Гость
Статьи
Есть среди вас такие …

Есть среди вас такие люди,которые точно знают свое будущее, или видят его?

Или, у вас сбывается все, что вы задумали и пожелали?Все что я не задумаю сбывается, со временем, а порой просто настолько судьбоносные совпадения случаются, которые приближают меня к заветной цели.Я всегда точно знаю, что ждет меня в будущем, а порой бывают такие озарения вплоть до тактильных ощущений, и картинок... Бывает ли у вас такое, и как думаете что это чисто психология, расчет, планы , мечты или какая-то мистика?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

да, бывает!

Гость
#2

Автор, вы молодец)) знаете, чего хотите)) а я всего в этой жизни боюсь, стесняюсь, не могу точно определиться... в итоге все через одно место получается) знаю, что надо быть уверенной в себе и точно знать, чего хочешь! но как-то не получается))

Гость
#3

Мне вещие сны снятся постоянно. Но, для меня - это,наоборот,наказание. Например, приснился сон про будущего мужа, т.е. я уже знаю кто он и что у меня с ним будет. С этим МЧ сейчас общаюсь очень плотно, но люблю другого. Вот бы знать способы как менять своё будущее. Пока все мои сны сбываются(

#4

У меня есть такое. Я постоянно проверяю свои желания на точных цифрах. Ну предположим бонус загадаю. Всё совпадает.

Но это не мистика вообще, конечно же. Просто я очень уверенный человек, всегда добиваюсь чего хочу. Но у меня все равно есть проблема. Я не знаю чего хочу =)))))))

А когда уверена на 100% в своем желании, то продумываю его детально, всё получается =)

Автор
#5
Гость

Мне вещие сны снятся постоянно. Но, для меня - это,наоборот,наказание. Например, приснился сон про будущего мужа, т.е. я уже знаю кто он и что у меня с ним будет. С этим МЧ сейчас общаюсь очень плотно, но люблю другого. Вот бы знать способы как менять своё будущее. Пока все мои сны сбываются(

Ваш текст

А вот на этот счет все просто, ведь мы уже знаем, чего нам ждать, и здесь уже нужен анализ ситуации, нужно разобраться при каких обстоятельствах получается именно так, как приснилось, и сделать все по другому!

Гость
#6

надо просто по жизни четко знать, чего хочешь в данный период жизни. и четко настраиваться на исполнение желаний. и все сбудется.

а пока висишь в облаках - то будет ни то, ни се.

Фифа
#7

я бывает вижу, правда нихрена не сбывается:) но вот часто бывает видение того, что должно случиться в след минуту

это не я
#8

У меня раньше были очень часто вещие сны которые сбывались. Не только обо мне но и о моих некоторых близких. Но после того как я начала интенсивно читать Библию и стала более набожна-это прошло. Я думаю-это от лукавого. Потому что поприроде своей человек всегда меет выбор. А это более всего похоже на программирование каое-то, зомбирование. Что уже противоречит вольной воле человека.

Гость
#9

я просто знаю чего хочу, а пока я это хочу я к этому стремлюсь

Гость
#10
это не я

У меня раньше были очень часто вещие сны которые сбывались. Не только обо мне но и о моих некоторых близких. Но после того как я начала интенсивно читать Библию и стала более набожна-это прошло. Я думаю-это от лукавого. Потому что поприроде своей человек всегда меет выбор. А это более всего похоже на программирование каое-то, зомбирование. Что уже противоречит вольной воле человека.

xyййню пишите

Кактус
#11

Была у меня такая знакомая - но ее уже нет (возраст!И так хорошо пожила - почти до 80 дотянула).Мне она была - как та тетушка. к которой всегда можно заглянуть на чашку чая и поговорить о чем угодно.

Гость
#12
это не я

У меня раньше были очень часто вещие сны которые сбывались. Не только обо мне но и о моих некоторых близких. Но после того как я начала интенсивно читать Библию и стала более набожна-это прошло. Я думаю-это от лукавого. Потому что поприроде своей человек всегда меет выбор. А это более всего похоже на программирование каое-то, зомбирование. Что уже противоречит вольной воле человека.

Библия превращает нормальных людей в баранов, что с тобой и случилось.

Ночная гостья
#13

У меня часто бывает очень четкое предвиденье, не обязательно во сне. Например, сегодня утром шла по коридору в офисе и думала об одном деле, насчет которого надеялась на звонок и вдруг поняла, что сегодня позвонят, когда я буду так же идти по этому коридору. Только я буду идти на кухню с чашкой в руках. Весь день брала с собой телефон везде и - точно! именно когда пошла за чаем - позвонили!

Ночная гостья
#14

А сны вообще получается "заказать". Только надо сосредоточиться и правильно задать вопрос. Тогда ответ во сне будет написан на чем-нибудь, но прочесть его можно только один раз :)

Гость
#15

мне сегодня во сне приснился мой препод, которому мне надо сдать экзамен. сегодня захожу утром на почту, от него имэйл: посылаю вам список литературы. от этого препода...

это не я
#16
Гость

xyййню пишите

Докажи?

это не я
#17
Гость

Библия превращает нормальных людей в баранов, что с тобой и случилось.

Может и в баранов. Но в баранов думающих и со свободой выбора. А вотличии от магии-она (магия-любая магия) превращает людей в роботоНЕдумающих. Куда тебя она понесёт туда ты и пойдеш. А конец в таких людей всегда один-АД.

Гость
#18

мне еще в 14 лет нагадали много чего и это уже наполовину сбылось. так что я верю и в остальное, что мне сказали и жду этого. но, слава богу, самое плохое, из того, что нагадали уже прошло (не состоялась свадьба с любимым человеком из-за его измены)

избушка на таксячьих ножках
#19

я знаю.потому что я вижу пророческие сны.например-я видела своих детей,вижу кто когда умрет-за год вперед.скоро начну заводить тетрадку буду записывать свои сны.

Узнавшая свою судьбу
#20

Я знаю свое будущее. Мне его гадалка в Москве рассказала. Она мне даже имя будущего мужа предрекла. Все уже сбылось. Хотя 7 лет прошло. Она видит все мои мысли, характеры моих друзей, имена умерших моих самых близких родственников называла. Сказала сколько лет я проживу. Вообщем я как - то не верила, а когда все сбываться начало офигевала долго. Ходила в церковь хотела избавиться от этого но так и не смогла. Я поняла, что есть вещи, которые мы не в силах изменить как бы не пытались.

#21
Автор

Или, у вас сбывается все, что вы задумали и пожелали?Все что я не задумаю сбывается, со временем, а порой просто настолько судьбоносные совпадения случаются, которые приближают меня к заветной цели.Я всегда точно знаю, что ждет меня в будущем, а порой бывают такие озарения вплоть до тактильных ощущений, и картинок... Бывает ли у вас такое, и как думаете что это чисто психология, расчет, планы , мечты или какая-то мистика?

да бывает

гостья
#22

Я знаю ближайшее будущее людей и своё я тоже знаю,я знаю что мой парень мне изменит или предаст опять) просто я его уже один раз простила пообещала что прощаю его последний раз,мой парень видит что у меня настроения нет, но я ему не говорю почему у меня нет настроения ((

Анон
#23

Плохо когда чувствуешь кто следующий умрёт или когда тебе изменяет парень или пытается это сделать не приятно,заранее настроение нет(

Анна
#24
Автор

Или, у вас сбывается все, что вы задумали и пожелали?Все что я не задумаю сбывается, со временем, а порой просто настолько судьбоносные совпадения случаются, которые приближают меня к заветной цели.Я всегда точно знаю, что ждет меня в будущем, а порой бывают такие озарения вплоть до тактильных ощущений, и картинок... Бывает ли у вас такое, и как думаете что это чисто психология, расчет, планы , мечты или какая-то мистика?

У меня в жизни происходит нечто подобное,я вижу вещи, картинки,как будто дежавю,и точно знаю что это произойдет,но когда не знаю.

Евгений
#24

Я практически с самого детства видел вещие сны. До одного момента пока мне не приснился вампир. Но после этого сна через короткий промежуток времени я как будто увидел множество различных путей из которых практически все меня убивали, а на данный момент у меня даже чувство того что я скоро умру

Гость
#24

Я иногда вижу события,которые должны произойти с другим человеком,но касаемо своей жизни ничего не вижу.Странно.

Гость
#27
Гость

Мне вещие сны снятся постоянно. Но, для меня - это,наоборот,наказание. Например, приснился сон про будущего мужа, т.е. я уже знаю кто он и что у меня с ним будет. С этим МЧ сейчас общаюсь очень плотно, но люблю другого. Вот бы знать способы как менять своё будущее. Пока все мои сны сбываются(

Изменить свое будущее возможно. Нужно просто захотеть это, очень сильно, и чтобы, когда вы закроете глаза вместо темноты увидеть отчётливо картину, которая будет прогнозировать все эти изменения в будущем. Надо чтобы картинка была с тем человеком, у которого души похожи с вашей (я не знаю как правильно объяснить)

Гость
#28
Евгений

Я практически с самого детства видел вещие сны. До одного момента пока мне не приснился вампир. Но после этого сна через короткий промежуток времени я как будто увидел множество различных путей из которых практически все меня убивали, а на данный момент у меня даже чувство того что я скоро умру

Вы еще живы!

Гость
#29

В какой-то момент стали сниться сны, в которых я проживала отрывки своей жизни. Через некоторое время, я начала замечать, что проживаю эти же моменты снова, но уже не во сне, а в реальной жизни. И сейчас я знаю своё будущее. Это совсем не прикольно, ведь мне та жизнь не нравится, но изменить не получается, как бы ни старалась.
То, что должно произойти, все равно произойдёт. От судьбы не убежать(

Гость
#30

Да, я знаю точно свое будущее. У меня также с самого детства была хорошая интуиция и мысли как будто матириализовывались со временем. Год назад начались видения. Я нашла многие ответы этих явлений в квантовой физике. Могу посоветовать несколько книг или методик, если кому то интересно. Whats: +79956111458

Гость
#31

Знаю поэтому сделаю все возможное и невозможное чтобы не случилось

Гость
#32

Eсть...

Гость
#33

Есть Пространство Вариантов , где наперед как бы записана информация разных сценариев ! Можно этим и управлять ! Достигать своих целей ! Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания ....переход незаметен ! Делать запрос , все оговаривая ! Очень поверить в наличие такой реальности , допустить возможное ! Как бы приаыкнуть к этой мысли , возможному . Дать сердечный зов , дать знать Вселенскому Сознанию , что вам нужно и забыть об этом , не вспоминать . Нужно сердечное ожидание и средоточие , предчувствие . Ждет сердце , не ум ! Ждать деятельно , еще возрастаемость ожидания ! Можно и забыть об этом , все свершиться само !!!

Гость
#34
Гость

В какой-то момент стали сниться сны, в которых я проживала отрывки своей жизни. Через некоторое время, я начала замечать, что проживаю эти же моменты снова, но уже не во сне, а в реальной жизни. И сейчас я знаю своё будущее. Это совсем не прикольно, ведь мне та жизнь не нравится, но изменить не получается, как бы ни старалась.
То, что должно произойти, все равно произойдёт. От судьбы не убежать(

Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому ! Форум : Ramta Opk . me Читайте тему - Смысл Жизни и Хроники Акаши интернет тонкого мира ! Опыт , опыт и опыт ...Религия это опыт ! Ничего кроме опыта ! Фантастика отдыхает !!!

Гость
#35
Гость

Знаю поэтому сделаю все возможное и невозможное чтобы не случилось

Делать и запрос найти задуманную работу можно , все оговаривая....найдете все на форуме и материализация мысли есть !

Гость
#36

...у меня также ..... аналогичная загадка......

Гость
#37
Узнавшая свою судьбу

Я знаю свое будущее. Мне его гадалка в Москве рассказала. Она мне даже имя будущего мужа предрекла. Все уже сбылось. Хотя 7 лет прошло. Она видит все мои мысли, характеры моих друзей, имена умерших моих самых близких родственников называла. Сказала сколько лет я проживу. Вообщем я как - то не верила, а когда все сбываться начало офигевала долго. Ходила в церковь хотела избавиться от этого но так и не смогла. Я поняла, что есть вещи, которые мы не в силах изменить как бы не пытались.

Здравствуйте, можете дать , пожалуйста, контакты этой гадалки? Спасибо заранее

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, можете дать , пожалуйста, контакты этой гадалки? Спасибо заранее

Не советую знать своё будущее. Знать, что что-то произойдет с Вами или вашими близкими, а Вы ничего не сможете сделать.... Ни себе помочь, ни им. Не каждому дано заглянуть в "иную" реальность ( а что будет, если я сделаю по-другому, а не так, как предназначено судьбой). Знать будущее, надеясь на изменение судьбы, будете ли Вы уверены, что новая реальность станет лучше предназначенной?

Гость
#39

Я

Гость
#40

не только свое могу увидеть

Александр
#41

Будущее, как огромное русло реки. Наше участие в этой реке крайне мало. Увидеть будущее можно, скажем на 3-7 дней вперед через вещие сны. Например, как очень негативное событие. Избежать его можно, изменив сейчас свои поведенческие привычки, типа выйти из дома в 7 утра, сесть в машину. Тут важно понимать по сну, с чем будет связан негатив. В итоге, предполагая, что мы плывем по руслу реки в лодке, немного изменив курс, мы сможем обогнуть наш камень с негативным событием. Это в целом не повлияет не на что, река течет, лодка плывет. Концепция будущего работает на маленьком промежутке, 3-5 дней, дальше сны не видел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте , если еще актуально напишите Анне. Очень сильная ясновидящая. Все видит, делает обряды, смотрит на будущее , на личные отношения, помогает в сложных ситуациях, снимает порчу, возвращает любимых. Денег берет кто сколько даст.Сама к ней обращалась. Ее ватсап +79992363541