Гость
Статьи
День …

День рождения,погадайте пожалуйста, прогноз на личный год

Доброго времени суток, меня зовут Анастасия, у меня завтра день рождения,полная дата 28.05.1986 в 13-45 р.п.Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, хотелось бы получить прогноз на будущий мой личный год, какие будут изменения , в жизни в целом , в личной жизни в работе, буду всем благодарна за ответ 💐🤗

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет великолепно!

#2
Гость

Все будет великолепно!

Благодарю, главное крепкое здоровье,а остальное действительно будет великолепно )

Гость
#3

Анастасия вы очень рискованная раз такую тему тут создали.

Гость
#4
Гость

Анастасия вы очень рискованная раз такую тему тут создали.

А в чем опасность?

Гость
#5
Гость

Анастасия вы очень рискованная раз такую тему тут создали.

Анастасия с наступающим днём рождения!🌸🌼🌸❤️Все будет Четко!🔥👏🤝

Гость
#6
Гость

Анастасия вы очень рискованная раз такую тему тут создали.

😂👍Да да..

Гость
#7

Гадалки закончились, вы уже у всех спрашивали

#8
Гость

Анастасия вы очень рискованная раз такую тему тут создали.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское🍾

#9

Нет её 😂дело добровольное )

#10
Гость

Анастасия с наступающим днём рождения!🌸🌼🌸❤️Все будет Четко!🔥👏🤝

Благодарю 🤗 мне очень приятно, все верно,иначе и быть не может 😏

#11
Гость

😂👍Да да..

Нет нет😂

Гость
#12
Гость

А в чем опасность?

Так тут сейчас как раз обострение местных шизоидов идёт в самом пике.

#13
Гость

Гадалки закончились, вы уже у всех спрашивали

Уф, а Вам завидно 😜уступлю Вам очередь спросить, только маякните😄А потом я по десятому кругу спрошу 😂имею право 😏

#14
Гость

Так тут сейчас как раз обострение местных шизоидов идёт в самом пике.

Ну ничего послушаем и их,вдруг они юродивые и правду вещают 😂

Гость
#15
Anastasiya34

Ну ничего послушаем и их,вдруг они юродивые и правду вещают 😂

😜 завидую я их энергии, всегда столько сил в каждой теме всем доказывать что кто-то 💩

Гость
#16

Добрый вечер, Анастасия.
Для хорошего прогноза надо узнать Вас немножечко. Какие у Вас планы на год? Планируете сменить работу? Состоите в отоношениях, готовитесь к беременности? День рождения будете встечать в месте рождения?

Гость
#17
Anastasiya34

Уф, а Вам завидно 😜уступлю Вам очередь спросить, только маякните😄А потом я по десятому кругу спрошу 😂имею право 😏

Спасибо конечно, но мне не надо, и завидывать тут нечему, 36 лет, а верите в чушь всякую, замуж вы не выйдите, детей не будет, работа ни денег ни удовольствия не принесёт, уф завидую.

#18
Гость

😜 завидую я их энергии, всегда столько сил в каждой теме всем доказывать что кто-то 💩

Это ведь надо суметь так, столько упорства,его бы в благородное дело пустить 😄

Гость
#19
Гость

Спасибо конечно, но мне не надо, и завидывать тут нечему, 36 лет, а верите в чушь всякую, замуж вы не выйдите, детей не будет, работа ни денег ни удовольствия не принесёт, уф завидую.

Первый прогноз уже получен. Ждем еще варианты.

#20
Гость

Добрый вечер, Анастасия.
Для хорошего прогноза надо узнать Вас немножечко. Какие у Вас планы на год? Планируете сменить работу? Состоите в отоношениях, готовитесь к беременности? День рождения будете встечать в месте рождения?

Добрый вечер,с удовольствием отвечу, планов особо нет, работу не планирую менять, хоть и нервная, но тяжело мне даются перемены в жизни, в отношениях не состою, но всегда хотелось иметь семью и много деток, если появится шанс встречи мужчины для создания семьи и рождения деток,буду несказанно рада,приму с благодарностью, да отмечать не планирую, но в данный момент проживаю в месте рождения , мой роддом на одной улице с домом,можно сказать непосредственно в эпицентре места рождения нахожусь, благодарю за проявленный интерес к моей теме 🤗

#21
Гость

Спасибо конечно, но мне не надо, и завидывать тут нечему, 36 лет, а верите в чушь всякую, замуж вы не выйдите, детей не будет, работа ни денег ни удовольствия не принесёт, уф завидую.

Благодарю Вас за потраченное время на ответ мне, желаю Вам всего того что Вы мне нажелали в десятикратном размере, главное не лопните от злорадства😂уф веселье началось😄берём 🍿 все сюда девочки 🤗👏😂

#22
Гость

Первый прогноз уже получен. Ждем еще варианты.

Ага 😂ну послушаем всех желающих😏всегда рада ответить 😜

Гость
#23
Anastasiya34

Ага 😂ну послушаем всех желающих😏всегда рада ответить 😜

🙂🙂🙂

Гость
#24
Anastasiya34

Благодарю 🤗 мне очень приятно, все верно,иначе и быть не может 😏

👏👏👏👍🌸🌸🌸

Гость
#25
Anastasiya34

Благодарю Вас за потраченное время на ответ мне, желаю Вам всего того что Вы мне нажелали в десятикратном размере, главное не лопните от злорадства😂уф веселье началось😄берём 🍿 все сюда девочки 🤗👏😂

Я вам этого не желаю, но всё так и будет, вспомните лет через 5-10 или вы верите только в ванильно-сахарные предсказание, ну-ну

Гость
#26
Anastasiya34

Благодарю Вас за потраченное время на ответ мне, желаю Вам всего того что Вы мне нажелали в десятикратном размере, главное не лопните от злорадства😂уф веселье началось😄берём 🍿 все сюда девочки 🤗👏😂

Где вы увидели что я вам этого желаю, а вы сами не видите что ли, не чувствует, вы ещё девственица, так ведь?

#27
Гость

Я вам этого не желаю, но всё так и будет, вспомните лет через 5-10 или вы верите только в ванильно-сахарные предсказание, ну-ну

Так Вы определитесь желаете или нет 😜😄напомните пожалуйста через 10 лет,если Вас не затруднит, буду Вам признательна🤗У меня нет привычки запоминать бред 😏

#28
Гость

Где вы увидели что я вам этого желаю, а вы сами не видите что ли, не чувствует, вы ещё девственица, так ведь?

Каким местом и что я должна почувствовать 😂будьте добры подскажите пожалуйста 😏 благодарю Вас за комплимент🤗Я приличная девушка с чистыми помыслами на жизнь,в отличие от Вас 😄

Гость
#29
Anastasiya34

Каким местом и что я должна почувствовать 😂будьте добры подскажите пожалуйста 😏 благодарю Вас за комплимент🤗Я приличная девушка с чистыми помыслами на жизнь,в отличие от Вас 😄

Что значит в отличии от меня, я вас не оскорбляла(а вы за правду мне и плохого нежелали и оскорбили), и то что я написала это правда, у вас не будет мужа и детей(зато проживёте долго и без особых проблем со здоровьем, у вас в семье много долгожителей, я же права?), и это не бред, а правда, можете и дальше тешить себя илюзиями если хотите, досвидания, можете мне больше не писать, читать не буду.

Судья
#30

О у вас тут вечернее пати, а где бедная Александра с женатым Юрием и интимом, Борис который живёт в другой стране, Дарья с Рашидом, Ирина которая досих пор одна 1992, И ещё одна Александра, которая никак не может понять какой у неё будет муж в будущем и когда. Анастасия вы пригласили своих друзей на совместное пати?

Судья
#31

И ещё Юленьку с Анзорчиком

Гость
#32
Гость

Что значит в отличии от меня, я вас не оскорбляла(а вы за правду мне и плохого нежелали и оскорбили), и то что я написала это правда, у вас не будет мужа и детей(зато проживёте долго и без особых проблем со здоровьем, у вас в семье много долгожителей, я же права?), и это не бред, а правда, можете и дальше тешить себя илюзиями если хотите, досвидания, можете мне больше не писать, читать не буду.

Каждый слышит только то,что хочет слышать и верит в то что считает нужным и важным для себя, каждый имеет право принять к сведению информацию и сделать выводы, но Вам конечно же со стороны виднее, как и что, Всех благ Вам всевидящая😂можете не читать, но мне условия ставить не нужно, что мне делать,кому отвечать😏Благодарю,что посетили мою тему и высказались 💐

Гость
#33
Судья

О у вас тут вечернее пати, а где бедная Александра с женатым Юрием и интимом, Борис который живёт в другой стране, Дарья с Рашидом, Ирина которая досих пор одна 1992, И ещё одна Александра, которая никак не может понять какой у неё будет муж в будущем и когда. Анастасия вы пригласили своих друзей на совместное пати?

Уф не знаю кто это 😂 но пускай приходят 🤗 буду рада видеть всех😄😏

Гость
#34
Судья

И ещё Юленьку с Анзорчиком

Всех рада видеть,в своей скромной теме 😂

Гость
#35

Не знаете потому, что Вы не 🐀
И вас чужая жизнь не интересует. Так же как и кто сколько раз и что спрашивает.
А Судья у нас местная 💩 у которой куча аккаунтов. Она бегает по темкам и наводит везде срач, ставит дизлайки.
У неё куча свободного времени и настолько скучная жизнь, что она таким вот способом развлекается.

Не удивлюсь, что выше говнецо слила именно она. Та, которая зашла под Гостем (081 на конце)

Гость
#36
Гость

Не знаете потому, что Вы не 🐀
И вас чужая жизнь не интересует. Так же как и кто сколько раз и что спрашивает.
А Судья у нас местная 💩 у которой куча аккаунтов. Она бегает по темкам и наводит везде срач, ставит дизлайки.
У неё куча свободного времени и настолько скучная жизнь, что она таким вот способом развлекается.

Не удивлюсь, что выше говнецо слила именно она. Та, которая зашла под Гостем (081 на конце)

У меня действительно нет столько свободного времени, чтоб знать тут всех, но я всем рада, захожу всегда пожелать добра и благополучия 🤗

Гость
#37
Гость

Не знаете потому, что Вы не 🐀
И вас чужая жизнь не интересует. Так же как и кто сколько раз и что спрашивает.
А Судья у нас местная 💩 у которой куча аккаунтов. Она бегает по темкам и наводит везде срач, ставит дизлайки.
У неё куча свободного времени и настолько скучная жизнь, что она таким вот способом развлекается.

Не удивлюсь, что выше говнецо слила именно она. Та, которая зашла под Гостем (081 на конце)

Прикольная крыска. Просветите пожалуйста непродвинутую тётеньку где тут картинки найти?)

Судья
#38
Гость

Не знаете потому, что Вы не 🐀
И вас чужая жизнь не интересует. Так же как и кто сколько раз и что спрашивает.
А Судья у нас местная 💩 у которой куча аккаунтов. Она бегает по темкам и наводит везде срач, ставит дизлайки.
У неё куча свободного времени и настолько скучная жизнь, что она таким вот способом развлекается.

Не удивлюсь, что выше говнецо слила именно она. Та, которая зашла под Гостем (081 на конце)

Ошибаешься тут помимо меня, очень много людей которые заходят в свободное время и угарают с вас шизоидов, у которых зависимость от гадания.

Гость
#39
Гость

Прикольная крыска. Просветите пожалуйста непродвинутую тётеньку где тут картинки найти?)

А вы когда ответить нажимаете,выплывает окно у Вас с буквами,а внизу под буквой Я такой значок 🙂 и если на него нажать там разные смайлы 😃

Судья
#40
Гость

У меня действительно нет столько свободного времени, чтоб знать тут всех, но я всем рада, захожу всегда пожелать добра и благополучия 🤗

Здесь не обязательно каждыми днями сидеть и каждого запоминать кто что пишет, я бываю месяцами не посещаю вумен, захожу все равно одни и те же пишут, и как вас не запомнить), ну это нужно быть умственно отсталым наверное

Гость
#41
Судья

Ошибаешься тут помимо меня, очень много людей которые заходят в свободное время и угарают с вас шизоидов, у которых зависимость от гадания.

Ну хорошо мы признаем у нас зависимость все знать на перед,а у Вас следить за чужой жизнью,все уровнялось в мироздании 😄

#42
Судья

Здесь не обязательно каждыми днями сидеть и каждого запоминать кто что пишет, я бываю месяцами не посещаю вумен, захожу все равно одни и те же пишут, и как вас не запомнить), ну это нужно быть умственно отсталым наверное

Я Вас поздравляю,у Вас феноменальная память,даже завидую👍🤗

Судья
#43
Гость

Ну хорошо мы признаем у нас зависимость все знать на перед,а у Вас следить за чужой жизнью,все уровнялось в мироздании 😄

Сомневаюсь что ты не читаешь истории людей которые тут пишут, очень сомневаюсь если ты тут днями ), кто знает, может ты сидишь под другим акаунтом и обсуждаешь их, никто ведь этого не знает, за то сейчас пуху на себя накидываешь мол ангел, добродетель. Лицемерие хуже всего запомни это)

Гость
#44
Судья

О у вас тут вечернее пати, а где бедная Александра с женатым Юрием и интимом, Борис который живёт в другой стране, Дарья с Рашидом, Ирина которая досих пор одна 1992, И ещё одна Александра, которая никак не может понять какой у неё будет муж в будущем и когда. Анастасия вы пригласили своих друзей на совместное пати?

Ещё Наталия 15 03 87 лет 15 тут сидит и всё с полом никак не может познакомиться

Гость
#45
Гость

Прикольная крыска. Просветите пожалуйста непродвинутую тётеньку где тут картинки найти?)

Я смайликами через телефон пользуюсь. Где они на форуме даже не интересовалась.

Гость
#46
Судья

Сомневаюсь что ты не читаешь истории людей которые тут пишут, очень сомневаюсь если ты тут днями ), кто знает, может ты сидишь под другим акаунтом и обсуждаешь их, никто ведь этого не знает, за то сейчас пуху на себя накидываешь мол ангел, добродетель. Лицемерие хуже всего запомни это)

Да, запомни. Лицемерие хуже всего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Судья
#47
Гость

Ещё Наталия 15 03 87 лет 15 тут сидит и всё с полом никак не может познакомиться

Её я не видела, но тоже видимо беды с головой какие то

#48
Судья

Сомневаюсь что ты не читаешь истории людей которые тут пишут, очень сомневаюсь если ты тут днями ), кто знает, может ты сидишь под другим акаунтом и обсуждаешь их, никто ведь этого не знает, за то сейчас пуху на себя накидываешь мол ангел, добродетель. Лицемерие хуже всего запомни это)

Нет,я не читаю и не запоминаю не нужную мне инфу, мне в жизни и в работе ее хватает ) я никогда не скрываюсь под чужими никами, мне это не нужно 😄 я могу честно и в лицо сказать😏

#49
Гость

Ещё Наталия 15 03 87 лет 15 тут сидит и всё с полом никак не может познакомиться

Ну значит время ее не пришло, имеет право выбирать чем ей по жизни заниматься 😄

#50
Гость

Я смайликами через телефон пользуюсь. Где они на форуме даже не интересовалась.

Так это клавиатура телефона со смайлами 😏