Гость
Статьи
Лев (женщина) + …

Лев (женщина) + стрелец (мужчина)

Здравствуйте!
Познакомилась со стрельцом, он англичанин, хорошо говорит по-Русски, много общих интересов. Почти сразу начал звать меня встретиться. Я раза 3 отказывалась, но он не терял надежды.
Встретились. Забронировал столик в хорошем ресторане. Очень интересно общались. Потом пошли в следующее заведение. Никаких намеков на секс, подкатов. Весь вечер смеялись, общались, хорошо проводили время. Сказал что-то вроде: "можем ещё туда сходить как-нибудь". На прощание сказал, что ещё увидимся.
Написал утром - поболтали и все. Сейчас 2 день не пишет, я тоже не пишу.
Эксперты, разъясните, что происходит. Как действовать . Нужно ли проявлять инициативу? Я думала, что очень понравилась ему...

Женщина-лев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж стрелец! Он готов был к сексу уже на первом свидании)) Проверено на муже-стрельце - сфоткайтесь с огромным букетом и отправьте ему фотку с подписью, что пока он там фиг знает чем занимается, вам мужчины присылают букеты и хотят встречаться. Должен отреагировать сразу. Если будет тихо весь день, то все, конец.

))
#2

А вы уже готовы и к встречам каждый день и к отношениям? Если так, то поищите кого-нибудь другого. Со Стрелом так не будет - они в этом плане не быстрые. Если вы будете так сидеть и звонка ждать, то намучаетесь с ним. У Стрельцов по жизни очень много интересов и занятий, не скучают они и не думают с утра до ночи о девушке, не вздыхают о вчерашнем вечере и т.п.)
Инициативу не проявляйте - если заинтересовали, то сам объявится. Это я вам как эксперт говорю (я третий раз замужем и снова счастливо и снова за Стрельцом) Это может случиться и через неделю и даже позже - у них другой отсчет времени, и потом, не думаете же вы, что до вашего появления он жил в вакууме.
ПЫСЫ Стрельцы со временем способны на очень глубокие чувства, но особо демонстрировать их они не будут. За этим к Овнам, например, или к Ракам.
ПЫПЫСЫ Не проявляйте инициативу) но и не ждите ничего от него, лучше займитесь тем, чем занимались до его появления в вашей жизни. И когда он объявится (я уверена, что объявится), не вздумайте упрекать, что долго не звонил, а вы ждали и т.п. разборки. Еще раз повторюсь - у Стрельцов медленный разбег, но по нарастающей. Удачи вам))

гость
#3

не торопитесь.секс только по его инициативе.
мч очень долго думают.для них близость с понравмвшейся женщиной очень серьёзная вещь.а совместимость по г ороскопу хорошая.

Гость
#4
Гость

Это ж стрелец! Он готов был к сексу уже на первом свидании)) Проверено на муже-стрельце - сфоткайтесь с огромным букетом и отправьте ему фотку с подписью, что пока он там фиг знает чем занимается, вам мужчины присылают букеты и хотят встречаться. Должен отреагировать сразу. Если будет тихо весь день, то все, конец.

Я бы с иностранцем поостереглась так грубо действовать...еще неизвестно не отпугнет ли??)) Совет просто жить и веселиться как раньше, сам объявится.

Женщина-лев
#5
))

А вы уже готовы и к встречам каждый день и к отношениям? Если так, то поищите кого-нибудь другого. Со Стрелом так не будет - они в этом плане не быстрые. Если вы будете так сидеть и звонка ждать, то намучаетесь с ним. У Стрельцов по жизни очень много интересов и занятий, не скучают они и не думают с утра до ночи о девушке, не вздыхают о вчерашнем вечере и т.п.) Инициативу не проявляйте - если заинтересовали, то сам объявится. Это я вам как эксперт говорю (я третий раз замужем и снова счастливо и снова за Стрельцом) Это может случиться и через неделю и даже позже - у них другой отсчет времени, и потом, не думаете же вы, что до вашего появления он жил в вакууме. ПЫСЫ Стрельцы со временем способны на очень глубокие чувства, но особо демонстрировать их они не будут. За этим к Овнам, например, или к Ракам.ПЫПЫСЫ Не проявляйте инициативу) но и не ждите ничего от него, лучше займитесь тем, чем занимались до его появления в вашей жизни. И когда он объявится (я уверена, что объявится), не вздумайте упрекать, что долго не звонил, а вы ждали и т.п. разборки. Еще раз повторюсь - у Стрельцов медленный разбег, но по нарастающей. Удачи вам))

Я вот мучаю себя мыслями. А вдруг он хочет, чтобы я ему сама написала? Потому что до встречи я ему сама долго отвечала, отказывалась от встреч, может хочет, чтобы я сама проявила инициативу, показала, что он мне нравится. Или они этим не страдают - их такое только заводит?

Женщина-лев
#6
гость

не торопитесь.секс только по его инициативе.мч очень долго думают.для них близость с понравмвшейся женщиной очень серьёзная вещь.а совместимость по г ороскопу хорошая.

Да я и сама не особо хочу форсировать события. Просто привыкла, что после первого свидания (да еще если так долго ждал и ответственно к нему подошел), мужчина меня заваливает письмами и приглашает дальше. А тут - просто написал на следующий день, пообщались и все... Хотя на самом свидании я сказала, что играла раньше в баскетбол, на что он сказал: "Можем как-нибудь сходить на матч", не думаю, что это просто так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.