Гость
Статьи
Водолей - самый …

Водолей - самый безбашенный знак?

Привет! Согласны ли вы с утверждениями людей из разных областей, что Водолей - это самый безбашенный знак? Никогда не знаешь, что у них на уме. Как отчебучат что-то, так в шоке сидишь. Не любят советоваться. Очень много тем на форумах о том, что Водолей обоих полов то приближается, то отдаляется, не понять их. Им нравится то, что другим покажется странным. Общаются с нетипичными людьми. Ваше мнение.

Человек
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый знак дебилен по своему.меня больше всего девы бесят,как мужики так и женщины

гость
#2

Водолеи это еще не так запущенно... Девы холодны сильно, лучший друг дева. А вот про безбашенность, близнецы самые отмороженные, часто попадают в разные конфликтные ситуации. А еще настроение нетерпимое, невозможно предугадать его хотя бы 1 шаг

Гость
#3

Водолеи сумасшедшие в хорошем смысле, и людей таких любят)

Гость
#4

Я Водолей. Очень башенный знак. У меня башня всегда варит, гораздо быстрее, чем у большинства окружающих. Поэтому когда я что-нибудь "выдаю" - они, как вот и Вы же, Автор, таращатся на меня, и сидят "в шоке". Потом до них с течением времени, с разной скоростью доходит. А совсем потом они опять таращатся - но уже с другим выражением на лице, и мямлят: ну, да... ты же говорила... Ну, вот, как правило, в общих чертах, примерно такой процесс. Вы просто, очевидно, не успеваете дойти до его заключительной стадии. Застреваете на промежуточных. Это бывает. Не отчаивайтесь, все в Ваших руках!

мохнатая булка
#5

На первый взгляд - все таким есть- безбашенный, не советуется, но если научиться понимать какая шестерёнка у него куда повернулась и что означают поступки, то не шокируешься, не бьешься в истерике. Не советуется- потому что сначала выяснит, совпадают ли у вас делания, потом действует на Свое усмотрение, но даст знак. Отдаляется, приближается/ играется и изучает, прощупывает, слабый партнер вряд ли интересен, когда начинаешь с ним так же- ему не нравится, он перестанет так делать . Безбашенный - да, и в людях это приветствует, с обычными людьми ему неинтересно. Или интересно, но недолго..

мохнатая булка
#6

Если хочется удобно и ненапряжно выйти замуж и жить спокойно, без сюрпризов - это не к водолеям ( и не а скорпам😆

Гость
#7

ахаха, еще одна гороскопнутая ов/ца так зачиталась о себе всякой мути, что даже пришла на форум поспрашивать мнение о Водолеях (с большой буквы и с придыханием)!! разочарую тебя: ничего ни в тебе, ни в "тех, с кем ты общаешься" "нетипичного" нет, ну НИ-ЧЕ-ГО, очередная примитивная ба/ба

Баба Ира
#8

Я бы попросила!

Гость
#9

Да ну ,Водолеи вообще самые никакие.Самый не интересный знак.

мохнатая булка
#10

В битве экстрасенсов был выпуск про Пороховщикова и его жену, он заболел лежал в больнице, она повесилась, вроде как не представляла как и зачем будет жить без него. И там была такая баба Катя по-моему, она сказала: они на небо вознеслись как одна душа.

мохнатая булка
#11

Он водолей вроде,
Это я так приурочила к теме))) двух зайцев пристрелить

Гость
#12

Фигня это все. Если человек то приближается, то отдаляется- то кему просто пох*ю на вас. Если потсоянно что-то отчебучивает- то либо вы совсем скучный человек, либо он псих-больной.

гость
#13

у меня быа безбашенная подружка лев. безумная деваха, еше стрельчика такая малость куку.

Гость
#14

нет, я не безбашенная, а вот про отдаление-приближение, про отчебучить что-то такое, про еб*.ну.тость, про любовь ко всему и всем необычным, про непонятно, что на уме - это да. И, кстати, дружба для меня далеко не на первом месте

Киса
#15

Чеканутые-это Девы

водолейка
#16

я водолей. не знаю, как связано или нет, но всю жизнь у меня в голове по поводу отношений перемыкает на ровном месте, и я ничего не могу с этим поделать. было все прекрасно с мч несколько месяцев, потом мне вдруг показалось, что это не мой человек и я его бросила. несколько раз еще расставалась, потому что приснилось что-то нехорошее про человека, я не могла отделаться от ощущений, и тоже бросала. сейчас нашла себе похожего на меня) тоже водолея) пока все хорошо))

Гость
#17
водолейка

я водолей. не знаю, как связано или нет, но всю жизнь у меня в голове по поводу отношений перемыкает на ровном месте, и я ничего не могу с этим поделать. было все прекрасно с мч несколько месяцев, потом мне вдруг показалось, что это не мой человек и я его бросила. несколько раз еще расставалась, потому что приснилось что-то нехорошее про человека, я не могла отделаться от ощущений, и тоже бросала. сейчас нашла себе похожего на меня) тоже водолея) пока все хорошо))

+ вот и у меня бывает также перемыкает в любви )

Гость
#18

я не безбашенный, а скорей депрессивный водолей-интроверт

даша
#19

все водолеи что мне попадались как один - инертное г о в но , скучные нытики)

но вряд ли это от знака зодиака зависит, это со мной что-то не так было, раз я таких находила))))

Гость
#20

А как правильно писать - Безбашенный или Обезбашенный?

Гость
#21
даша

все водолеи что мне попадались как один - инертное г о в но , скучные нытики)но вряд ли это от знака зодиака зависит, это со мной что-то не так было, раз я таких находила))))

Водолеи такие и есть -скучные и нудные.Еще пустышки ,реально не о чем поговорить с ними. Возможен только пустой треп ни о чем.Нет в этих людях глубины.Не интересные и глупые люди,а самомнение до небес.

Гость
#22
Гость

Водолеи такие и есть -скучные и нудные.Еще пустышки ,реально не о чем поговорить с ними. Возможен только пустой треп ни о чем.Нет в этих людях глубины.Не интересные и глупые люди,а самомнение до небес.

Ты неправа, Сударыня! И вообще - зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать! Зачем любить, зачем страдать, не лучше ль с этого начать?

кооо
#23

Я водолей и я крууут! ахаха самые веселые и неугомонные водолеи! друзей море и всех любит

Гость
#24
кооо

Я водолей и я крууут! ахаха самые веселые и неугомонные водолеи! друзей море и всех любит

я тоже водолей, и это совершенно не про меня ) друзей мало и не надо никого совсем, одиночка по жизни

Гость
#25

но да, знаю и неугомонных, веселых, отрывных, болтливых, с кучей друзей

КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ВОДОЛЕЕВ-М?
#26

Подскажите, у кого большой опыт с водолеями, на примере не просто одного человека. Ваше мнение по поводу парня водолея. Он за мной конкретно приударил, даже агрессирует, что я помирилась со своим молодым человеком, водолей думал, что мы расстались и не сойдемся, кричал, ругался, прям с чего то был уверен, что я свободна, рассталась и теперь буду с ним! признается мне в любви постоянно, говорит что всегда меня любил, не сказать, что я не верю, он действительно влюблен в меня давно, об этом мне говорят и мое окружение, но вот у меня ощущение, что ему от меня нужен секс в первую очередь! Орет о чувствах, а сам набрасывается, чуть ли не в трусы лезет и раздевать пытается! Как понять его истинные намерения? И что за злость? А ваши водолеи искренние? Мстительные? И прям накидываются на вас, не терпится? )

Водолейка
#27

Сама иногда делаю очень неожиданные поступки, и сама же первая страдаю от них. Но мотивы этих поступков логичны для меня-меня не любят-уйду, даже если больно очень, меня обидели намеренно-минимум-перестану общаться, но , желательно-око за око. Тупых поступков типа прыжков с крыш или окрашиваний в зеленый не делала и не делаю.
Пост 26- не важно водик он или нет-агрессия и внаглую лезть в трусы-однозначно фу. Терпеть не могу криков и ругани мч- зачем мне душевные травмы? Люблю, когда отношения ровные и спокойные, если я кому то хочу отомстить (ужасным негативом веет фу) или злюсь-обычно таких людей рядом не держу.

.Водолеевед
#28

Я Скорпион - Стрелец, была знакома с 5-ю мужчинами-Водолеями, мои выводы: поверхностны, глубоко не копают суть вещей, очень ушлые, ощущение, что нужен только секс, не способны любить, скупы на доброе ласковое слово и комплимент, очень скупы в смысле денег, не проявляет инициативу в отношениях - словом НИКАКОЙ!
Из положительного одно : иной раз как дети

Гость
#29
.Водолеевед

Я Скорпион - Стрелец, была знакома с 5-ю мужчинами-Водолеями, мои выводы: поверхностны, глубоко не копают суть вещей, очень ушлые, ощущение, что нужен только секс, не способны любить, скупы на доброе ласковое слово и комплимент, очень скупы в смысле денег, не проявляет инициативу в отношениях - словом НИКАКОЙ!
Из положительного одно : иной раз как дети

Какое узколобое и ошибочное "знание" водолеев. Про скорпионов можно сказать одно: му*аки, злюки, понторезы и агрессоры, привыкшие подчинять других под свою волю ради себя любимого. Эго зашкаливает. Конфкликтные, деспотичные и тираничные. Уважения к другим никакого, выносят мозг как себе так и другим, отчего часто одиноки. От их характера страдают в основном близкие. Секс любят, но не в плане физиологии, а в плане мозго*бства. Вообщем, самый мерзкий знак. Что называется в семье не без урода.

Гость
#30
Гость

.Водолеевед
Я Скорпион - Стрелец, была знакома с 5-ю мужчинами-Водолеями, мои выводы: поверхностны, глубоко не копают суть вещей, очень ушлые, ощущение, что нужен только секс, не способны любить, скупы на доброе ласковое слово и комплимент, очень скупы в смысле денег, не проявляет инициативу в отношениях - словом НИКАКОЙ!
Из положительного одно : иной раз как дети
Какое узколобое и ошибочное "знание" водолеев. Про скорпионов можно сказать одно: му*аки, злюки, понторезы и агрессоры, привыкшие подчинять других под свою волю ради себя любимого. Эго зашкаливает. Конфкликтные, деспотичные и тираничные. Уважения к другим никакого, выносят мозг как себе так и другим, отчего часто одиноки. От их характера страдают в основном близкие. Секс любят, но не в плане физиологии, а в плане мозго*бства. Вообщем, самый мерзкий знак. Что называется в семье не без урода.

Ченить поновее придумать не дано, иппануттая ссотрудница этого диббильного якобы форума.

Гость
#31
Гость

Ченить поновее придумать не дано, иппануттая ссотрудница этого диббильного якобы форума.

Скорпиону припекло))

Гость
#32
Гость

Скорпиону припекло))

увольняйся, сочинительница сеих якобы реальных комментов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

По себе знаю, водолейка! Все прост шарахаются от меня!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем