Гость
Статьи
Очень красивый сон, но …

Очень красивый сон, но в сонниках нет его толкования. Помогите кто знает.

Очень красивый океан, бирюзовый и такой как на мальдивах. Я стою по средине океана и смотрю на огромные красивые голубущие волны. На душе радосно было. И еще, я видела там в этих волнах пары влюбленых, может 3 пары, они ныряли и держались за руки. Кто знает к чему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо, найдете свою любовь

Гость
#2

Ну, во-первых у Вас нет проблем со здоровьем и, во-вторых, Вы себе наметили объект для отношений, кто-то прочно занимает Ваши мысли.

Юля
#3

А о другом мое сне тему не пропустили. Кто зайдет я не об этом сне хотела спросить, но кто знает то и этот подскажите. Вопрос у меня еще об оном случаи. 4 года назад, в начале новых отношений, мне приснилась мама мч правда в образе другой женщины. Тот сон сбылся через 3 дня в точности, так мы с ней и познакомились. С тех пор переодически она мне снится. Его мама во снах меня обнимает и говорит со мной. Мы не вместе уже 2.5 лет мч уже и женат. Снится мама его до сих пор. Вот позавчера во сне она говорила ему (бывшему мч) " ты так пострашнел и нещастный, а с Юленькой был здоров и любил." В тот же день в 10.00 утра я её встретмла, но не подошла. Вот что это и зачем она мне в снах? Как избавится от неё? снится 1 в месяц точно.

Гость
#4
Юля

А о другом мое сне тему не пропустили. Кто зайдет я не об этом сне хотела спросить, но кто знает то и этот подскажите. Вопрос у меня еще об оном случаи. 4 года назад, в начале новых отношений, мне приснилась мама мч правда в образе другой женщины. Тот сон сбылся через 3 дня в точности, так мы с ней и познакомились. С тех пор переодически она мне снится. Его мама во снах меня обнимает и говорит со мной. Мы не вместе уже 2.5 лет мч уже и женат. Снится мама его до сих пор. Вот позавчера во сне она говорила ему (бывшему мч) " ты так пострашнел и нещастный, а с Юленькой был здоров и любил." В тот же день в 10.00 утра я её встретмла, но не подошла. Вот что это и зачем она мне в снах? Как избавится от неё? снится 1 в месяц точно.

Идите в церковь и ставьте свечки за здравие и бывшему, и его матери.

бу-га-га
#5

ни к чему. Это вы булок на ночь переели. Жрать надо меньше.

Юля
#6
Гость

А о другом мое сне тему не пропустили. Кто зайдет я не об этом сне хотела спросить, но кто знает то и этот подскажите. Вопрос у меня еще об оном случаи. 4 года назад, в начале новых отношений, мне приснилась мама мч правда в образе другой женщины. Тот сон сбылся через 3 дня в точности, так мы с ней и познакомились. С тех пор переодически она мне снится. Его мама во снах меня обнимает и говорит со мной. Мы не вместе уже 2.5 лет мч уже и женат. Снится мама его до сих пор. Вот позавчера во сне она говорила ему (бывшему мч) " ты так пострашнел и нещастный, а с Юленькой был здоров и любил." В тот же день в 10.00 утра я её встретмла, но не подошла. Вот что это и зачем она мне в снах? Как избавится от неё? снится 1 в месяц точно.

Идите в церковь и ставьте свечки за здравие и бывшему, и его матери.

Ходила 3 раза уже. На Пасху последний раз, и уже со слезами свечку ставила.

Юля
#7
бу-га-га

ни к чему. Это вы булок на ночь переели. Жрать надо меньше.

У меня вчера только завтрак и грейфруты были, я в период месячных не ем много.

Гость
#8

[quote="бу-га-га" message_id="51260696"]ни к чему. Это вы булок на ночь переели. Жрать надо меньше.[/quoteвахпхахахаха]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Юля

У меня вчера только завтрак и грейфруты были, я в период месячных не ем много.

грейпфруты провоцируют рак груди. не ешьте их.
а про сон - погуглите энергетические нити.