Гость
Статьи
А вам снились эти сны? …

А вам снились эти сны? К чему они

С мужем планировали ребенка, но после 5 безрезультатного месяца, мы опустили руки и даже не думаем об этом.
Во время планирования мне снилась рыбка, полосатые тесты положительные, но ничего.
А сегодня приснился сон, что мы с мужем в магазине выбираем коляску детскую, я себя не накручиваю, даже не думаю об этом.
Вам снилось? К чему это может быть?
Набирала в Яндексе совершенно разные ответы. Может вы подскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому, что Вы планировали ребенка, много думали об этом, на подсознании это осталось. Мне тоже снилось, то я беременна, то уже родила, то гуляю с коляской, то играю с малышом, когда я активно настроилась на ребенка. Такие сны снились часто. А сейчас я тоже с опустившимися руками, мне вообще ничего не снится в последнее время. И настроения нет. Да еще все вокруг беременные и рожают -- родственники, соседи. А я сижу одна.

Гость
#2
Гость

К тому, что Вы планировали ребенка, много думали об этом, на подсознании это осталось. Мне тоже снилось, то я беременна, то уже родила, то гуляю с коляской, то играю с малышом, когда я активно настроилась на ребенка. Такие сны снились часто. А сейчас я тоже с опустившимися руками, мне вообще ничего не снится в последнее время. И настроения нет. Да еще все вокруг беременные и рожают -- родственники, соседи. А я сижу одна.

Понимаю вас, у меня практически все знакомые с ляльками. А у нас никак не получается. Только я уже как месяца два назад отпустила эту ситуацию.
У меня до месячных недели 2, иногда тянет низ живота и тошнит, появилось дикое пристрастие к мясу будто у него изменился вкус и оно стало еще вкуснее.
Я могла раньше кушать один раз в день и хватало, сейчас же одним разом не обойтись.
Но все же из-за опущенных рук я думаю что это ПМС.
Т. К соски чувствительны стали. Обычно у меня такое при ПМС

Гость
#3
Гость

Понимаю вас, у меня практически все знакомые с ляльками. А у нас никак не получается. Только я уже как месяца два назад отпустила эту ситуацию.
У меня до месячных недели 2, иногда тянет низ живота и тошнит, появилось дикое пристрастие к мясу будто у него изменился вкус и оно стало еще вкуснее.
Я могла раньше кушать один раз в день и хватало, сейчас же одним разом не обойтись.
Но все же из-за опущенных рук я думаю что это ПМС.
Т. К соски чувствительны стали. Обычно у меня такое при ПМС

Не знаю даже, что это у Вас, может, это пмс ,а может,и не пмс. А тест Вы не делаете, чтобы не расстраиваться или еще рано для теста? Может, это все же не пмс.

Гость
#4
Гость

Не знаю даже, что это у Вас, может, это пмс ,а может,и не пмс. А тест Вы не делаете, чтобы не расстраиваться или еще рано для теста? Может, это все же не пмс.

Знаете не охото делать тест, увидеть снова 1 полоску и расстраиваться. Будь что будет, дождусь дня месячных если пойдут, то видно не время или не судьба, не пойдут тогда и сделаю. Да и рано еще делать его. Но то что тянет низ живота меня настораживает, обычно у меня за неделю, за пару дней до М живот тянуло, а тут аж за 2 недели. Странно как то

Гость
#5
Гость

Знаете не охото делать тест, увидеть снова 1 полоску и расстраиваться. Будь что будет, дождусь дня месячных если пойдут, то видно не время или не судьба, не пойдут тогда и сделаю. Да и рано еще делать его. Но то что тянет низ живота меня настораживает, обычно у меня за неделю, за пару дней до М живот тянуло, а тут аж за 2 недели. Странно как то

Да, это понятно, что не хочется увидеть 1 полоску... Лучше и вправду дождаться дня месячных -- придут или не придут, тогда и наступит ясность. Но раз симптомы пмс в этот раз появились в необычное время, тошнота и хочется мяса, то, возможно, это все же беременность появилась, а не пмс.

#6
Гость

Знаете не охото делать тест, увидеть снова 1 полоску и расстраиваться. Будь что будет, дождусь дня месячных если пойдут, то видно не время или не судьба, не пойдут тогда и сделаю. Да и рано еще делать его. Но то что тянет низ живота меня настораживает, обычно у меня за неделю, за пару дней до М живот тянуло, а тут аж за 2 недели. Странно как то

Ну у вас сейчас скорее всего овуляция. Ее тоже можно ощущать.
А сны действительно могут быть от того, что много об этом думаете/думали. Тема то все равно для вас насущная.

Гость
#7

Рыбы не снились, но не задолго до того как я узнала о беременности мне приснился пролетающий надо мной огромный аист)

Гость
#8
Алиса

Ну у вас сейчас скорее всего овуляция. Ее тоже можно ощущать.
А сны действительно могут быть от того, что много об этом думаете/думали. Тема то все равно для вас насущная.

Овуляция уже прошла

Гость
#9
Гость

Да, это понятно, что не хочется увидеть 1 полоску... Лучше и вправду дождаться дня месячных -- придут или не придут, тогда и наступит ясность. Но раз симптомы пмс в этот раз появились в необычное время, тошнота и хочется мяса, то, возможно, это все же беременность появилась, а не пмс.

Не знаю, дождусь 5 числа и проверю

Диана
#10

Вы проверялись у врача? Если все показатели в норме то просто отпустите ситуацию.
Мы полтора года не могли дождаться две полоски. Я всех врачей прошла, проходила лечение и ничего. Но как только мы отпустили эту ситуацию, неожиданно для нас появился токсикоз, и заветные две полосочки)
Сейчас ползает по дому семи месячный хулиган))
Все у вас получится 🌹

Гость
#11
Гость

Не знаю даже, что это у Вас, может, это пмс ,а может,и не пмс. А тест Вы не делаете, чтобы не расстраиваться или еще рано для теста? Может, это все же не пмс.

Добрый вечер. Вот и наступил день монстров.
Только они должны были пойти 5, но их нету. Задержка. Я не накручиваю себя, все жду М соски по прежнему чувствительны, грудь уже не так сильно болит, живот вообще не беспокоит, максимум пару секунд слабо потянет и все на этом. Я не вытерпела и неделю или 1,2 назад, сделала тест но была как всегда 1 полоска. Так что жду М. Только вот когда они наступят не известно.

Гость
#12
Гость

Не знаю даже, что это у Вас, может, это пмс ,а может,и не пмс. А тест Вы не делаете, чтобы не расстраиваться или еще рано для теста? Может, это все же не пмс.

Ах да, до сих пор тяга к мясу. Сегодня даже кости варила, захотелось погрызть кости, и мясо с майонезом.
Может просто мясо полюбила😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Диана

Вы проверялись у врача? Если все показатели в норме то просто отпустите ситуацию.
Мы полтора года не могли дождаться две полоски. Я всех врачей прошла, проходила лечение и ничего. Но как только мы отпустили эту ситуацию, неожиданно для нас появился токсикоз, и заветные две полосочки)
Сейчас ползает по дому семи месячный хулиган))
Все у вас получится 🌹

Что говорили врачи и чем лечились? Может принимали какие-то таблетки для зачатия беременности,уже просто отчаяние.
Я сейчас пью фоливую кислоту в надежде что это хоть как-то повлияет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем