Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога?

Помогите советом!у нас только начинаются отношения и я не могу его понять!по нему видно что я ему симпатична,он то обнимает,говорит что хочет быть со мной!потом начинает обижаться на все подряд!говорит что я не серьёзная,играюсь с ним!но это не так!я ласкова к нему,добра!потом говорит что у него руки опустились,он уже не знает чего хочет!и это все за небольшой промежуток времени! Я рыба!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный он, имхо. сколько лет ему? хотя нередко возраст не вливает на направление ветра в голове

Гость
#2

На самом деле, у меня отношения были всегда почти только с козерогами. так вот в основном они все уверены в себе, четко знают чего хотят и идут к цели ( то есть к моему расположению). Один только туда сюда метался и не знал чего хочет, потому что у него бывшая была на шее камнем, и он ни как не мог решить с кем же ему лучше остаться. Ну он не мог, а я смогла. Теперь встречаюсь с другим замечательным мужчиной, тоже козерогом)

тра ля ля
#3

Козероги любят, когда с ними пожеще..я имею ввиду им нравятся недоступные трудные пути...ласковая и т д как вы есть?...ему не интересно...вот он и провоцирует вас своим поведеиме на такие вот ваши шаги...пинайте его почаще...мазохисты они..

Гость
#4

Вот согласна, они реально мазохисты эти козероги! Любят сами мучаться и ещё своих партнеров мучать - это святое.

Гость
#5

Вставлю свои 5 копеек,имея мужа Козера и кучу родни-Козерогов))
Они обдумывают долго и муторно любое решение,если говорить об отношениях,то скрупулезно выбирает даму,если настроен на серьёзные отношения. Поэтому может проверять,рассматривать,сомневаться. Думать там у себя в голове,а серьёзно ли вы к нему относитесь,а не обманете ли. Особенно если когда-то его предавали женщины или разочаровывали. Эмоции тоже любят. Но скажу не новость,если он залип на вас, то прёт напролом!

автор
#6

Ему 25 лет!он то постоянно провоцирует меня на ревность,или хочет разозлить,то названивает каждые пять минут,узнает как я,устала или нет и все такое....я вообще не пойму его!

Рыба
#7

Я тоже рыба, встречалась с козерогом. Так и не поняла его до конца. То иди сюда, то поди прочь. То говорит, что не подходим друг-другу, то звонит и как ни в чем ни бывало: "Привет, как дела?" В одном убедилась точно: очень жесткий, расчетливый и принципиальный знак. Если что-то решит, то уже врятли изменит мнение. Не любят демонстрировать чувства. А если порой они не сдерживаются и эти чувства проявляются (например дикая ревность), то как можно быстрей стараются прийти вновь в свое холодное состояние и будто ничего не произошло. Тяжелый союз. Особенно для мечтательных, нежных рыбок.

Гость
#8
Рыба

Я тоже рыба, встречалась с козерогом. Так и не поняла его до конца. То иди сюда, то поди прочь. То говорит, что не подходим друг-другу, то звонит и как ни в чем ни бывало: "Привет, как дела?" В одном убедилась точно: очень жесткий, расчетливый и принципиальный знак. Если что-то решит, то уже врятли изменит мнение. Не любят демонстрировать чувства. А если порой они не сдерживаются и эти чувства проявляются (например дикая ревность), то как можно быстрей стараются прийти вновь в свое холодное состояние и будто ничего не произошло. Тяжелый союз. Особенно для мечтательных, нежных рыбок.

Водолейка иди уббейся об стену. Ты как всегда вечно отписываешься за все знаки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Рыба

Я тоже рыба, встречалась с козерогом. Так и не поняла его до конца. То иди сюда, то поди прочь. То говорит, что не подходим друг-другу, то звонит и как ни в чем ни бывало: "Привет, как дела?" В одном убедилась точно: очень жесткий, расчетливый и принципиальный знак. Если что-то решит, то уже врятли изменит мнение. Не любят демонстрировать чувства. А если порой они не сдерживаются и эти чувства проявляются (например дикая ревность), то как можно быстрей стараются прийти вновь в свое холодное состояние и будто ничего не произошло. Тяжелый союз. Особенно для мечтательных, нежных рыбок.

О дааа ,такой же у меня