Гость
Статьи
Сколько на вас тратит …

Сколько на вас тратит козерог

Всем привет!
Девочки, ваши козероги тратят на вас деньги? Мой даже за продукты стал сам платить, хотя не живет у меня, просто с гости приходит. Это говорит о его серьезных намерениях или потом "попросят вернуть"?)) Мы встречаемся почти 3 месяца. Я- телец, гордая, мне неудобно, что он платит везде, даже за продукты)

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вам очень крупно повезло!!!!!!!Я телец и была некоторое какое время с Козерогом,это идеальный союз,даже не вздумайте его упустить)они все хорошо зарабатывают и щедры,в отличии от других знаков)))и вообще телец и козерог-самая удачная пара в гороскопе)))я вот до сих пор жалею что не осталась тогда с ним(((

Оля
#2
Юлия

Вам очень крупно повезло!!!!!!!Я телец и была некоторое какое время с Козерогом,это идеальный союз,даже не вздумайте его упустить)они все хорошо зарабатывают и щедры,в отличии от других знаков)))и вообще телец и козерог-самая удачная пара в гороскопе)))я вот до сих пор жалею что не осталась тогда с ним(((

Если не секрет, в чем была причина расставания?((

Гость
#3
Юлия

Вам очень крупно повезло!!!!!!!Я телец и была некоторое какое время с Козерогом,это идеальный союз,даже не вздумайте его упустить)они все хорошо зарабатывают и щедры,в отличии от других знаков)))и вообще телец и козерог-самая удачная пара в гороскопе)))я вот до сих пор жалею что не осталась тогда с ним(((

Поддерживаю! У меня два мужа-козероги, щедрые, верные, никаких проблем с ними...

Оля
#4
Гость

Поддерживаю! У меня два мужа-козероги, щедрые, верные, никаких проблем с ними...

Но холодные сухари...)

Гость
#5

Козероги верные??? Вот уж нет! Маскируются -да. У меня любовник Козерог. Встречаемся на работе или приезжает ко мне,когда жена на дежурстве. Домой всенда вовремя...на тел. звонки жене всегда отвечает. Жена для него-дом,быт,уют,чистота(в т.ч верность) .в обмен на заботу и секс по рассписанию. Со мной -тайна,забота ,подарки. Я ему никогда не пишу и не звоню. Каждый получает то ,что хотел. Правда Козер еще ребенка захотел от меня,но я не согласилась.

Гость
#6

А как вообще мужчины знака земли, щедрые или нет? Я вот впервые в жизни стала общаться с мч-Дева, везде вроде пишут что они скуповаты, а он неожиданно оказался одним из самых щедрых мужчин, что я знала! Или это временно, на период ухаживания ,кто знает?))

Оля
#7
Гость

А как вообще мужчины знака земли, щедрые или нет? Я вот впервые в жизни стала общаться с мч-Дева, везде вроде пишут что они скуповаты, а он неожиданно оказался одним из самых щедрых мужчин, что я знала! Или это временно, на период ухаживания ,кто знает?))

У меня когда-то был Дева...скупой и ревнивый )

Гость
#8
Гость

А как вообще мужчины знака земли, щедрые или нет? Я вот впервые в жизни стала общаться с мч-Дева, везде вроде пишут что они скуповаты, а он неожиданно оказался одним из самых щедрых мужчин, что я знала! Или это временно, на период ухаживания ,кто знает?))

у меня муж дева, после замужжества стал еще щедрей. частые и дорогие подарки для меня уже привычка. терпеть не можт если покупаю одежду "так себе", хочет самое лучшее для меня. придирчивый к качеству. а вот от козерогов видела только фигу((((

Гость
#9
Гость

А как вообще мужчины знака земли, щедрые или нет? Я вот впервые в жизни стала общаться с мч-Дева, везде вроде пишут что они скуповаты, а он неожиданно оказался одним из самых щедрых мужчин, что я знала! Или это временно, на период ухаживания ,кто знает?))

Оля

У меня когда-то был Дева...скупой и ревнивый )

Вот-вот,все их так и описывают! Я и опасаюсь,вдруг шифруется временно....

Гость
#10
Гость

у меня муж дева, после замужжества стал еще щедрей. частые и дорогие подарки для меня уже привычка. терпеть не можт если покупаю одежду "так себе", хочет самое лучшее для меня. придирчивый к качеству. а вот от козерогов видела только фигу((((

А вы кто по ЗЗ?

Гость
#11

У меня муж козерог очень щедрый! вместе 4 года , цветы 2 раза в неделю все это время дарит , золотые украшения с премии или откладывает специально , чтобы по дороже подарить))) я в свою очередь тоже балую свою радость , козероги замечательные!( щедрее львов))

Оля
#12
Гость

Вот-вот,все их так и описывают! Я и опасаюсь,вдруг шифруется временно....

Я думаю, это зависит еще от самого человека...мой тоже сначала водил меня в кино, а потом сказал: че ходить, щас выйдет фильм в инете и посмотрим))))

Оля
#13
Гость

У меня муж козерог очень щедрый! вместе 4 года , цветы 2 раза в неделю все это время дарит , золотые украшения с премии или откладывает специально , чтобы по дороже подарить))) я в свою очередь тоже балую свою радость , козероги замечательные!( щедрее львов))

Я рада за вас! А вы кто по ЗЗ? Еще вопрос такой, как вы поняли, что серьезно у него к вам?

Ходячая Катастрофа
#14

Был у меня Козий Рог ... Такого скряги ни до, ни после него я ещё не встречала
.!

Гость
#15

Конечно, скоро счёт представит. Ничего просто так не бывает.

Гость
#16
Гость

У меня муж козерог очень щедрый! вместе 4 года , цветы 2 раза в неделю все это время дарит , золотые украшения с премии или откладывает специально , чтобы по дороже подарить))) я в свою очередь тоже балую свою радость , козероги замечательные!( щедрее львов))

Это явно какое-то исключение. Козероги любят деньги, но они скупердяии, на себя тратят не задумываясь, на других - только по расчету.

Гость
#17
Гость

Поддерживаю! У меня два мужа-козероги, щедрые, верные, никаких проблем с ними...

Как-то не верится в веность козерога. Они мастерски скрывают все походы налево.

Гость
#18

Девки, вы это все серьезно здесь пишите?

Гость
#19
Гость

А вы кто по ЗЗ?

овен- обезьяна он дева-тигр

Гость
#20
Оля

Я рада за вас! А вы кто по ЗЗ? Еще вопрос такой, как вы поняли, что серьезно у него к вам?

в начале он был немного " на своей волне" и чуть молчаливый, как потом оказалось присматривался. с самого начала был очень внимательным, никогда не разрешал платить. Всячески помогал, но делал все так ненавязчиво, что бы не задеть мою гордость и что бы я не чувствовала себя чем-то обязаной. спустя пару месяцев купил квариру и попросил переехать и подарил кольцо и поменял мою машинку на серьезное авто. вместе уже более 10 лет, 2 детей, я не работаю

Гость
#21
Гость

Как-то не верится в веность козерога. Они мастерски скрывают все походы налево.

ой, мои козероги такие бл я д у н ы были, мама не горюй. а я даже не подозревала, потом узнала, так все было "аккуратно".

Гость
#22
Гость

ой, мои козероги такие бл я д у н ы были, мама не горюй. а я даже не подозревала, потом узнала, так все было "аккуратно".

поддерживаю(((они шифруются мастерски...

Оля
#23
Гость

в начале он был немного " на своей волне" и чуть молчаливый, как потом оказалось присматривался. с самого начала был очень внимательным, никогда не разрешал платить. Всячески помогал, но делал все так ненавязчиво, что бы не задеть мою гордость и что бы я не чувствовала себя чем-то обязаной. спустя пару месяцев купил квариру и попросил переехать и подарил кольцо и поменял мою машинку на серьезное авто. вместе уже более 10 лет, 2 детей, я не работаю

У нас похожая история. Мой не особо разговорчив, я бы сказала, что себя он проявляет на деле, а не словами. Также платит, когда в первый раз сказала, что надо отдать ему, ответил: успокойся. и все. И вот так и живем) Но он сухарь какой-то у меня, нежности только на едине, на людях ни за что не обнимет даже)

Гость
#24
Оля

У нас похожая история. Мой не особо разговорчив, я бы сказала, что себя он проявляет на деле, а не словами. Также платит, когда в первый раз сказала, что надо отдать ему, ответил: успокойся. и все. И вот так и живем) Но он сухарь какой-то у меня, нежности только на едине, на людях ни за что не обнимет даже)

мой казался молчаливым сухарем и я мысленно рисовала мрачное будущее, а когда убедился что все взаимно и можно доверять, таааак изменился! шутит, болтает, всегда за руку держит, целует и чмокает на людях. Иногда думаю, может подменили где)))))

Оля
#25
Гость

мой казался молчаливым сухарем и я мысленно рисовала мрачное будущее, а когда убедился что все взаимно и можно доверять, таааак изменился! шутит, болтает, всегда за руку держит, целует и чмокает на людях. Иногда думаю, может подменили где)))))

Здорово!)) Буду надеяться на лучшее))))

Гость
#26

На первом свидании в кафе мой козерог не смог по счету расплатится, 500 руб.не хватило, я была в шоке, добавила конечно, но осадочек остался, если учесть что у него две работы, и мы только заказывали фрукты и шампанское, у нас было ночное свидание, есть не хотелось....правда мы оба женаты, может поэтому на любовницу не захотел тратится, мне лично стало противно, он просто упал в моих глазах....

да-да козероги верные, так наверно и его жена думает, выкладывая в инет счастливые совместные фотки, как же мне от всего этого противно, нет верных мужей, нет бескорыстной любви, только сплошное потребительство

Мимишка
#27

ой, они еще те *****. мой любовник козерог, шифратор от бога просто.что касается щедрости, то платит, если куда-то ходим, а ходим мы вместе куда-то не часто, так что фиг его знает, какой он.

Ксения
#28
Оля

Всем привет!Девочки, ваши козероги тратят на вас деньги? Мой даже за продукты стал сам платить, хотя не живет у меня, просто с гости приходит. Это говорит о его серьезных намерениях или потом "попросят вернуть"?)) Мы встречаемся почти 3 месяца. Я- телец, гордая, мне неудобно, что он платит везде, даже за продукты)

Он любит вас

Гость
#29

ну да мой тоже был шедрый и типо верный первые пять лет, а вот потом началось, сейчас мы дожили до того что он даже на ребенка не копейки не дает, пытается меня кидануть с квартирой.Ну их нафиг хочу решить все юр.вопросы с ним и забыть как страшный сон.

Оля
#30
Ксения

Он любит вас

Думаете?)

Светлана
#31
Гость

Это явно какое-то исключение. Козероги любят деньги, но они скупердяии, на себя тратят не задумываясь, на других - только по расчету.

Это не так! Я сама Козер, так вот, лучше себе чего-то не куплю, буду копить на подарок маме или мужу, брату, чтобы им подороже. Мы очень щедрые, если к нам нормально относиться и ценить!

Liya
#32

за все платит))) а мои деньги то что я зарабатываю в расчет никогда не берет, это только мои деньги. и это с его стороны пошло, я в начале предлагала иметь общий бюджет или поделить затраты, он посмотрел на меня как на сумасшедшую... а я что, у меня есть депозит) откладываю)

1
#33

Скупые они и жадные. Очень. Что потратят потом счет выставят или вытянут эти деньги. Кого обеспечивают, то это исключение из правил.

Гость
#34

Сама козерог и мужчина козерог был)ни чем не обделена была,может в силу того,что сама люблю делать подарки.может он не считает нужным на вас тратить,может не проникся)но по себе скажу-для близких людей,не жалко ничего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Мой козерог вообще ге тратиться на меня. Уже 2 недели встречаемся и только в кино сходили за его счет, при этом на самый дешевый сеанс, купил себе энергетик пока меня не было, а мне нечего. Это самое ужасное свидание в моей жизни. Хотя сам проявляет симпатию, говорит что любит, но не каких трат на меня. Я просто в шоке от такого отношения. Мне даже захотелось взять и купить себе что то, но я не как не могла отойти от шока. К нему езжу на такси за свой счет, у него даже не разу не ужинали. Я такого мужчину первый раз вижу вообще. В близости и нежности проявляется как надо но не финансово

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем