Гость
Статьи
Ячмень на глазу

Ячмень на глазу

Знающие люди, скажите, ячмень - это сглаз? В целом, я чувствую себя вполне здоровой, активной, стараюсь не простужаться, но вот уже третий раз за пол года выскакивает ячмень на глазу. Что это? Что вы думаете по этому поводу? Особенно интересно узнать у магов.
В последнее время чувствую вокруг себя много зависти, пришлось даже с некоторыми подругами перестать плотно общаться. Но все равно чувствую "подсматривают" за моей жизнью, в тех же соцсетях.

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Викториана
#1

ячмень - это вы позавидовали кому-то

Гость
#2

Нет,не сглаз

Гость
#3

Чтобы прошел, попросите кого-нибудь плюнуть в глаз)) помогает. А ячмень появляется от того, что вы испытываете сильный гнев на кого-то.

Гость
#4

нехватка серы и фосфора в организме. Вот что это такое. Пейте витамины.

Гость
#5
Гость

Чтобы прошел, попросите кого-нибудь плюнуть в глаз)) помогает. А ячмень появляется от того, что вы испытываете сильный гнев на кого-то.

смешно, но факт)

Гость
#6

можно просто дулю в больной глаз показать - помогает, проверено.

Гость
#7
Гость

можно просто дулю в больной глаз показать - помогает, проверено.

+++++

Гость
#8

Автор, это вас просифонило где-то. Сварите яйцо и через платок или полотенце приложите теплое к глазу, где ячмень. Он согреется и ячмень пройдет. Если ячмень уже большой, то выйдет гной. И избегайте сквозняков.
Чушь про сглаз забудьте.

Натали
#9

У меня в детстве очень часто вскакивал ячмень. Бабушка и мама меня лечили так: перевязывали 3 пальца (указательный, средний и безымянный) на противоположной глазу руке ( если ячмень на правом глазу, то левую руку и наоборот) катушечной ниткой. Не знаю с чем это связано, самовнушение или воздействие на активные точки, но мне всегда помогал этот метод

Гость
#10
Гость

Чтобы прошел, попросите кого-нибудь плюнуть в глаз)) помогает. А ячмень появляется от того, что вы испытываете сильный гнев на кого-то.

помогает, кстати! Только перед плеванием ))) пусть рот прополощут хорошо, а то еще какую нибудь *****.р.*****.нь наплюют!

Гость
#11

Автор, ячмень-это не сглаз. Это Вы злитесь на кого-то и завидуете, ищите причину в себе.

Лана
#12

Спасибо, что поделились своим опытом и мнением!
Витамины пью курсами. Продуло может быть.. Яйцо прикладываю, спасибо!
Насчет злости или зависти с моей стороны, надо подумать..есть некоторые моменты, которые меня выводят из эмоционального спокойствия, когда у кого-то уже осуществляются мои мечты. Как научиться не реагировать на это? Пока видимо не очень получается.

Гость
#13

Вы это все про сглаз и продуло серьезно? Инфекция попала в волосяной мешочек, вот и воспалилось. Тетрациклиновая глазная мазь вам в помощь.

Лана
#14

Мазь, конечно, я ей мажу. Но вот когда второй раз вскакивает за последние 2 месяца, теперь правда на другом глазу..ну как-то не знаю что и думать!

Гость
#15
Лана

Мазь, конечно, я ей мажу. Но вот когда второй раз вскакивает за последние 2 месяца, теперь правда на другом глазу..ну как-то не знаю что и думать!

Думать, что несмотря на витамины, иммунитет у вас проседает. Может, недостаточно отдыхаете, плохо спите.

Гость
#16

Меня одно время мучили ячмени жутко...Вылезали один за другим. Потом как-то исчезли сами собой. Думаю, причина в сниженном иммунитете.

Лана
#17

В том-то и дело, что все хорошо, отдыхаю вроде бы, сон в порядке. А тут каждый раз что-то новое вылазит :((

Мария
#18

Раньше от ячменя меня спасала трава череда, ей я промывала глаз. Но последних пару раз этот метод мне не помогал. Пошла в аптеку и там мне посоветовали попробовать мазь флоксал. Вот сейчас если что, только ей и пользуюсь. Меня она очень выручает.

Гостья
#19

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#20

Да, ячмень - это ужасно. Меня при простуде частенько он мучает. Я тоже пользуюсь флоксалом в таких случаях.На 3й день ячмень практически пропадает. Только главное нужно как по инструкции написано, промазать курсом, а не бросать при первом же улучшении.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем