Гость
Статьи
Самый сильный знак в …

Самый сильный знак в своей стихии

Как Вы считаете, какой знак в своей стихии самый сильный? Я считаю, что из огненной стихии сильный Лев, из земной сильный Козерог, из воздушной сильный Водолей, из водной-Скорпион сильный. Хочу сразу сказать, что те знаки, которые я написала здесь, написаны не от балды. Я сужу по людям, которых встречала в своей жизни, и по жизненным ситуациям. Но примеры из жизни я писать не буду, долго очень придется писать. Конечно, я уверена, что у Вас на этот счёт своё мнение, это нормально. Так вот мне как раз и интересно, что думаете Вы по этому поводу? Какие знаки из своих стихий самые сильные? (P. S. если что, я Телец)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы слабые, дочь моя!

Фиалка
#2

Автор,
в чем сильный? Силы на что? Умирают все. Еще никто до двухсот лет не протянул. Силёнок не хватило, здоровья.
Или Вы перепись выживших после войн делали? Кто сильнейший, хитрейший и выносливей?

Как у людей вообще такие вопросы возникают?!

Гость
#3

Нет понятия сильный знак или слабый знак. Есть три креста. Кардинальный, фиксированный и мутабельный.
Кардинальный (овен, рак, весы, козерог). Знаки лидерства, называют их еще двигателями прогресса.
Фиксированный (телец, лев, водолей, скорпион). Сильны в своей стабильности и постоянстве.
Мутабельный (рыбы, дева, близнецы, стрелец). Изменчивые знаки, не постоянные, но их плюс - умение приспосабливаться под обстоятельства легко

Гость
#4

Мне кажется львы стрельцы овны и скорпионы сильные .

жизнь
#5

все сильные и клёвые люди, встречающие на моём пути - водолеи.
а нюни бесхребетные - девы.

Гость
#6
жизнь

все сильные и клёвые люди, встречающие на моём пути - водолеи.а нюни бесхребетные - девы.

а у меня вот все встречающиеся по жизни водолеи - алкаши. так что силы там нету, силы воли по крайней мере

гость
#7

абсолютно согласна с автором

Фам фаталь
#8

я козерог..считаю себя очень сильной, но эта сила появилась постепенно...но много и минусов: людям со мной очень тяжело, особенно парням, потому что у меня на все своя точка зрения, которую я отстаиваю до хрипоты..зато со временем мне стало фиолетово на мнение окружающих и сейчас я намного счастливее, чем раньше

Гость
#9

скорпион, козерог, водолей и стрелец

Гость
#10

Телец, овен, водолей и скорпион.

хох
#11

В порядке убывания. Из водных конечно " несравненный" скорпион, ха что не день так тема о них. потом рак, потом рыбы. И рыбы это вообще самый слабый знак их всего гороскопа. Рак на втором месте по слабости из всех знаков, да еще и самый женственный. Парням нельзя быть этого знака. Слишком уязвивая психика и много заморочек.

хох
#12

Из огня Овен конечно, потом лев но сильно уступает овнам, овен вроде второй по силе из всех знаков после скорпиона, потом стрелец. Из земли девы, потом тельцв, потом козероги они вообще бесхребетные. Из воздуха Дева, потом близнецы, потом водолей.

хох
#13
Гость

все сильные и клёвые люди, встречающие на моём пути - водолеи.а нюни бесхребетные - девы.

а у меня вот все встречающиеся по жизни водолеи - алкаши. так что силы там нету, силы воли по крайней мере
О у меня тоже встречались что не водолей то алкаш или мечающийся.

хох
#14
Гость

Мне кажется львы стрельцы овны и скорпионы сильные .

Да они самые сильные, в порядке убывания по силе: скорпион, овен, лев, стрелец. Самые слабые рыбы, раки, тельцы, козероги, девы. Самые поверхностные и веселые и харизматичные водолеи, весы.

******
#15

Есть и такое мнение (у Василисы Володиной) - и оно очень похоже на правду
http://dailyhoro.ru/article/773/

******
#16

Кстати, муж - Рыбы. Я не знаю ещё хотя бы одного человека с таким же мощным внутренним стержнем.

Гость
#17

Я - весы. Считаю, что знак сильный. Во-первых, всегда довожу все до конца и добиваюсь своих целей. Во- вторых, меня так просто не сковырнешь. Сама изведу кого угодно. Сама ощущаю, насколько сильна моя натура.

Гость
#18
******

Кстати, муж - Рыбы. Я не знаю ещё хотя бы одного человека с таким же мощным внутренним стержнем.

Я тоже знаю как минимум 3 мужчин-рыб достаточно крутых, не чета всяким там кого перечисляли.

Гость
#19

началось..мерянье пиписками )))))

Гость
#20
Гость

началось..мерянье пиписками )))))

чужих мужей

Гость
#21

Считаю рыб и весов самыми сильными, все управленцы у нас на работе именного этих знаков, умеют с холодной головой подходить к проблемам. А есть один скорпион и рак, это ужас ходячий, не умеют вести дела и на всех срываются.

#22

В первый раз слышу, что козероги безхребетные и слабые. ИМХО

Гость
#23
хох

а у меня вот все встречающиеся по жизни водолеи - алкаши. так что силы там нету, силы воли по крайней мере

О у меня тоже встречались что не водолей то алкаш или мечающийся.
А мне встречаются водолеи-мечущиеся алкаши))))

Гость
#25

скорпион, козерог, овен (хоть и не люблю я их), лев - и все сильные по разному. скорпион - чуть что жалит, ух, огонь! Козерог - это упертость в итоге приводящая к цели. Овен (что я встречала) - эмоциональность, дающая свои результаты. Львы - ну просто сильны сами по себе, это чувствуется.
Близнецы - интересные, но точно не сильные, в них есть легкость: "а, че унывать!". С летними знаками (июль) - судьба не сводит. Есть декабрьские знакомые, но сказать про них что-то не могу, видимо не сходимся мы с ними.
Я козерог.

Гость
#26
Гость

С летними знаками (июль) - судьба не сводит.

Ну почему же не сводит? Хотите дам интервью?

Гость
#28

Овны,львы,козероги...но более вероломно идут к цели козероги.

Линда
#29

Почитайте статьи в интернете -самые сильный считается рыбы ,потом идет скорп ,и рак .Рыбы очень терпеливи, и постепенно добиваются чего хотят .

Гость
#29
Автор

Как Вы считаете, какой знак в своей стихии самый сильный? Я считаю, что из огненной стихии сильный Лев, из земной сильный Козерог, из воздушной сильный Водолей, из водной-Скорпион сильный. Хочу сразу сказать, что те знаки, которые я написала здесь, написаны не от балды. Я сужу по людям, которых встречала в своей жизни, и по жизненным ситуациям. Но примеры из жизни я писать не буду, долго очень придется писать. Конечно, я уверена, что у Вас на этот счёт своё мнение, это нормально. Так вот мне как раз и интересно, что думаете Вы по этому поводу? Какие знаки из своих стихий самые сильные? (P. S. если что, я Телец)

Все именно так, судя по практике)

Гость
#29

По мнению астрологов, силу знак Зодиака набирает по мере отсчёта, т.е.самые слабые это самые первые, а самые сильные последние в своих стихиях:Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Автор, от себя ничего придумывать не надо, просто за вас уже все решили умные люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Автор,вы ошиблись
,Лев -самый слабый из огненной стихии.
Пишу вам как Лев .
Овны и стрельцы более агрессивные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем