Гость
Статьи
самый сильный знак …

самый сильный знак зодиака?

вопрос в теме

Ежик
384 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

козерог

Ежик
#2

мы с женой тельцом считаем обьективно самые сильные это стрельцы скорпионы козероги а слабые точно львы раки рыбы

среди троих первых самый сильный козерог.сам стрелец.

а
#3

приятно читать такое о себе) сильные козероги,ок-ся...

Гость
#4

козерог

Ежик
#5

ну и мы конечно Ёжики

да ладно тебе.
#6

козероги точно.я сама телочка

Гость
#7

Овны

виктория
#8

хм,думала что скорпионы)сама я козерог..)))

кайли
#9

львы

Ежик
#10

овны не сильные они упрямые как бараны они не всчёт одназначно

А-А-А
#11
Ежик

мы с женой тельцом считаем обьективно самые сильные это стрельцы скорпионы козероги а слабые точно львы раки рыбы

среди троих первых самый сильный козерог.сам стрелец.

мда, мужик верит в гороскопы, да вы - редкая птица. Только с фантазией плоховато, темка заезженная.

Ежик
#12

львы их морально всех задавить можно пробовал и не раз что девушки что мужики недалёкие люди с шутками тупыми

Ежик
#13

11

поговорить хочеш?

Ежик
#14

)))

)
#15

12 но обаяяятельные

Гость
#16

Да нет таких.Все слабые.

даша
#17

рак самый сильный знак!!!!

и шутки у них не тупые!)

Лиз
#18

сиьные скорпиони, козероги. слабые раки, рыбы

леденец
#19

козерог.

приятно-то как, что не одна так думаю. мы такие)))

А-А-А
#20
Ежик

11



поговорить хочеш?

Ага, ну-ка про Раков чё-нибудь сказани вумное...

Ежик
#21

17

рак слабый.......

Ежик
#22

20

назад пятиться

Ежик
#23

20

приведи пример сильных духом сперва а потом по физике

я
#24

скорпионы слабые,но выносливые,много страдают ,и постоянно ноют на судьбу.

Гость
#25

сильные козероги согласна.

А-А-А
#26
Ежик

20

приведи пример сильных духом сперва а потом по физике

Сильных духом? Овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы. Надеюсь, мыслю уловил?

даша
#27

не отрицаю! рак пятится назад, но у него крепкий панцирь;)

Ежик
#28

26

не уловил похоже вижу остриш вижу раки остроумные)))знаю одного такого слаб по духу и маменькин сынок и жену у него отбил без Б теперь суди далеко пойдеш своим остроумием

Cancer
#29

Скорпионы и Козероги часто бывают, но не все

Cancer
#30
Ежик

26

не уловил похоже вижу остриш вижу раки остроумные)))знаю одного такого слаб по духу и маменькин сынок и жену у него отбил без Б теперь суди далеко пойдеш своим остроумием

ОМГ, я думаю, что всё же думаю, от расположения планет зависит. Посмотрела наталку одной знакомой (она Рак), вот ни за что бы не догадалась, что она Рак. Думала, Овен или Скорп. У неё Луна - овен, марс, венера, меркурий, - лев. Вот уж где жесть!

Cancer
#31

"я думаю, что всё же думаю" - нда, я определённо крута)

Cancer
#32

Но вот вам вопрос, который меня всегда интересовал. Кому легче быть сильным? Оптимисту или пессимисту, эмоциональному человеку или более приземлённому? Самого сильного можно было бы выбрать, если бы все были равны априори. Объективно некоторым людям жить легче из-за их характера.

Гость
#33

Я уверенна, что самые морально сильные и выносливые- это скорпы и стрельцы, а физически могут быть земные знаки, я обожаю скорпионов- я просто их фанат, так что я не обьективна

даша
#34

конечно, как вы уже догадались я РАК!, но неужели вы думаете, что если сильный или слабый знак зодиака, то человек непременно будет ему соответствовать????

Правда, что за глупости.....рас уж раки такие слабенькие и у них так просто отбить жену, то какие же они все должны быть несчастные.

и кстати сила духа тоже никак не от зодиака зависит)

Cancer
#35
Гость

Я уверенна, что самые морально сильные и выносливые- это скорпы и стрельцы, а физически могут быть земные знаки, я обожаю скорпионов- я просто их фанат, так что я не обьективна

Мне кажется, мужчины стрельцы - редкостные раздолбаи, а женщины слишком эмоциональные, часто плачут, жалуются (у меня такие знакомые).

Гость
#36

Женщины -козероги,а мужчины Тельцы и Девы

Гость
#37

Стрельцы, рыбы , весы очень слабые

даша
#38
Гость

Я уверенна, что самые морально сильные и выносливые- это скорпы и стрельцы, а физически могут быть земные знаки, я обожаю скорпионов- я просто их фанат, так что я не обьективна

Ваш текст

скорпионы делятся на два типа: которые выносят" мозг себе или которые "выносят" мозг другим!!!! сама люблю скорпионов)))) у меня и родные и друзья под этим знаком родились, но не считаю этот знак сильным.

А-А-А
#39
Ежик

26

не уловил похоже вижу остриш вижу раки остроумные)))знаю одного такого слаб по духу и маменькин сынок и жену у него отбил без Б теперь суди далеко пойдеш своим остроумием

Вау, расписался, что называется, в своей недогадливости, продемонстрировал офигенное правописание на женском форуме, даааа, Ежик - ты мегачел))) Ты достоин учить нас, Раков, жизни))

Гость
#40

Рак неслабый знак,вспомните своих знакомых женщин раков стервы еще те,Алена Водонаева чего только стоит.Они просто пассивно добиваются своего,зато с каим упорством!А самый сильный скорпион,это я точно знаю общалась даже на эту тему с астрологом.

кайли
#41

Я и баба я и бык, я и лошадь и мужик! Кто здесь ещё сильный из знаков?)))

Cancer
#42
Гость

Рак неслабый знак,вспомните своих знакомых женщин раков стервы еще те,Алена Водонаева чего только стоит.Они просто пассивно добиваются своего,зато с каим упорством!А самый сильный скорпион,это я точно знаю общалась даже на эту тему с астрологом.

Уж кого-нибудь другого бы в пример) Ангелу Меркель, например)

Ежик
#43

39

грамотность зачем мне скажи

я суда не заэтим зашёл и не учу

раки по сути слабые и всё

Гpиб
#44

Слово "сильный" в приложении к ЗЗ - слово ни о чем.

Можно говорить лишь об эффективности знака, и то в приложении к конкретным сферам.

Классика баб, они судят по внешним эффектам и по процессу, мужчна судит по результату.

Ежик
#45

раки и рыбы точно в отсосе а лбвы сильные физически морально слабы

Ариэль
#46

Все огненные, особенно Овен он так как самый первый из Огненных!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А-А-А
#47
Ежик

39

грамотность зачем мне скажи

я суда не заэтим зашёл и не учу

раки по сути слабые и всё

Ахаха, да ты еще и аргументы убойные приводишь)))

#48
А-А-А

Ежик26

не уловил похоже вижу остриш вижу раки остроумные)))знаю одного такого слаб по духу и маменькин сынок и жену у него отбил без Б теперь суди далеко пойдеш своим остроумиемВау, расписался, что называется, в своей недогадливости, продемонстрировал офигенное правописание на женском форуме, даааа, Ежик - ты мегачел))) Ты достоин учить нас, Раков, жизни))

))))

Ежик
#49

я стрелец лично до 9 класса держался в лидерах в тройке так что по себе сужу

Гpиб
#50
Ариэль

Все огненные, особенно Овен он так как самый первый из Огненных!

как ПЕНА.

Не умаляю достоинств Овнов, но их арсенал состоит из одного элемента: натиска, причем совсем недолгого.