скорп
#44

ультиматум поставили, четко проговорили, что хотите от него и дали срок после этого оставьте его и если вы ему дороги в лепешку разобъеться,но сделает. Если нет, то нет. зачем вам мужчина который не ценит вас и не уважает. Что имеем не храним, потерявши плачем. И будьте не приклонны если сказали будет так , значит так и сделайте, что он понял, что вы сделаете так как сказали, а так чего сопли то жувать. сказка не отвязка.

Мымра
#45

Как поставить ультиматум ?

Скорп
#46
Мымра

Как поставить ультиматум ?

такое впечатление сложилось, что вы своего скорпа вообще не знаете.

Скорп
#47
Мымра

Как поставить ультиматум ?

требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.
так понятно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мымра
#48

Да,я наверно его избаловала...Скорп, может предложить разойтись на время?

Скорп
#49
Мымра

Да,я наверно его избаловала...Скорп, может предложить разойтись на время?

вы сами то определитесь, что вы сами от него хотите. избавиться, разойтись или продолжать с ним отношения. сами то чего хотите от него он может как и я не понял ничего. чего то хочу от него, а чего не знаю, как то так с ваших слов.

Скорп
#50

впечатление, что опять на модера наткнулся.

Скорп
#51

***** надо форум менять не понятки какие то идут.