Гость
Статьи
Таро. Ответ на один …

Таро. Ответ на один вопрос

Бесплатно отвечу на один вопрос. Хочу проработать новую колоду. Буду благодарна, если потом оставите ОС.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли продолжение общения? Что мужчина обо мне думает?
Елена, 140887, Антон, 210483

Гость
#2

Добрый вечер.Александра 27.05.1984,что чувствует Михаил 01.01.1968 ко мне?

Гость
#3

Здравствуйте. Стоит ли проявлять инициативу в примирении Екатерине 36 с Олегом 31, или ждать от него первого шага?

Гость
#4

Добрый вечер. Как относится Алексей 25 февраля 73 к Елене 19 июля 82? Как будут складываться отношения близжайшие 3 месяца?

Гость
#5

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон , 40, стоит ли мне ему позвонить, он давно не пишет и не звонит. Лена,44. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Перспективы в плане работы на полгода. Нервная обстановка. Могут быть другие предложения?козерог 46инна.спасибо

Верба
#7

Останусь ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Как относится Вадим 49 к Ирине 47,спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.05.1986, к Юлии, 12.02.1985. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#10

Здравствуйте! Напишет ли Виктор Елене до конца мая? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, какие события произойдут в сфере работы в ближайшие 3 месяца Анастасия 1.12.1993 (28)

Гость
#12

Здравствуйте!Будет ли продолжение отношений у Ирины,45 и Константина,36?Встречались более 5 лет,сейчас в ссоре,оба злые друг на друга,не общаемся вообще.Стоит ли ждать от него проявлений и нужен ли он вообще или ждёт новый человек меня?Спасибо

👏( 'ω' )👏( 'ω' )
#13

Здравствуйте))
Скажите пожалуйста, удачно ли пройдет у меня отчет завтра ? Предмет сложный, боюсь, но хочу сдать хорошо))
Булет ли все так, как планирую?
Алла, 6.3.2003. (19)
Завтра вечером ОС дам обязательно!

Гость
#14

Как будут развиваться и будут ли у Доминика 25 лет и Екатерины 27 лет ?заранее спасибо

Гость
#15

Доброй ночи. Я в первый раз, и не знаю как правильно, мой вопрос что чувствует Павел (31) к Жанне (28) и какое будущее их ждёт. Буду очень благодарна вам, если вы мне ответете.

#16

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на июнь 2022 , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#17

Жалеет ли Юлия 38 лет, о расставании с Евгением 37 лет? Вышла ли замуж?

Гость
#25

Девчонки, а вам чего до наших хахалей? Оскорбляете, принижаете?Похоже у вас тоже нет парней. Или все не сладко. Счастливый, любящий - любимый человек не будет писать колкости в сторону совершенно посторонних людей, которые вам некоторые в матери годятся,ему не до этого. Психиатрические расстройства лечатся, сейчас плановый приём доступен всем. Таблетки тоже в аптеке продаются. Не превращайтесь в бабок на лавочках, которым обсудит личную жизнь других за счастье.

Гость
#26

И ещё, если данные темы создаются на поржать и унизить, ссылаясь на Таро, новые колоды якобы, нельзя этим манипулировать людьми,если в будущем не хотите проблем. Хотя и так они у вас есть, к сожалению. Вами правят тёмные силы.

Гость
#28

Здравствуйте! Ольга 35 и Дмитрий 42, пауза или конец не будет развития отношений

Гость
#29

Видимо, я что-то пропустила -- какой-то🔥🔥🔥☠ и это удалили. А ответов на вопросы так и нет, я еще вчера так и подумала, что ответов не будет. И зачем только такие темы создаются.

Гость
#30

Здравствуйте, такой вопрос будет ли примерение между Ольгой 29 и Яковом 31?))))

Гость
#31

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#32

Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста.
Будет ли разрыв отношений(брака) в течении года? Наталья 06.02.2000 Дмитрий 06.09.1997

Yanocka
#33

Здравствуйте! Проявиться ли Максим 26 в жизни Яны 19?

Судья
#34
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на июнь 2022 , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

У тебя 10 дизов по твоему я одна такого мнения, что у тебя что то не в порядке? Так ты ещё и тему опять создала новую сегодня, М-да 🤔

Гость
#35

Расходимся, нас наибалии

Гость
#36

ВЕТКА заброшена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тава
#37

Вероника, 19 лет, 07.04.2003 влюблен ли в меня кто-то и характерный признак человека, его отличие?

Предыдущая тема