Рыбы,юпитеры, нептуны разошлись по домам и ты дорогуша иди домой не шаркайся тут вуманских умниц и красавиц не пугай.
Гость
[953423699]
#6
Автор, по одним рыбам в 7 доме не смотрят)). надо смотреть и разбирать всю карту целиком, есть куча аспектов др. планет,домов, коотрые могут давать и не давать. Безбрачие-редкость в карте,если конечно это не Ваш осознанный выбор не выходить. Выйдите Вы, куда денетесь?)) Все выходят и Вы выйдите.
Гость
[3124501236]
#7
Гость
Сообщение было удалено
не все.
Гость
[1383844324]
#8
Возраст и количество браков не определить. Но думаю муж у вас будет старше, работа связана с юр. сферой, например следователь. Познакомится можете с помощью родных или при чрез. обстоятельствах.
гость
[1337099635]
#9
У меня 7 дом в рыбах. Управитель 7-го дома Юпитер в 8 доме, а Нептун в 4 доме. Юпитер в Овне. Нептун в Козероге.
Сколько браков? В каком возрасте замуж? Мне сейчас уже 28 лет.
По тем данным, что вы предоставили (без проверки их правильности): ни 7 дом, ни его старший управитель, ни его младший управитель, не принадлежат к фиксированному кресту - значит, браков, скорее всего, будет несколько. Нептун в 4 доме в Козероге - значит, муж может быть старше по возрасту и серьёзный, ответственный, мудрый, возможно какой-то начальник. Познакомить вас могут родители или родственники; либо он может жить в том же доме, что и вы; либо знакомство произойдёт в родильном доме, яслях, детском садике. Но вот из-за того, что у вас 7 дом в Рыбах - вас может тянуть на всяких мутных личностей, не достойных вашего внимания (в худшем случае - алкоголиков, наркоманов и т.д.). Когда? Это надо либо строить хорар (я бы сделала, но не знаю, из какого города вы пишете - нужны координаты), либо делать прогностику )
Гость
[3803496304]
#11
Milakurganskaya , здравствуйте! Можете меня посмотреть пожалуйста? Напишу свои данные, по вопросам когда замуж, где познакомимся и если можно, сколько детей будет? Разные версии мне писали-смотрели ранее и по обстоятельствам знакомства и кол-ву детей и когда брак - период указывали в 2года и 2008-2009г!
_____ У меня в 7 доме вообще нет планет. Поэтому не написала.
Гость
[3856370901]
#13
А у меня Хирон! И толком никто так и не ответил, хирово это? ( только общие фразы про двойную жизнь! Чью? Мою или по отношению ко мне? Или это два брака? ОтношениЯ у меня с двумя одновременно?
Гость
[4124495705]
#14
А мне кто скажет? Причём брак не самоцель.
Гость
[4124495705]
#15
А то у меня помимо этого Прозерпина в 30 градусе в анарете получается и Хирон в 8. И пораженные 1 и 4 дома. И 7 пустой и 5.
пляяя..одно и тоже. как будто замужом медом намазано. не умеют тетки жить в свое удовольствие
Гость
[3275582888]
#18
замуж необязательно. беда в том что неженатый но в отношениях мужик считает себя свободным.
Гость
[3275582888]
#19
И да. желание жениться именно на этой женщине и не маринуя ее годами- это показатель многого.
Гость
[3573823400]
#20
А у меня наоборот ухажеры, и мужья моложе. В том числе и кто звали, тоже моложе. АС в Деве свой прорабатывать и отбоя не будет. Правда на 7 дом в рыбах чудики пачками, фильтровать все же надо, но не по АС в Деве. Если АС в Деве "распустить" то мужиков не видать)))
Барбара
[3330029691]
#20
Барбара
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3330029691]
#21
Гость
Сообщение было удалено
А что значит прорабатывать Асцедент в Деве?Каким образом?)
Юпитер в Овне. Нептун в Козероге.
Сколько браков? В каком возрасте замуж? Мне сейчас уже 28 лет.