Гость
Статьи
Погадайте в День …

Погадайте в День рождения

Здравствуйте все!)
Сегодня мне исполняется 30. Один из "рубежей" в жизни женщины.
Если у кого есть время и возможность, прошу вас, посмотрите, что ждёт меня в ближайшее время.
В жизни в целом все не очень, но больше всего меня интересует, конечно, личная жизнь.)
Я-Екатерина, 09.03.1986.
Благодарю заранее за ваш труд!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не гадай. Изменишь судьбу, будет ещё хуже.

Гость
#3

Вот вам 30 лет, а вы остались такой же наивной, как в детстве.
Вы правда думаете, что кто-то на этом ***** Форуме вам хорошее напишет?

#5
Автор

Здравствуйте все!)Сегодня мне исполняется 30. Один из "рубежей" в жизни женщины.Если у кого есть время и возможность, прошу вас, посмотрите, что ждёт меня в ближайшее время.В жизни в целом все не очень, но больше всего меня интересует, конечно, личная жизнь.)Я-Екатерина, 09.03.1986.Благодарю заранее за ваш труд!

С Днем рождения! Желаю Вам настоящей любви,исполнения всех Ваших желаний,здоровья и всех благ этого мира!
Вы знаете,наиболее серьезные кардинальные перемены у Вас будут после 33 лет.И в личной жизни,и в реализации.Пока этап передышки,обдумывания каких-то вещей.В ближайшие несколько месяцев не вижу изменения в личной жизни глобально.Свидания,знакомства будут,будет роман+появится мужчина из прошлого,но и все.А вообще Вас какой-то мужчина любит,но он несвободен сейчас,но часто думает,вспоминает.Хороший добрый мужчина,но характер своеобразный)

#6
Гость

Вы правда думаете, что кто-то на этом Форуме вам хорошее напишет?

Люди пишут злые и язвительные комментарии,поскольку у них самих все в жизни довольно плохо,они постоянно годами гадают,а ничего не улучшается.И эта нереализованность и негатив во всем и заставляет их писать такие комментарии) Плюс сброс своего негатива на другого

Автор
#7
Ванадис

С Днем рождения! Желаю Вам настоящей любви,исполнения всех Ваших желаний,здоровья и всех благ этого мира!
Вы знаете,наиболее серьезные кардинальные перемены у Вас будут после 33 лет.И в личной жизни,и в реализации.Пока этап передышки,обдумывания каких-то вещей.В ближайшие несколько месяцев не вижу изменения в личной жизни глобально.Свидания,знакомства будут,будет роман+появится мужчина из прошлого,но и все.А вообще Вас какой-то мужчина любит,но он несвободен сейчас,но часто думает,вспоминает.Хороший добрый мужчина,но характер своеобразный)

Ванадис!!! Как я Вам рада!!! Спасибо за слова Ваши тёплые и мудрые!!!
От Всей души желаю счастья Вам!!!

Автор
#8

Всем огромное спасибо! Весны, тепла и взаимности!!!

Гость
#9

Автор, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!
Желаю, чтобы мечты всегда сбывались, женского счастья, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения😘
Будьте счастливы! )

Гость
#12
Ванадис

они постоянно годами гадают,а ничего не улучшается.

чем автор от таких отличается?

#14
Гость

ничем, все мы это понимает, а Ванадис нет и не различает людей, почитайте, на другой ветке она наехала на девушку,

Даа,рассмеялась,спасибо за это))) Как,однако разнообразна и интересна Ваша жизнь,что Вы во-первых следите за моими постами,во-вторых в принципе следите за постами гадающих-кто,что и чего.Тратить на это время,мда.А что удобненько. Вместо полноценной насыщенной жизни-гадательный мирок. Вот вся жизнь на это и пройдет

п.с-и да,автор может и гадала на всех ветках,но у нее был день рождения и я сделала ей подарок,так что не завидуйте милейшие.Зависть-это в принципе плохо

Гость
#15
Ванадис

так что не завидуйте милейшие.Зависть-это в принципе плохо

вы точно ясновидящая?

Гость
#16
Ванадис

Вместо полноценной насыщенной жизни-гадательный мирок.

свою жизнь на других не проецируйте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Автор

Ванадис!!! Как я Вам рада!!! Спасибо за слова Ваши тёплые и мудрые!!!От Всей души желаю счастья Вам!!!

Обрадовали женщину. Пообещали после дождичка в четверг "перемены". Скорее всего, через три-то года сойдетесь с тем, с кем раньше и **** на одном поле не сели бы. Слушайте больше шарлатанок. Как только не стыдно им.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем