Гость
Статьи
Кто знает толкование …

Кто знает толкование карт?

Мне гадала одна женщина. Спросила дату рождения моего мужчины, что-то там посчитала и у нее получилось 36. Она достает эту карту, там масть крести. Таро или не таро я честно не в курсе, но уж точно не игральные. По всем раскладам рядом еще и карта как будто обрыв нарисован. Она мне конечно растолковала что и как, но хочу послушать может кто еще в этом разбирается?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Что-то вы путаете. Масть крести - это только в игральных картах. А карта с обрывом, скорее всего - это Старший Аркан Таро - Башня.

Гость
#2

это карта Ленорман номер 36 Крест.Роковая любовь Кармические отношения

Гость
#3

а карта суд в раскладе на отношения что означает?

Эмма
#4
Гость

а карта суд в раскладе на отношения что означает?

Брак, развод, возобновление отношений, серьезные разговоры, перемены. В зависимости от других карт и ситуации в целом.

Гость
#5
Эмма

Брак, развод, возобновление отношений, серьезные разговоры, перемены. В зависимости от других карт и ситуации в целом.

на отношения гадала.суд выпала как итоговая карта, а перед ней была карта влюблённые.

Гость
#6
Гость

это карта Ленорман номер 36 Крест.Роковая любовь Кармические отношения

что это значит??

Гость
#7

это карта Ленорман номер 36 Крест.Роковая любовь Кармические отношения


что это значит??

трудно что то изменить в сценарии отношений.

Гость
#8

на отношения гадала.суд выпала как итоговая карта, а перед ней была карта влюблённые.

что то узнаете что то прояснится в отношениях.Может означать и признание в любви

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#9

Оказываю услуги гадания на таро. Смотрю любые сферы, вопросы
Порчи и привороты не делаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем