Гость
Статьи
Линии брака на руке

Линии брака на руке

линия брака прямая и от неё 2 ветки небольшие внизу, значит ли это развод? ответьте те кто в этом разбирается, как у вас сбывается все или нет? если у вас на конце вилка, разводились ли вы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Уважаемый автор! Я когда-то тоже верила в это. Линии жизни, брака, сколько будет детей... Но могу Вам сказать, по прошествии времени, что это всё чушь!
Живите спокойно, по совести , относитесь хорошо к близким и с кем, приходится идти по жизни. И всё будет хорошо.

Гость
#2
Светлана

Уважаемый автор! Я когда-то тоже верила в это. Линии жизни, брака, сколько будет детей... Но могу Вам сказать, по прошествии времени, что это всё чушь!
Живите спокойно, по совести , относитесь хорошо к близким и с кем, приходится идти по жизни. И всё будет хорошо.

спасибо.

Гость
#4

Только не забывайте, что астрология не более чем сказка и к реальной жизни никакого отношения не имеет!!!

Гость
#6
Наталья Степанова

Могу помочь. Мужа не удержу, конечно, но развею или подтвержу Ваши страхи. Гадаю на травах, кофе и камнях. Дорого. Гарантия 100%. Гадалка в четвертом поколении.

Огласите весь список , пожалуйста)) все четыре колена и тому подтверждение! Документы о признании. А то любят писать про потомственность !

Гость
#7

ну не знаю на счет что это не правда, потому как у моей сестры была короткая линия жизни и умерла она действительно рано.... так что как знать.. а насчет двух веток от линий брака это вроде как дети которые появятся в браке

рыбкаmila
#8

у кого не смотрела(разведённых) у всех сходилось. у кого вилка тот и инициатор. у бывшего мужа была вилка~у меня нет. совпадение может??!!

Гость
#9

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть две ладони.Линии это всеголишь прогноз,все можно изменить.если действительно этого хотеть..а если у партнера нет вилки,значит распад возможен по вашей инициативе.Округляйте углы своего характера и все будет хорошо,любви вам

Гость
#10
Гость

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть две ладони.Линии это всеголишь прогноз,все можно изменить.если действительно этого хотеть..а если у партнера нет вилки,значит распад возможен по вашей инициативе.Округляйте углы своего характера и все будет хорошо,любви вам

спасибо, у мужа нет, но у него как то странно после линии головы ещё две линии есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

у меня линия брака есть, а брака так и не было, я почти старая дева, так что ерунда все это))