Гость
Статьи
7 дом в рыбах. Чего …

7 дом в рыбах. Чего ждать?

У меня 7 дом в рыбах. Управитель 7-го дома Юпитер в 8 доме, а Нептун в 4 доме.
Юпитер в Овне. Нептун в Козероге.

Сколько браков? В каком возрасте замуж? Мне сейчас уже 28 лет.

арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Рыбы,юпитеры, нептуны разошлись по домам и ты дорогуша иди домой не шаркайся тут вуманских умниц и красавиц не пугай.

Гость
#6

Автор, по одним рыбам в 7 доме не смотрят)). надо смотреть и разбирать всю карту целиком, есть куча аспектов др. планет,домов, коотрые могут давать и не давать. Безбрачие-редкость в карте,если конечно это не Ваш осознанный выбор не выходить. Выйдите Вы, куда денетесь?)) Все выходят и Вы выйдите.

Гость
#7
Гость

Автор, по одним рыбам в 7 доме не смотрят)). надо смотреть и разбирать всю карту целиком, есть куча аспектов др. планет,домов, коотрые могут давать и не давать. Безбрачие-редкость в карте,если конечно это не Ваш осознанный выбор не выходить. Выйдите Вы, куда денетесь?)) Все выходят и Вы выйдите.

не все.

Гость
#8

Возраст и количество браков не определить. Но думаю муж у вас будет старше, работа связана с юр. сферой, например следователь. Познакомится можете с помощью родных или при чрез. обстоятельствах.

гость
#9

У меня 7 дом в рыбах. Управитель 7-го дома Юпитер в 8 доме, а Нептун в 4 доме.
Юпитер в Овне. Нептун в Козероге.

Сколько браков? В каком возрасте замуж? Мне сейчас уже 28 лет.

Ой у меня тоже самое,и мне 28

#10
Арина

Сколько браков? В каком возрасте замуж?

По тем данным, что вы предоставили (без проверки их правильности): ни 7 дом, ни его старший управитель, ни его младший управитель, не принадлежат к фиксированному кресту - значит, браков, скорее всего, будет несколько. Нептун в 4 доме в Козероге - значит, муж может быть старше по возрасту и серьёзный, ответственный, мудрый, возможно какой-то начальник. Познакомить вас могут родители или родственники; либо он может жить в том же доме, что и вы; либо знакомство произойдёт в родильном доме, яслях, детском садике. Но вот из-за того, что у вас 7 дом в Рыбах - вас может тянуть на всяких мутных личностей, не достойных вашего внимания (в худшем случае - алкоголиков, наркоманов и т.д.). Когда? Это надо либо строить хорар (я бы сделала, но не знаю, из какого города вы пишете - нужны координаты), либо делать прогностику )

Гость
#11

Milakurganskaya , здравствуйте! Можете меня посмотреть пожалуйста? Напишу свои данные, по вопросам когда замуж, где познакомимся и если можно, сколько детей будет? Разные версии мне писали-смотрели ранее и по обстоятельствам знакомства и кол-ву детей и когда брак - период указывали в 2года и 2008-2009г!

арина
#12
Гость

Автор, по одним рыбам в 7 доме не смотрят)). надо смотреть и разбирать всю карту целиком, есть куча аспектов др. планет,домов, коотрые могут давать и не давать. Безбрачие-редкость в карте,если конечно это не Ваш осознанный выбор не выходить. Выйдите Вы, куда денетесь?)) Все выходят и Вы выйдите.

_____ У меня в 7 доме вообще нет планет. Поэтому не написала.

Гость
#13

А у меня Хирон! И толком никто так и не ответил, хирово это? ( только общие фразы про двойную жизнь! Чью? Мою или по отношению ко мне? Или это два брака? ОтношениЯ у меня с двумя одновременно?

Гость
#14

А мне кто скажет? Причём брак не самоцель.

Гость
#15

А то у меня помимо этого Прозерпина в 30 градусе в анарете получается и Хирон в 8. И пораженные 1 и 4 дома. И 7 пустой и 5.

Гость
#16

И везде насильственная смерть.

Гость
#17

пляяя..одно и тоже. как будто замужом медом намазано. не умеют тетки жить в свое удовольствие

Гость
#18

замуж необязательно. беда в том что неженатый но в отношениях мужик считает себя свободным.

Гость
#19

И да. желание жениться именно на этой женщине и не маринуя ее годами- это показатель многого.

Гость
#20

А у меня наоборот ухажеры, и мужья моложе. В том числе и кто звали, тоже моложе.
АС в Деве свой прорабатывать и отбоя не будет.
Правда на 7 дом в рыбах чудики пачками, фильтровать все же надо, но не по АС в Деве. Если АС в Деве "распустить" то мужиков не видать)))

Барбара
#20

Барбара

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

А у меня наоборот ухажеры, и мужья моложе. В том числе и кто звали, тоже моложе.
АС в Деве свой прорабатывать и отбоя не будет.
Правда на 7 дом в рыбах чудики пачками, фильтровать все же надо, но не по АС в Деве. Если АС в Деве "распустить" то мужиков не видать)))

А что значит прорабатывать Асцедент в Деве?Каким образом?)