Гость
Статьи
Плановое кесарево. …

Плановое кесарево. Астрологи, подскажите, пожалуйста наиболее удачное время.

Уважаемые любители астрологии.
У меня планируется плановое кесарево. Ориентировочно 4 марта 2016г, Москва. Подскажите наиболее удачный интервал( интервалы) для рождения ребенка. Смотрю карту, много напряжённых аспектов, особенно пугает солнце-сатрн в квадрате. Как можно его нейтализовать? Имеется так же возможность сместить дату до недели думаю. Но на сколько сама ориентируюсь, то там тоже все сложно.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахах. ***.

Гость
#2
Гость

ахахахахахах. ***.

не понимаешь, не лезь.

Гость
#3

Очень напряженный день и вообще все дни в этом году. Думаю, вам стоит доносить ребеночка до следующего 2017г.

Гость
#4

Гороскопнутым вообще плодиться нельзя.

Гость
#5

Гость 4, поддерживаю!!!!!

Гость
#6

заплатите за консультацию.Я не согласна с гостями 4 и 5 .Онассис и Рейган пользовались услугами астролога.Астрологи помогают реально.
Но... спрашивать на вумен??

Гость
#7

молитесь, чтоб прошло все благополучно, у вас 3 дня.

Гость
#8

Какая нафиг разница,в какой декаде и при какой Луне родится малыш?!!!?м(Л)я!!!!!Лучше подумайте о том,чтобы ребёночек родился здоровым!!!

Гость
#9

Точно, идите к платному астрологу. Вам ведь деньги некуда девать, так? А если серьёзно, не дурите. На судьбу ребенка не звёздочки влияют, а его окружение в детстве и отношение родителей.

баба кузя
#10

А кесарево вам астролог будет делать?))))))

Гость
#12

ОО БООЖЕЕЕ
необразованные, тyпыe дырки.
в 21-м веке блть верить в такую xyнтy.

Гость
#13

Автор, что бы вы ни делали, человек все равно родится в свое время. Расслабьтесь и готовьтесь увидеть свое чудо)) Вообще, что вы знали, после 6-го марта совсем другая энергия у рыб по знаку зодиака. Вы девочку ждете?

Нонна
#14
Гость

Автор, что бы вы ни делали, человек все равно родится в свое время. Расслабьтесь и готовьтесь увидеть свое чудо)) Вообще, что вы знали, после 6-го марта совсем другая энергия у рыб по знаку зодиака. Вы девочку ждете?

И в чём же отличие Рыб, которые родились после 6 марта?

Гость
#16

Не вздумайте делать кесарево в больнице, там одни жулики! Ищите бабку-знахарку!

#17
Гость

ахахахахахах. ***.

Причём полнейший ***...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

У нас знакомый врач все связи пустил, чтобы жену на день раньше прокесарили. Чтобы ребёнок стал Весы, а не Скорпионом. :-)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем