Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли близнецы?

Как вести себя в ссоре с парнем близнецы? Возвращаются ли они?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятая тема за 2 дня. Он и не уйдёт, хоть сраной метлой гони, если любит. Как и любой другой мужчина.

Лили
#2

Ровно до тех пор, пока не найдёт свою Принцессу. Как и любой другой мужчина.)))

Василиса
#3

Однозначно все будет у вас хорошо. Любовь и благополучие. А на праздники попробуйте здесь погадать - vgadalka точка ru Там всё бесплатно)

Гость
#4

Главное-первая не возвращайся.Если любит,вернется.

Апрель
#5

Да, после черных приворотов.

Мара
#7

Близнецы долго терпят-терпят-терпят. СО стороны может показаться, что об них можно и ноги вытереть, и на колени поставить. Но когда чаша терпения испита до дна, Близнец резко уходит. И это может произойти в самый неподходящий момент. В таком случае вы его не вернете. Если после ссоры близнец бежит зализывать ваши раны, забывая о своих, то любовь еще длится. Если уходит в себя или того хуже, уходит от вас, то пиши пропало.

Гость
#8
Мара

Близнецы долго терпят-терпят-терпят. СО стороны может показаться, что об них можно и ноги вытереть, и на колени поставить. Но когда чаша терпения испита до дна, Близнец резко уходит. И это может произойти в самый неподходящий момент. В таком случае вы его не вернете. Если после ссоры близнец бежит зализывать ваши раны, забывая о своих, то любовь еще длится. Если уходит в себя или того хуже, уходит от вас, то пиши пропало.

100%

Счастливая
#9

Да за каждого близнеца то отвечать не стоит , не все они такие .. смотря по какой причине ушёл , может в голове что-то переключиться и он вернётся . Вы уж сами решаете вернёте или нет.

Гость
#10
Мара

Близнецы долго терпят-терпят-терпят. СО стороны может показаться, что об них можно и ноги вытереть, и на колени поставить. Но когда чаша терпения испита до дна, Близнец резко уходит. И это может произойти в самый неподходящий момент. В таком случае вы его не вернете. Если после ссоры близнец бежит зализывать ваши раны, забывая о своих, то любовь еще длится. Если уходит в себя или того хуже, уходит от вас, то пиши пропало.

Значит не было любви, одна лишь гордыня и эго.

Гость
#11
Мара

Близнецы долго терпят-терпят-терпят. СО стороны может показаться, что об них можно и ноги вытереть, и на колени поставить. Но когда чаша терпения испита до дна, Близнец резко уходит. И это может произойти в самый неподходящий момент. В таком случае вы его не вернете. Если после ссоры близнец бежит зализывать ваши раны, забывая о своих, то любовь еще длится. Если уходит в себя или того хуже, уходит от вас, то пиши пропало.

С вами абсолютно согласна.Я сама близнец, знаю по себе, очень долго терпим, очень, уникальная особенность.Но если терпение лопнуло, Конец.Обратного пути не будет

Гость
#12
Гость

Значит не было любви, одна лишь гордыня и эго.

Близнецы, если примут окончательное решение, никогда обратно НЕ вернутся! Так уж мы устроены, долго терпим, долго, потом терпение лопнет, и конец.Обратно близнецы никогда не вернутся.

Гость
#13
Гость

С вами абсолютно согласна.Я сама близнец, знаю по себе, очень долго терпим, очень, уникальная особенность.Но если терпение лопнуло, Конец.Обратного пути не будет

У мужчин и женшин близнецов разные характеры. Мужчины близнецы возвращаются когда им нужно. Я сама Весы, лучшая подруга Близнец, а есть знакомые мужчины- Близнецы это еще те гуляки, двуличные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Ещё как, моего хватило на 10 дней)) сам закончил, сам передумал)) сам пришел как ни в чем не бывало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем