Гость
Статьи
Лилит в скорпионе у …

Лилит в скорпионе у мужчины

Девушки, у кого из ваших мужчин Лилит в скорпионе? Опишите какие они ? Очень интересно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой лилит?

Гость
#3

А почему какай=то лилит в скорпионе, как она туда залезла?

AnnaValerievna
#4

😆😆😆

AnnaValerievna
#5

Вот мне тоже хочется всякую уйню писать в таких темах😅но я блин сдержанная

Гость
#6

[quote="AnnaValerievna" message_id="55900032"]Вот мне тоже хочется всякую уйню писать в таких темах😅но я блин сдержанная[/quote
Вот за что я люблю вумен.Тут можно любую уйню писать, всё равно никто про меня ничего не узнает)

#7

Насильник в прошлой жизни?))))))

Гость
#8

Только что решила посмотреть синастрию с бывшим мужем, по Солнцу Близнецы. У него Лилит в Скорпионе. В браке были 10 лет, в отношениях 13. Ища информацию об этой Лилит набрела на форум.

Что могу сказать. Пишут что в этом знаке Лилит "делает неустойчивым эмоциональное состояние человека, что проявляется в неожиданных агрессивных выпадах и приступах ярости" С этим высказыванием я полностью согласна. Такое было с его стороны довольно часто. Мой теперешний любимый мужчина Скорпион по Солнцу, по сравнению с моим бывшим, ангел. Пишут, что гиперсексуальность. Не знаю, может быть. В молодости конечно это больше было видно, мог по 3-4 раза за ночь хоть каждый день. Но постепенно его гиперсексуальность падала, возможно это из-за снижения интереса ко мне и утраты чувства любви.

Гость
#9
Гость

Только что решила посмотреть синастрию с бывшим мужем, по Солнцу Близнецы. У него Лилит в Скорпионе. В браке были 10 лет, в отношениях 13. Ища информацию об этой Лилит набрела на форум. Что могу сказать. Пишут что в этом знаке Лилит "делает неустойчивым эмоциональное состояние человека, что проявляется в неожиданных агрессивных выпадах и приступах ярости" С этим высказыванием я полностью согласна. Такое было с его стороны довольно часто. Мой теперешний любимый мужчина Скорпион по Солнцу, по сравнению с моим бывшим, ангел. Пишут, что гиперсексуальность. Не знаю, может быть. В молодости конечно это больше было видно, мог по 3-4 раза за ночь хоть каждый день. Но постепенно его гиперсексуальность падала, возможно это из-за снижения интереса ко мне и утраты чувства любви.

Ну наконец-то человек в тебе пишет)) Спасибо. Про вспышки вспышки ярости и агрессии не знала. В основном пишут про гиперсексуальность. Мне вот интересно, правда или нет... Значит Ваш бывший по началу и был таким? Я хочу понять, все мужчины со скорпионьей лилит такие или нет

Гость
#10

По вспыльчивости конечно могу ошибаться (что влияла на него Лилит), потому как у нас в синастрии очень много квадратов и к тому же у него в натале есть аспект, указывающие на эти вспышки.
Кстати посмотрела всех своих близких родственников, так у моей мамы тоже эта Лилит в Скорпионе и тоже за ней наблюдаю периодически агрессивные выпады)))

Что по поводу гиперсексуальности, так я уже писала, что в начале наших отношений (первые 3-5 лет) это было очевидно. У нас с ним вообще единственный плюс в аспектах совместимости, так это сексуальный.

Но я бы все таки не зацикливалась на Лилит. Смотрите на аспекты вашего мужчины, особенно образующиеся от личных планет. Уже убедилась, что они больше всего влияют на характер и поведение.

Оля
#11

Холодный и сдержанный как айсберг в океане и тянет его на всякий разврат , секс втроём хочет или групповуху, эмоций не проявляет , мое мнение слишком зациклен на себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Был такой.Дева,с луной в деве и Лилит в скорпионе манипулятор,пытающийся казаться милотой, долго окручивал розовыми соплями,вил паутину,чтоб заманить)))гнилостную натуру начал проявлять постепенно, неагрессивно(дева ведь), потом переклинило ,как будто бес вселился,преследовал долго,строил пакости,манипулировал, угрожал даже,и да,гиперсексуальность у него дикая,сам признавался в этом,а ещё тяга к демоническим сущностям была,к пристрастиям,хотя солидный мужик с мозгами,но говорил,что тянет его все темное и мистическое....не дай бог кому такого!))))))но у него со мной не прошло,потому что у самой Лилит в скорпионе в первом доме:-Dчуйка у нас была катастрофическая,мы мыслями обмениваться могли,не разговаривая,телепатия на высочайшем уровне,учуяли два скорпиона друг друга)но вот закончилось плохо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем